Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Ты виновник

Первоначально такой эксперт, как Е Цинчэнь, был тем, кого Ян Кунцюнь определенно не хотел бы провоцировать. Не говоря уже о том, что у него может быть мощная поддержка, его собственные боевые искусства были более чем достаточно, чтобы заставить Ян Кунцюнь опасаться.

Ян Кунцюнь был сейчас беспомощным! Войска семьи Наньгун прибудут завтра, и было очевидно, что они очень подозрительно относились к его семье Ян. Если они не смогут дать правильное объяснение, когда семья Наньгун прибудет, обе их семьи определенно войдут в конфликт, и семья Лин определенно не станет просто свидетелем. Семья Лин, безусловно, добавила бы топлива в огонь, и императорская семья наверняка ударила бы их, когда они упадут! В то время, семья Ян столкнулась бы с тремя разными врагами и, несомненно, понесла бы огромную потерю!

Теперь, когда появился Е Цинчэнь, семья Ян имела возможность втащить семью Лин в этот беспорядок. Даже если он знал, что это сродни утолению его жажды ядом, у Ян Кунцюнь нет выбора. Несмотря ни на что, им придется пережить это испытание первым!

Затем раздался голос герцога Лин: «Этот чертов старик сумасшедший! Этот старикашка на самом деле смеет окружать мой особняк Лин войсками! Этот старик пойдет, и поговорит с ним! Если он посмеет сделать что-нибудь смешное, этот старик обязательно изобьет этого старого подонка!» пока герцог Лин ругался, обращение к Ян Кунцюнь изменилось три раза!

Когда Лин Тянь, Е Цинчэнь и Юй Бинъянь вышли со своего двора, они увидели, как Старшая мадам Лин мчалась с несколькими горничными. Ян Кунчюнь привел свои войска сюда, чтобы поймать преступника, и старшая мадам Лин знала, что Наньгун Лэ был убит по приказу Лин Тянь. Таким образом, даже чрезвычайно стабильная Старшая мадам Лин

не могла не чувствовать себя взволнованной от виновной совести. Первое, о чем она подумала, это спросить Лин Тянь, что именно происходит.

После того, как старшая мадам Лин встретила группу людей Лин Тянь, она сразу же заметила Е Цинчэнь. Он был одет в зеленый халат из ткани и имел знак, сделанный на бамбуковом столбе; он действительно выглядел как предсказатель из кулачного мира. Тем не менее, Е Цинчэнь выглядел слишком спокойным. Несмотря на то, что он знал, что на пороге особняка есть тысячи элит, чтобы захватить его, он ничуть не волнован. Его выражение не изменилось, его шаги были устойчивыми, с уверенной улыбкой на лице!

Это определенно необыкновенный человек! Это было первое решение, сделанное старшей мадам Лин! Он определенно не обычный предсказатель наверняка и, вероятно, отшельник, который скрылся от мира! Чтобы мой внук пригласил его сюда лично, как он может быть кем-то обычным?

Старшая мадам Лин проигнорировала Лин Тянь и с улыбкой сложила кулаки в сторону Е Цинчэнь: «Мистер, мы рады, что вы здесь».

Е Цинчэнь улыбнулся и хотел что-то сказать. Но когда он собирался открыть рот, чтобы что-то сказать, выражение его лица стало неудобным и внезапно стало озадаченным.

Нужно знать; что статус предсказателя был чрезвычайно возвышен! Даже когда он сталкивался с кем-то вроде старшей мадам Лин, он все еще был намного выше ее статуса. Теперь, когда он стал названным братом с ее внуком, как он должен обращаться к ней?

Думая об этом, он не мог не оглянуться и взглянуть на Лин Тянь. Вначале Лин Тянь не понимал, почему он смотрел на него и был ошеломлен на мгновение. Спустя некоторое время, Лин Тянь сразу понял озабоченность Е Цинчэнь и не мог не рассмеяться. Затем Лин Тянь прошептал: «Просто зови ее как хочешь. Со старостью старшего брата, я не думаю, что ты сможешь поклониться, правда? Ха-ха-ха ...»

Е Цинчэнь был крайне подавлен, почти желая побить Лин Тянь на месте. Однако, старшая мадам Лин приветствовала его сейчас, и он не мог ее игнорировать. Таким образом, он мог только дать смутный ответ: «Эрр ... старшая мадам, этому Е приятно».

Старшая мадам Лин ответила с улыбкой. Глядя на лукавую улыбку на лице своего внука, Старшая мадам Лин не могла не выругать: «Маленький сопляк, почему ты не сообщил бабушке, что здесь есть благородный гость».

Лин Тянь перестал смеяться и ответил: «Бабушка, это ...», когда он это сказал, он посмотрел на Е Цинчэнь. Тогда Е Цинчэнь посмотрел на Лин Тянь, как будто он пытался сказать: «Если ты осмелишься сказать, что мы названные братья, этот старик здесь обязательно разберется с тобой!»

«Эмм, это Е Цинчэнь, мистер Е. Он мой старший брат ... эммм ... друг!»

Увидев, как Лин Тянь заикался и даже обменивался сигналами с Е Цинчэнь, Старшая мадам Лин начала что-то недопонимать. Старшая мадам Лин всегда считала, что Лин Тянь имел таинственного и чрезвычайно талантливого мастера с самого детства. Если бы не этот таинственный мастер, особняк Лин, вероятно, теперь был бы управляем Лин Кун! Для всего особняка Лин, это было, безусловно, отличная услуга! Однако, она не смогла встретиться с этим таинственным мастером Лин Тянь, что заставило Старшую мадам Лин чувствовать себя крайне подавленной.

Теперь, когда она увидела странные выражения на их лицах, Старшая мадам Лин, естественно, подумала, что Е Цинчэнь был мастером Лин Тянь. Таким образом, она сразу

же с уважением сказала с улыбкой: «Итак, это мистер Е. Будьте уверены, мистер Е, до тех пор, пока господин Е находится в нашем особняке Лин, наш особняк Лин обязательно обеспечит вашу безопасность! Мистер Е оказал огромную услугу нашему особняку Лин, если бы вы встретились с несчастным случаем в нашем особняке Лин, как бы наш особняк Лин смог выжить в этом мире?»

Услугу? Откуда взялась эта услуга ?! Е Цинчэнь был полностью сбит с толку. Затем он посмотрел на Лин Тянь и увидел, что Лин Тянь хихикает, сигнализируя ему, чтобы он не отрицал этого. Что здесь происходит?

«Ах, ах ... старшая мадам слишком вежлива. Это не требовало усилий, и не стоит вспоминать». Сказал Е Цинчэнь, но его голова была полна путаницы. Черт возьми, я должен определенно расспросить этого сопляка позже!

«Это может быть не чем-то большим для Мистера, но это огромная услуга для нашей семьи Лин, сродни предоставлению нашей семье Лин возможности переродиться. Кроме того, эта старушка также должна поблагодарить вас за то, что вы просветили этого озорного внука.» - мрачно сказала старшая мадам Лин. Увидев, что Е Цинчэнь не отрицал, ее уважение к нему выросло.

Волнение у дверей особняка становилось все громче и громче, и голос Лин Чжан становился все громче и громче. Казалось, что они действительно собираются сражаться. Затем Е Цинчэнь неловко улыбнулся и сказал: «Давайте сначала разрешим дело на вашем пороге».

Когда они подошли к входу в особняк Лин, все они были поражены. Были два старца, которые смотрели друг на друга, словно они были в ринге боевых петухов, со всеми лезвиями охранников семьи Лин вне их ножен. Все эти люди были лично выбраны Лин Сяо из армии, как бы они были обычными?

За пределами особняка, элиты семьи Ян были также полностью одеты в доспехи, с намерением убийства выходящим из них. Их было более тысячи человек! Позади Ян Кунцюнь, были два безмолвных, просто одетых стариков. Иногда из их глаз светил божественный свет, очевидно демонстрирующий признаки глубокого внутреннего Ци! За герцогом Лин были также два одетых в черное мужчины со скрытой аурой, выглядящие как эксперты.

Лин Тянь прошептал с сомнением: «Бабушка, кто эти два одетых в черное мужчины за дедушкой? Почему я их раньше не видел?»

Старшая мадам Лин погладила его по голове и сказала: «Эти двое - персональные охранники твоего деда. Так как твой отец часто посещал поле битвы в последние несколько лет, твой дед посылал их с твоим отцом. Теперь, когда больше нет битв, оба они, естественно, вернулись. На этот раз, состав семьи Ян не может быть недооценен. Эта кавалерия, очевидно, является элитой среди элиты. Не говори мне, что Ян Кунцюнь действительно планирует совершить отвратительное преступление и бороться с нашей семьей Лин? "

Лин Тянь внимательно изучил Ян Кунцюнь и рассмеялся: «Этот старик не несет ничего, кроме ложной бравады. Если бы наш особняк Лин был его намерением, он бы уже начал атаку наверняка. Судя по тому, что он только спорит с дедом, можно видеть, что его единственным мотивом является господин Е». Сказал Лин Тянь, без всякого беспокойства в его словах.

«Он, Ян Кунцюнь, до сих пор не имеет права забирать кого-то из нашей семьи Лин!» Старшая мадам Лин фыркнула: «Смотри, как эта старушка разрушит голову этого старого козла своей тростью!»

«Подождите, старшая мадам!» Е Цинчэнь, спокойно пошел вперед с расслабленной улыбкой: «Поскольку Ян Кунцюнь здесь за этим Е, тогда пусть этот Е отправит его».

Не дожидаясь ответа старшей мадам Лин, Е Цинчэнь уже сделал шаг.

Старшая мадам Лин была ошеломлена и хотела последовать за ним. Тем не менее, Лин Тянь отдернул ее и покачал головой: «Бабушка, смотри это шоу молча. Я хочу посмотреть, как Ян Кунцюнь закончит это дело!»

Лицо старшей мадам Лин было заполнено сомнениями, но Лин Тянь ничего не объяснил.

С другой стороны, Е Цинчэнь уже открыл рот: «Я слышал, что глава семьи Ян здесь, чтобы поймать этого старика? Интересно, какое преступление совершил этот старик?»

Когда он открыл рот, все сразу успокоились и посмотрели на этого человека, который был в центре этой бури. Все они никогда не ожидали, что он так легко выйдет!

Глаза Ян Кунцюнь сузились и с усмешкой он произнес: «Боевые искусства Мистера чрезвычайно глубоки, убивая сто человек в одиночку и убивая молодого дворянина семьи Наньгун - Наньгун Лэ. После этого инцидента, ты не убежал и все еще осмелился появиться на публике. Твоя смелость - это то, над чем этот Ян действительно восхищается! »

Глядя на Е Цинчэнь, Ян Кунцюнь казался чрезвычайно уверенным и спокойным на поверхности. Однако он очень нервничал в своем сердце. Из-за вчерашнего громкого рева, не было ни одного эксперта в семье Ян, который не чувствовал, что их сердца дрожат! Сколько таких экспертов могло бы существовать в мире? По крайней мере, у семьи Ян не было таких экспертов!

Зная, что они здесь, чтобы захватить его сегодня, все были готовы умереть здесь сегодня! Поскольку Е Цинчэнь был таким экспертом, как бы им было возможно захватить его, не заплатив цену? Кроме того, крайне вероятно, что он убежит, даже если семья Ян заплатит тяжелую цену!

После долгой дискуссии, они, наконец, решили отправить двух самых влиятельных экспертов семьи Ян, чтобы охранять Ян Кунцюнь. Это должно гарантировать, что Ян Кунцюнь не попадет в руки врага и станет заложником. Что касается остальных экспертов, они оделись бы как обычные охранники и спрятались среди войск Небесных Клинков. В тот момент, когда разразится бой, они смогут застигнуть Е Цинчэнь врасплох и захватить его одним махом!

Выражение Е Цинчэнь было очень спокойным и невозмутимым. Иногда в глазах у него было бы презрение: «Глава семьи Ян, этот Е просто предсказатель, пытающийся зарабатывать на жизнь в кулачном мире. Я никогда не ожидал, что вход в столицу, заставит главу семьи Ян подумать, что я - убийца, это действительно самая большая шутка! Вы сказали, что это я убийца, хорошо! Интересно, какие у вас доказательства или свидетели ?!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/211719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно просто Великолепно Шикарно и этим Многое Сказано !!!)))DDD Гениально , Гениально , Гениально и это Факт из Фактов Браво Браво Браво Автор Браво !!!)))DDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку