Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Слабое завершение Сильного старта

Голос Е Цинчэнь был похож на утренний колокол города, раздающийся громко и далеко, вплоть до небес! Его голос действительно сумел подавить крики тысяч людей! Уши каждого заболели от его голоса, и казалось, что во всем мире остался только его крик!

В тот момент, все чувствовали, что видят вещи! Первоначально мягкий и дружелюбный Е Цинчэнь, внезапно превратился в серьезного и мрачного человека с величественной аурой! Он был похож на возвышающуюся гору, которую никто не осмеливался посягать!

«Высокие небеса не имеют За!» Обычные граждане были в оцепенении, не зная причины, почему он выкрикнул эту фразу, когда он смотрел смерти в глаза.

Тем не менее, для Ян Кунцюнь, эта фраза была сродни молнии, бьющая сквозь его мозг! Его голова была ошеломлена от удара, его первоначально высокое и прямое тело начало качаться.

«Остановитесь! Все вы прекратите!» Внезапно раздался безумный и нетерпеливый голос. Поворачивая головы, толпа узнала с шоком, что владелец голоса был не кем иным, как Ян Кунцюнь! С головой, полной пота, он, казался, встретил какую-то ужасную катастрофу!

Несколько более быстрых клинков уже касались рукавов Е Цинчэнь, кто не удосужился даже увернуться. Но, услышав команду от Ян Кунцюнь, они не смогли вовремя убрать свои клинки и могли только силой направлять свои лезвия на тротуар. При контакте с каменным тротуаром было выпущено бесчисленное количество искр, прежде чем им удалось остановить их наступление.

Старшая мадам Лин стояла за Е Цинчэнь с ее ртом широко раскрытым, как будто она пострадала от удара. Шок, который она получила от фразы, которую произнес Е Цинчэнь, ничуть не был меньше, чем у Ян Кунцюнь!

«Умм ... так оказывается, что почитаемый Сир на самом деле принадлежит ... По поводу сегодняшнего вопроса, Кунцюнь действительно оскорбил вашу честь, вы не могли совершить преступление ... Умм, хе-хе ...» Ян Кунцюнь мог только выпустить два невеселых смеха, «По поводу сегодняшнего оскорбления, этот Ян надеется, что Ваша честь будет великодушным и не будет принимать все близко к сердцу. Кунцюнь обязательно вернется, чтобы посетить и искупить свои ошибки!»

Е Цинчэнь холодно ответил: «Нет нужды искупать твои ошибки, просто, глава семьи Ян должен сдерживаться от слепых обвинений невинных. Если твоя удача будет плохой, и ты оскорбишь кого-то, кого нельзя обидеть, тогда у меня не будет возможности снова поговорить с тобой! "

«Да, да!» Лоб Ян Кунцюнь был похож на водопад, и пот непрерывно стекал вниз, когда он ответил: «Ваша честь справедлив в том, чтобы читать мне лекции. В этот раз, я был слишком стремителен в своем решении. Кунцюнь пойдет первым!» Ян Кунцюнь упал в формальный поклон в конце своего предложения.

Толпа была в полной потере. Что именно происходило с главой семьи Ян? Он пришел с такой большой фанфарой, но, услышав сомнительную фразу от сомнительного человека, он немедленно сдался и ушел!

Ян Кунцюнь отступил на несколько шагов, прежде чем махнуть рукой: «Рассейтесь и возвращайтесь!» Издали он сделал еще один официальный поклон Е Цинчэнь перед тем, как уйти.

В доли секунды, дверь в резиденцию Лин была внезапно пуста и лишилась людей, даже без тени от людей семьи Ян!

Люди из семьи Лин и Юй теперь повернулись, чтобы посмотреть на Е Цинчэнь, каждый со сложным взглядом ...

На обратном пути к резиденции Ян, Ян Кунцюнь не говорил вообще, его лицо было черным, как дно горшка! Скрытый глубоко в его глазах был след страха и паники.

Когда они, наконец, вернулись в резиденцию Ян, Ян Кунцюнь немедленно спрыгнул со своей лошади и бросился на задний двор.

Когда Ян Лэй, Ян Чжэн и остальные вошли в комнату, они увидели, как Ян Кунцюнь сидел, упав на сиденье перед столом, его брови нахмурены, а выражение его лица было неприглядным. Сегодняшняя проблема была еще более сложной, чем касающаяся новостей о смерти Наньгун Лэ, почти заставив его почувствовать, что он сходит с ума. Он не мог не сжать слегка его шею, проглотив все сомнения в этой ситуации.

«Ян Лэй, немедленно отправь кого-то во дворец и спроси у Императрицы, каковы ее планы, теперь, когда Супруга Лин беременна? После того, как ты получишь ответ, немедленно мчи назад и сообщи об этом мне!» Ян Кунцюнь с трудом успокоился и начал издавать приказы.

«А? Супруга Лин ожидает ребенка?» Все члены семьи Ян на сцену издали вздохи шока. Кто не знал, какие последствия это может принести?

Ян Лэй не посмел задержаться и бросился немедленно выполнять задание.

Ян Чжэн молча стоял за Ян Кунцюнь, используя руки, чтобы нежно массировать его плечи. Он знал, что в это время больше всего нужно Ян Кунцюнь, чтобы расслабиться!

Независимо от того, что произошло только что в резиденции Лин, Ян Чжэн считал, что у Ян Кунцюнь есть определенная причина для этого. Без катастрофы, которая могла бы уничтожить их семью или какой-то исключительного персонажа, было невозможно довести Ян Кунцюнь, который стоял так же устойчиво, как гора Тай, до этого состояния! Проблема заключалась в одетом в зеленое предсказателе и таинственной фразе, которую он произнес!

Ян Кунцюнь оставался неподвижным, с закрытыми глазами, усталостью, написанной на его лице. Он вдруг спросил: «Ян Чжэн, ты доверенный помощник этого старика, почему ты не спросил меня, почему мы так внезапно отступили?»

Ян Чжэн мрачно ответил: «Если глава семьи хочет отступить, у него должны быть свои причины. Этот слуга просто должен точно следовать указаниям и не слишком много спрашивать».

Глаза Ян Кунцюнь показали намек на похвалу, но вскоре он умер(намек:D), когда он вздохнул: «На этот раз, мы действительно пнули гнездо шершней! Этот предсказатель действительно принадлежит к секте За Небесами»!

Выражение замешательства появилось на Ян Чжэн, когда он спросил: «За Небесами? Что это за организация?»

Ян Кунцюнь просто покачал головой с унылым видом, и пробормотал: «Я могу только сказать, что это вершина власти, которая существует в этом мире! Давай не будем говорить об этом. Завтра подготовь хороший подарок для меня, мне нужно лично посетить резиденцию Лин, чтобы извиниться ».

В этот момент, всегда стоическое лицо Ян Кунцюнь впервые показало страх! Можно было видеть, насколько он боялся подлинной личности Е Цинчэнь.

Видя, что Ян Кунцюнь не собирался продолжать эту тему, Ян Чжэн тактично отвлек свое внимание: «Глава семьи, как мы разберемся с вопросом о том, что королевская супруга беременна?»

Ян Кунцюнь встал на ноги, его лицо превратилось в злобный взгляд, и он плюнул: «Будь он мужчиной или женщиной, этому ребенку не позволено видеть свет дня!»

Ян Чжэн мрачно кивнул головой.

-- На другой стороне --

Внутренние комнаты Императрицы.

С ударом, стол был перевернут императрицей Ян Сюэ. Показывая злобное выражение, она прошипела: «Нет, я не буду этого терпеть! Никто не может ухватиться за положение, которое я защищала восемнадцать лет! Независимо от того, кто она!» Она сделала паузу, тяжело дыша с налитыми кровью глазами.

Ее окружение было в полном беспорядке, но не было никаких дворцовых горничных, чтобы очистить беспорядок, потому что она давно их выгнала. Спустя еще несколько мгновений выпускания пара, изначально роскошные и величественные комнаты превратились в уродливое зрелище, напоминающее точку сбора мусора! Ее взгляд стал решительным, и она закричала: «Слуги! Спешите и вызовите Императорского врача Су в мои палаты!»

Императрица Ян Сюэ, наконец, приняла решение!

В то же время, в черном небе над внутренним двором Лин, посланные соколы напоминали черные языки молнии, погружаясь во внутренний двор с новостями!

Лин Лю, Ци, Ба и Цзю смотрели на новость, разложенную перед их глазами, и все они с одинаково серьезным выражением. Все они одновременно встали и вышли из своих комнат, натыкаясь друг на друга на дорожке. Только тогда они проснулись от своих мечтаний и улыбнулись, их напряженность мгновенно исчезла.

Лин Ци посмотрел на остальных троих и задал вопрос: «Кто будет тем, чтобы сообщить молодому дворянину?»

Остальные трое стали немыми!

Все они хотели пойти, чтобы предоставить этот важный отчет разведки молодому дворянину. После минуты молчания, они открыли свои рты одновременно и закричали: «Я пойду!»

Все четверо смотрели друг на друга, не желая отступать!

«Забудьте о том, чтобы пойти! Вам просто нужно передать новость мне, я передам ее молодому дворянину лично!» Тон, который посылал озноб в самые кости, прозвучал и тени искажались, чтобы сформировать человека, полностью одетый в черное, который беззвучно появился за четырьмя из них.

«Брат Цзянь!» Они поприветствовали в унисон, их лица наполнялись только уважением!

В их сердцах, кроме молодого дворянина, который был сродни богу, это был другой человек, который заставлял их, как бояться, так и уважать его в одно и то же время!

Услышав разведданные, Лин Цзянь холодно посмотрел на четырех из них, и сказал: «Вы, ребята, лучше оставайтесь здесь, чтобы охранять это место, когда я вернусь, я дам вам, ребятам, специальную подготовку! Кажется, что вы все были слишком расслаблены эти несколько дней, даже ваши животы вот-вот начнут показываться! " Не дожидаясь ответа, его фигура вспыхнула и появилась на расстоянии нескольких миль; другая вспышка и его силуэт исчез.

Особая тренировка! Они стояли неподвижно. Они посмотрели на их тела, хорошо развитые, без намека на лишние прожилки, и все они хотели плакать. Казалось, все они погрузились в кошмар, из которого они не могли выбраться ...

После бесчисленных методов, Е Цинчэнь наконец вырвался из заграждения благодарности, которые ему показывала пожилая пара, и он сбежал в маленький внутренний двор Лин Тянь. Энтузиазм, источаемый старой парой, казался ... подавляющим! Ничего удивительного; Старшая мадам Лин ошибочно возлагала ответственность за проницательный ум и таланты Лин Тянь на Е Цинчэнь, буквально продвигая его к божеству! Это привело к тому, что на его лице образовалось бесчисленное количество пота.

Что касается того, почему дедушка Лин был таким теплым, это было из-за внушающего страх факта, что Е Цинчэнь мог на самом деле отпугнуть этого старика Ян всего лишь предложением! Кроме того, будучи членами Великих семей, неудивительно, что у них были новости о верховных существах этого мира - и это было именно существа из Секты За Небесами!

http://tl.rulate.ru/book/7805/211721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно просто Великолепно Шикарно и этим Многое Сказано !!!)))DDD Гениально , Гениально , Гениально и это Факт из Фактов Браво Браво Браво Автор Браво !!!)))DDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку