Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Противостояние внутренней силы

Предсказатель определенно не был таким бесполезным, как он выглядел; этот человек уже испытал смертную пыль(жил) в течение длительного периода времени. Потому что предсказатель верил, что его зрение было хорошим, и именно потому, что он мог видеть сквозь Лин Тянь, он был в состоянии быть спокойным и использовать свою жизнь в качестве ставки. Поскольку человек так одержим тем, чтобы скрыться, зачем ему совершать против него ход? Более того, даже если бы Лин Тянь действительно сделал ход, хотя он был бы тяжело ранен, но эта дама позади него также пострадала бы, так как она не достигла необходимого этапа, чтобы сразиться с ними. В ситуации, когда обеим сторонам нечего было выиграть, зачем им устраивать бой?

Что касается Юй Бинъянь и компании, они все еще далеки от способности конкурировать на высшем уровне силы, и, таким образом, могли только смотреть в замешательстве. Когда все были в недоумении, Лин Тянь вдруг рассмеялся.

«Способности к гаданию Мистера просто таинственны и непредсказуемы, они наполняют этого молодого дворянина восхищением! Если Мистер не находит меня помехой, Лин Тянь хотел бы угостить тебя выпивкой и провести хорошую дискуссию. Я также хочу спросить Мистера, чтобы помочь мне подробно прочитать мою судьбы, это возможно?»

Когда эти слова покинули его рот, те, кто стоял рядом с ним, смотрели в шоке. Минуту назад, тот же самый человек обвинял предсказателя в том, что он лжец. Но в мгновение ока, лжец стал экспертом поколения? Лин Тянь даже взял на себя инициативу, чтобы попросить у него предсказания!

После того, как Лин Тянь улыбнулся, предсказатель неожиданно почувствовал, что сильное давление перед ним исчезает, как ветер, вместе с остальными его подозрениями. Он тоже был человеком со статусом, а также любил таланты. Таким образом, он не

обвинял дуэт в попытке напасть на него, вместо этого, показав улыбку любопытства: «Молодой дворянин пригласил меня так любезно, если я откажусь, это будет не красиво. "

Лин Тянь ласково потянул левую руку предсказателя, мчась прямо к небольшой таверне у обочины. Сотрудник таверны, увидев, что это был молодой дворянин Лин, поспешно вышли, чтобы лично приветствовать его. Однако, он не осмелился показать какое-то колебание. Прежде чем Лин Тянь открыл рот, хозяин уже устроил ему лучшую комнату!

Приказав охранникам расположиться с наружи, Лин Тянь нетерпеливо подгонял человека в их комнату. Однако, когда Лин Чэнь и Юй Бинъянь вошли, он не мог не нахмуриться.

Лин Чэнь сразу поняла его смысл, она обернулась к Юй Бинъянь и сказала: «Мисс Юй, у меня такое чувство, что молодой дворянин будет обсуждать какое-то дело. Нам женщинам, может быть не хорошо оставаться здесь, так как насчет прогулки? "

Юй Бинъянь немного колебалась, но, увидев, что Лин Тянь не призвал их остаться, она не могла не чувствовать себя немного разочарованной, и она кивнула головой.

Увидев, как две женщины вышли из двери, Лин Тянь проследил глазами, и четверо охранников снаружи встали, чтобы следовать за ними.

«Ха-ха, эта служанка молодого дворянина, безусловно яркая, и обладает высоким боевым талантом. Кроме того, она прекрасно понимает тебя, это трудно найти, очень трудно». Предсказатель посмотрел на фигуры двух женщин. Тем не менее, он сосредоточился на силуэте Лин Чэнь, и его слова, казалось, несли более глубокий смысл.

Лин Тянь только улыбнулся, и он поднял чайник и наполнил их чашки, прежде чем сказать медленно: «Мистер щедр с его похвалами, для кого-то со статусом мистера, эта девушка будет считаться посредственной в лучшем случае, не в силах попасть к тебе в глаза».

Предсказатель улыбнулся в ответ, и ответил: «Отправляя такого способного помощника, когда ты сталкиваешься с этим стариком, разве ты не боишься, что этот старик воспользуется этим? Основываясь на том, что я могу сказать, хотя навыки молодого дворянина хороши, они всего лишь половина того, чем обладает этот старик! "

Лин Тянь рассмеялся, подняв брови, задумчиво воскликнув: «Старший тянет меня за ногу(на*бывает). Зачем старшему делать это?»

Предсказатель был пойман врасплох, и он остановился на мгновение, прежде чем рассмеяться: «Этот маленький друг здесь оказывается такой умный человек!»

Лин Тянь махнул рукой на комплимент, улыбнувшись, и сказал: «Старший меня перехваливает, я могу сказать то же самое о тебе!»

Однако Лин Тянь внутренне думал: «Даже если бы ты попытался что-то сделать против меня, ты думаешь, что я действительно боюсь? Давай не будем говорить о том, что твоя сила - всего лишь чуть выше моей, это не значит, что у тебя есть преимущество. Просто основываясь на высококачественном скрытом оружии, которое я имею, было бы достаточно, чтобы позволить тебе умереть трижды, без нужды для меня, двигаться с моего места! Вы деревенских людей, которые все еще владеют вашим тупым оружием, как ты поймешь мощь скрытого оружия?»

«Могу ли я узнать цель этого маленького друга, чтобы позвать меня, чтобы что-то мне сказать?» Предсказатель улыбнулся, когда он спросил. Он уже отложил формальности совершенно разного возраста, вместо этого он стал более естественным и безудержным.

«Я бы не посмел, просто я был удивлен, что кто-то калибра старшего появился в Империи Небесной Опоры». Лин Тянь опустил глаза, и поднял чашку чая перед собой, осторожно дуя на нее. Его тон был легким и безразличным, как будто он не слишком сильно беспокоился.

Одетый в зеленое предсказатель оставался равнодушным на поверхности, но глубоко внутри он уже тлел; ты пытаешься допросить меня? Я уже дал тебе много лица, следуя за тобой сюда. Как ты смеешь использовать такой тон со мной! Этот старик, ходил по континенту в течение десятилетий, как я могу позволить такому ребенку как ты, вести себя со мной так? Я изначально думал, что ты глубоко скрыт и очень вежлив, но я разочарован! Похоже, я должен преподать тебе небольшой урок ...»

Видя, что Лин Тянь подносит чашку к губам, выражение предсказателя стало ледяным, и его правая рука перевернулась вверх, не издавая звука, касаясь чашки. Из его ладони вытекала прядь чистой внутренней энергии, плотно оборачиваясь вокруг чашки в руках Лин Тянь, как шелк.

Чайная чашка, которая двигалась в руках Лин Тянь, внезапно остановилась в воздухе! Лин Тянь щелкнул рукавами, почти выпустив все скрытое оружие. Затем он понял, что цель предсказателя - это просто его чашка, и он сразу понял мотив другой стороны. Из его сердца возникло чувство глубокого уважения.

Видя, как он не совершил никаких других ходов после контакта с чайной чашкой, Лин Тянь понял, что намерение предсказателя состояло в том, чтобы фактически сравнить их силы. Показывая свое мастерство, предсказатель просто хотел запугать Лин Тянь, что его расслабило. Огромная чистая внутренняя энергия Сяньтянь неуклонно вытекла из рук Лин Тянь, вступая в контакт с чашкой чая, а также останавливаясь там.

Крошечная и обычная чашка из глины превратилась в поле битвы для двух мастеров внутренней силы в одно мгновение! Оба они одновременно подняли головы, улыбаясь друг другу, а затем настоятельно призвали их внутреннюю силу одновременно!

Задача предсказателя состояла в том, чтобы забрать чашку из рук Лин Тянь, а Лин Тянь должен был отправить чай себе в рот! После разжигания их силы, тела дуэта только дернулись один раз, прежде чем оба они застыли, как два деревянных манекена.

Чашка была приостановлена по середине двух, чай посередине постоянно находился в состоянии изменения. Один момент, это было вспенивание и пузырение, почти кипение, затем в другой момент, когда он упал обратно в чашку, испустив холодный воздух, когда он замерз!

Выражение Лин Тянь оставалось равнодушным, хотя его брови были нахмурены. Рукав его правой руки, держащей его чашку, не двигался ни на миллиметр, падая горизонтально. Его тело напоминало тысячелетний валун, оставаясь твердым и стабильным, несмотря на то, что тысячи лет волн падали на него, как будто это была сама гора Тай.

Слабая улыбка висела на лице предсказателя, левая рука бездельничала, а правая рука, казалось, слабо подпирала чашку. Его тело было похоже на глубокий водоем, полный бесконечной силы!

Время медленно тикало, секунда за секундой.

Звуки веселья отражались снаружи. Казалось, что те стражники, которые следовали за Лин Тянь, узнали людей, сидящих внутри, и стали веселиться. После пары пива, они начали кричать и подбадривать, звуки столкновения чашек, звенели все чаще и чаще.

Частная комната оставалась устрашающе тихой.

Лин Тянь становился все более и более потрясен в своем сердце, неоднократно крича «Боже» внутри. Как говорится, «Три года могут пройти без транзакции, но одна сделка позволяет вам есть в течение трех лет»(идиома), Лин Тянь думал, что он был на вершине в Столице Небесной Опоры. Хотя слова смирения были в его рте, он был высокомерен в своем сердце, полагая, что он номер один под небесами. Он развивал внутреннюю силу самой чистой энергии Сяньтянь с момента его рождения, и его искусство культивации было пиком всех искусств Сяньтянь в его прошлой жизни. Таким образом, он ожидал, что у него не будет конкуренции на пути к успеху в этом мире!

Откуда он мог знать, что случайный предсказатель, которого он встретил на улицах, на самом деле имел бы такую же силу, как и у него, и даже сильнее на ступеньку? Это еще не все, внутренняя сила его противника была не только чистой, она показала признаки того, что он уже взошел на стадию Сяньтянь! Лин Тянь теперь чувствовал себя более беспокойным. В этом мире, сколько таких людей существовало? Может ли быть, что его удача была настолько хороша, что он встретился с экспертом номер один в этом мире, просто осмотрев достопримечательности? Это было маловероятно.

Однако, Лин Тянь не знал, что сердце предсказателя уже было в захватывающем беспорядке. Если бы не тот факт, что он натренировал свое психическое состояние до первоклассного уровня, у него, вероятно, отвалилась бы челюсть! Заранее, он уже переоценил силу Лин Тянь как можно больше. Но теперь он понял, что этот подросток уже докультивировал до такой глубокой стадии!

http://tl.rulate.ru/book/7805/211704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
»👍👍👍👍👍»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку