Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Буря

Западный Хань, Восточный Чжао, Империя У, Южный Чжэн, Северный Вэй, все они отреагировали почти одновременно! Все они отправили своих доверенных помощников в Империю Небесной Опоры! Даже если они не могут получить какие-либо выгоды от Империи Небесной Опоры, они могут получить некоторую информацию о силе их противника. Это также можно считать большим урожаем для них. Если они смогут сформировать союз с одной из других сил, это будет еще лучше! Теперь, буря заваривается в Империи Небесной Опоры с множеством сил, собранных внутри нее. Это также лучшее время воспользоваться преимуществом в трудные времена!

Каждая империя тайно готовилась к битве! Все могли сказать, что смерть этих незначительных шелковых штанов уже стала лучшим шансом! Если этот вопрос не был бы тщательно разрешен, пламя войны разразилось бы, начиная с Империи Небесной Опоры!

До того, как у Мэн Гели был шанс отправиться из Северного Вэй, он получил эту неожиданную новость, увеличив тем самым его окружение.

Получив эту новость, Мэн Гели молчал в течение 10 минут, прежде чем выпустить длинный вздох!

Империя Небесной Опоры теперь была похожа на древнего зверя, открывшего злобный рот, раскрывая сокровища, спрятанные в животе! В то время как все знали, что им было опасно идти туда, рискуя быть съеденными, все герои этого мира все же решили войти в рот зверя. Несмотря на риск смерти, они надеялись, что сокровище в звере будет принадлежать им!

С нынешней нестабильной ситуацией, кто знает, сколько героев будет похоронено в Империи Небесной Опоры!

«Что? Сын Наньгун Тяньлун умер в Империи Небесной Опоры? Кроме того, после того, как Ян Кунцюнь принял брак?»

Семья Сяо.

Сяо Фэнхан встал и засмеялся: «Соберите всех старейшин и членов семьи на встречу в зале для собраний! Чтобы это случилось в такое чувствительное время, это похоже на бисквит, падающий с неба! Хахаха, Лин Тянь Лин Тянь. После того, как я был в депрессии в течение десяти лет, ты наконец подарил мне большой подарок! Если этот старик не примет его, разве это не будет пустой тратой твоей доброй воли! »

Хотя он не понимал всего дела, и не расследовал этот вопрос, Сяо Фэнхан был уверен, что это дело было сделано Лин Тянь!

Сяо Фэнхан все еще испытывал страх перед лицом этого демонического маленького отродья! Теперь, когда мир вот-вот перерастет в хаос с подводными течениями вокруг, кто осмелится рискнуть хаосом мира, разжигая мир, чтобы получить от этого какие-то выгоды? Помимо этого таинственного подростка, кто еще может?

Но если он хочет отправить людей в Империю Небесной Опоры, чтобы воспользоваться этой возможностью, Сяо Фэнхан не сможет избежать столкновения с Лин Тянь. Но как можно недооценить мудрость Лин Тянь? Поскольку он решил разжечь шторм, как ему было возможно не иметь козыря?

Если человек, посланный туда, не был бы мудрым и достаточно способным, его обязательно водили бы за нос! Если бы он не был осторожен, он не только не смог бы получить какие-либо выгоды для своей семьи, но даже попал бы в ловушку этого маленького сопляка.

Мы должны быть предельно осторожны! Чрезвычайно осторожно! Кого мы должны отправить?

«Плачущая ива простирается на три тысячи миль, с девяносто тысячами изящных нитей;

Сидящий и наблюдающий за бурями мира, только мой северо-восточный номер один Сяо! "(поэзия)

Это маленькое стихотворение должно было описать финансовый магнат номер один, северо-восточную семью Сяо. Из этого стихотворения можно понять богатство, трудовые ресурсы, людские ресурсы и силу семьи Сяо. Три тысячи миль гор и рек в северо-восточном регионе полностью контролировались семьей Сяо. Семью Сяо можно было бы назвать империей. Неудивительно также, что семья Сяо будет пренебрежительно относиться к восьмерке великих семей. С властью, которую они контролировали, это не то, с чем может сравниться любая из великих семей.

Пока семья Сяо присутствовала, место обязательно было бы заполнено ивами.

«С плачущими ивами вокруг, семья Сяо будет богатой в течение тысячи лет!» Это была фраза, которую их мудрый предок оставил для них. Семья Сяо всегда придерживалась этого учения; пока семья Сяо присутствовала, они, несомненно, вырастят ивы независимо от сложности. После поколений посадок ив, это привело к впечатляющей сцене ив на три тысячи миль.

Семья Сяо, Бессмертный парк зеленой ряби.

Здесь была штаб-квартира семьи Сяо. Тут были сплошные ряды зданий, подавляющие, но все же мрачные. Красота зданий заставляла это место казаться бессмертным дворцом. У ворот бессмертного парка крупный кратер был сделан из небольшого холма, прежде чем тщательно сгладить его. Затем в него была заложена гигантский камень азурита, весом более 10000 кэтти, со словами Бессмертный парк зеленой ряби», выбитыми на нем. Затем слова были написаны золотом, сияющие на солнце. Каждое слово было по крайней мере высотой в пол человека, наполненные властной аурой монарха!

В этот момент, у входа в виллу стояла команда из сотни человек со здоровой лошадью за каждым. Глаза сотни человек были очень спокойны с ясным божественным светом в их глазах.

Человек на самом фронте имел изысканный научный облик, его борода медленно текла по ветру. У него были красные глаза феникса, острый нос, широкий лоб, квадратное лицо и безудержная атмосфера за его внушительной аурой. Он был полностью одет в зелёное, с позой в вертикальном положении, как будто он собирался совершить поездку. Он был самым мудрым человеком в семье Сяо, младшим братом Сяо Фэнхан, Сяо Фэнъян.

Рядом с Сяо Фэнъян была красиво одетая барышня. Ее прекрасные черные волосы были похожи на водопад, с лицо как нефрит, арочные брови и ясные глаза. Под ее очаровательной переносицей, ее губы были красно-розового цвета. Фигура ее тела была очень сбалансированной. Она действительно была красавицей, которая могла заставить нации свергнуться! Она была драгоценной жемчужиной семьи Сяо, Сяо Яньсюэ!

Сяо Фэнхань вышел изнутри, и 100+ людей поклонились ему почтительно.

«Фэнъян, когда ты отправишься в Империю Небесной Опоры на этот раз, было бы лучше, если бы все шло по твоему. Если все не пойдет по твоему пути, тебе лучше уйти от туда раньше, с твоей безопасностью в качестве приоритета номер один. Ты можешь принимать решение обо всем, и тебе не нужно слишком беспокоиться о потерях и выгодах. Ты - тот, кого моя семья Сяо не может потерять! » Тон Сяо Фэнхань был мрачным и осторожным.

Узнав о новостях, он был в восторге. Но, подумав об этом, он почувствовал, что что-то не так. Чтобы вызвать шторм в такой критический период, Сяо Фэнхань не поверил бы, что в нем не было схемы, даже если бы его голова была бы отрублена! Тем более, что Империя Небесной Опоры была территорией этого маленького дьявола, как Сяо Фэнхан мог не беспокоится?

Но если бы он отказался от этого вопроса и полностью проигнорировал юы его, Сяо Фэнхан чувствовал, что это была бы пустая трата этого шанса. После долгих размышлений, Сяо Фэнхан лично выбрал своего второго брата Сяо Фэнъян, который был находчивым и чрезвычайно осторожным. Сяо Фэнхань был предельно уверен в том, что с его мозгами и могуществом второго брата, он может бороться с Лин Тянь. Даже если бы он не смог этого сделать, он определенно смог бы отступить.

Что касается отправки Сяо Яньсюэ, то это была мера предосторожности Сяо Фэнхань. В то время как Сяо Яньсюэ была еще молода, она была чрезвычайно умна и проницательна, будучи одной из самых выдающихся людей ее поколения! Вместе с тем, что эта женщина была скрупулезной, она определенно очень поможет Сяо Фэнъян. Если бы не тот факт, что Сяо Яньсюэ была дамой, он определенно сделал бы ее преемницей семьи Сяо.

Кроме того, у него возникла еще одна мысль: «Империя Небесной Опоры - территория маленького монстра. Если Сяо Фэнъян расстроил бы его своими действиями, Сяо Фэнъян, возможно, даже не сможет вернуться!» В конце концов, хотя мир может игнорировать существование Лин Тянь, Сяо Фэнхан лично испытал мудрость этого отродья. В эти

несколько лет, он уделял пристальное внимание Лин Тянь, понимая силу, которую имел Лин Тянь. Пока Сяо Яньсюэ присутствовала, она могла бы служить в качестве буфера. Во-первых, Сяо Яньсюэ была единственной внучкой Сяо Фэнхань, и ее статус заставил бы людей подумать, прежде чем касаться ее. Во-вторых, Старшая мадам Лин всегда любила и относилась к Сяо Яньсюэ хорошо, и обе они даже обменивались письмами на протяжении многих лет. В случае, если что-то пойдет не так, она должна быть в состоянии служить посредником. В-третьих, Сяо Яньсюэ была связана с огромной ставкой между их семьями. Если Лин Тянь не хочет отказываться от половины богатства его семьи, он определенно должен быть вежлив с Сяо Яньсюэ. В-четвертых, у него было смутное намерение использовать ее в качестве ловушки. Столкнувшись с такой красоткой, даже если бы она действительно допустила ошибку, какой мужчина смог бы убить ее?

«Будь уверен, старший брат, когда этот глупый младший брат отправится туда на этот раз, я определенно не подведу тебя!» Сяо Фэнъян ответил с улыбкой, не обращая внимания на заботу своего старшего брата, и он подумал про себя: «Лин Тянь - это просто молодой человек, который все еще мокрый за ушами. Стоит ли он так много внимания? Мы братья беспрепятственно путешествовали по миру уже несколько десятилетий. С каких это пор мы кого-то боимся?»

Сяо Фэнхань, естественно, мог понять мысли своего младшего брата. Сяо Фэнхань знал, что все в его брате было хорошо, кроме того, что он был слишком высокомерным. Эта дурная привычка, была чем-то, что никогда не исправлялось. Сяо Фэнхань затем издал длинный вздох, и он снова предупредил: «Второй брат, Яньсюэ, когда вы оба отправитесь в Империю Небесной Опоры, вы оба обязательно столкнетесь с Лин Тянь из семьи Лин. Имейте это в виду, не будьте неосторожны! " Сяо Фэнхань специально подчеркнул его последние несколько слов.

http://tl.rulate.ru/book/7805/203569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за хороший перевод)
Развернуть
#
»👍👍👍👍👍»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку