Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Миссия выполнена

Лин Тянь сидел, скрестив ноги на кровати, вступая в медитацию, культивируя.

В Формуле Божественного Шокирующего Дракона было в общей сложности двенадцать слоев. Начиная с шестого слоя, переход на следующий уровень был таким же трудным, как восхождение на небеса! Лин Тянь понимал принцип «больше спешки, меньше скорости». Если он хотел насильно продвигаться, не только его культивирование не сделало бы шаг вперед, это создало бы большую нагрузку или даже ущерб для его тела! Только поддерживая спокойное и беззаботное отношение, его культивирование улучшится. Независимо от того, насколько незначительным было улучшение, это все равно было улучшение.

После того, как Юй Бинъянь пришла, она разрушила оптимальное психическое состояние Лин Тянь. Чем раньше божественные черные отрицательные меридианы Юй Бинъянь будут излечены, тем выше вероятность успеха. В то время как Лин Тянь мог подождать, Юй Бинъянь не могла. Даже если он сделает Таблетку Великого Цикла, это был всего лишь метод сдерживания.

Сегодня вечером, Юй Бинъянь не вернулась к семье Вэй, а осталась в семье Лин, оставаясь с ее охранниками. Это сделало изначально просторный двор немного сжатым. В то же время, действия Лин Тянь также стали более ограниченными. Поскольку семья Вэй беспокоилась о Юй Бинъянь, они отправили Вэй Сюаньсюань пригласить ее обратно. Однако, по причине того, что Лин Тянь получил ранения, Юй Бинъянь настаивала на том, чтобы остаться там.

Беспомощная, Вэй Сюаньсюань только могла согласиться на то, чтобы забрать Юй Бинъянь в полдень на следующий день.

Небо уже было темным.

С крыши можно было услышать мягкий щелчок.

Лин Тянь проснулся из медитативного состояния, медленно открывая глаза. Его глаза были направлены на человека на крыше, когда его божественное чувство распространилось. Если бы у этого человека были какие-то злые намерения, Лин Тянь убьет его со всем, что у него есть!

«Молодой дворянин, это я». Чувствуя острое намерение убийства Лин Тянь, человек на крыше быстро заговорил: это был Лин Цзянь.

Из открытого окна, Лин Цзянь вошел в комнату: «Молодой дворянин, в чем дело? Почему я чувствую двух незнакомых экспертов в доме, кроме молодого дворянина? Кроме того, они оба настороже. Что происходит? Боясь, что я буду обнаружен, я прыгнул прямо на крышу молодого дворянина из вне ».

Лин Тянь похвалил: «Лин Цзянь, ты действительно более зрелый в последнее время. Теперь ты можешь принимать гибкие решения, когда понимаешь, что что-то не так. Ха-ха, если бы это было несколько лет назад, ты бы, наверное, вошел прямо с парадной двери?»

Лин Цзянь смущенно потер свою голову. Его холодное лицо было похоже на незрелого ребенка перед Лин Тянь: «Молодой дворянин хвалит меня слишком сильно. Ситуация сегодня была слишком странной: это первый раз, когда наш дом находится в такой высокой тревоге! Если бы этот подчиненный не знал бы способности молодого дворянина, я бы определенно подумал, что что-то случилось в семье ».

«Маленькая принцесса семьи Юй в нашем доме». - спокойно сказал Лин Тянь.

«Ох, неудивительно». Глаза Лин Цзянь внезапно загорелись от страсти: «Эти два эксперта - охранники маленькой принцессы? Молодой дворянин, я ...»

Лин Тянь прервал его: «Ни за что! Ты не можешь тронуть их сейчас, они оба не твои противники. После того, как ты вытащил, твой меч не может быть убран, решителен с намерением убить. Это самое острое и самое мощное искусство меча в мире сегодня. Хотя они не твои противники, тебе придется сражаться с ними изо всех сил, если они объединяться, чтобы сразиться с тобой. В обмене между экспертами, жизнь и смерть происходят в одно мгновение, и оба они обязательно умрут от твоих рук. Тем не менее, маленькая принцесса семьи Юй является чрезвычайно важным делом, и ничего не должно произойти. В тот момент, когда что-то пойдет не так, мы будем в обороне».

Лин Цзянь на мгновение замолчал, прежде чем сказать: «Я подожду! Такой день обязательно придет!»

Лин Тянь хихикнул: «Лин Цзянь, когда этот день действительно наступит, ты поймешь, что они тебе не интересны».

Глаза Лин Цзянь загорелись: «Молодой дворянин, мы собираемся снова пройти специальную подготовку?»

Лин Тянь рассмеялся: «Это не тот случай. Просто я подумал о другой ситуации из твоего намерения убийства сейчас. Лин Цзянь, ты знаешь, что ты больше не требуешь специальной подготовки? Специальная подготовка может только повысить выносливость, рефлексы и ловкость человека. Это уже бесполезно для тебя. То, что тебе нужно увеличить, - это твоя культивация».

Лин Цзянь выглядел немного разочарованным, когда услышал это, разочаровавшись в том, что специальная подготовка больше не будет ему полезна. Лин Цзянь знал, насколько

жесток Лин Тянь. Он способен сделать такого эксперта, как он, каждый раз жить под давлением смерти, боясь даже расслабиться на мгновение. Хотя такое чувство было пыткой для обычного человека, это был редкий опыт для кого-то вроде Лин Цзянь, который каждый день жил на границах жизни и смерти!

«Молодой дворянин, вы сказали, что думали о другой ситуации из моего намерения убийства? Какую ситуацию вы придумали?» - спросил Лин Цзянь.

Глаза Лин Тянь вспыхнули: «Ситуация, когда ты сражаешься с ними обоими!»

Лин Цзянь был ошеломлен на мгновение: «Разве молодой дворянин не сказал, что я смогу выиграть их обоих, даже если они будут вместе?»

«Хотя ты сможешь выиграть их обоих, знаешь ли ты, какую цену тебе нужно будет заплатить?» - спросил Лин Тянь.

«Служа молодому дворянин, смерть - ничто. Жизнь Лин Цзянь уже принадлежит молодому дворянину!» Лин Цзянь ответил, не задумываясь.

Лин Тянь покачал головой: «Ты ошибаешься, они оба - профессионалы высшего звена. С твоей способностью, ты сможешь выиграть их обоих. Однако тебе придется заплатить огромную цену, которая может быть ...» Когда Лин Тянь сказал это, он был ошеломлен на мгновение. Вы должны знать; Лин Тянь был предан собственной семьей в его прошлой жизни и унижен кровными братьями. У него больше не было чувства братства в его сердце. Хотя Лин Цзянь был верен ему, это было из-за того, что он был обязан Лин Тянь и последствия «промывания мозгов». Тем не менее, он фактически упомянул те слова беспокойства, не задумываясь. Действительно ли он относился к Лин Цзяну как к истинному брату, а не к шахматной фигуре, которую можно было принести в жертву в любое время?

Оба они долго не говорили.

«Этот вопрос улажен?» Лин Тянь первым восстановил свое спокойствие и спросил. Хотя это был вопрос, это больше похоже на подтверждение. Лин Тянь никогда не сомневался в способности Лин Цзянь, а Лин Цзянь никогда не разочаровывал Лин Тянь. Кроме того, отправка Лин Цзянь для борьбы с Наньгун Лэ была сродни использованию пушки, чтобы убить цыпленка. Было бы еще более удивительно, если бы Лин Цзянь не преуспел.

Лин Цзянь усмехнулся, прежде чем ответить: «Голова Наньгун Лэ была брошена в реку. Молодой дворянин, я не уверен в чем-то, и надеюсь, вы сможете просветить меня».

Лин Тянь открыл глаза и посмотрел на Лин Цзянь, сигнализируя, чтобы Лин Цзянь продолжил.

«Сила семьи Наньгун казалась слишком слабой. Никто из охранников семьи Наньгун не смог даже заблокировать мой меч. Разве молодой дворянин не думает, что что-то не так?» Лин Цзянь сказал с сомнением, наполнившим его лицо.

«Семья Наньгун - это не семья Юй или «Вода небесного ветра»в конце концов. Понятно, что они немного слабее. Не каждая семья может иметь большое количество экспертов. Однако у семьи Наньгун определенно есть эксперты, и этот факт неоспорим! Что касается того, почему охранники Наньгун Лэ настолько слабы, это говорит о том, что такие шелковые штаны, как он, не важны в семье ». Лин Тянь сказал глубоким тоном.

«Ох» Лин Цзянь кивнул головой: «Молодой дворянин, так как вопрос решен, я вернусь в Дворец семьи Лин».

Лин Тянь улыбнулся и сказал нежным тоном: «Не спеши, ах Цзянь, кроме того, когда мы были молоды и еще нескольких ночных разговоров, мы редко имеем возможность взаимодействовать. Особенно после того, как ты уничтожил зал кровавой розы и переехал в Дворец семьи Лин, ты передвигаешься в течение длительных периодов времени, без прикрытия над головой. Это было тяжело для тебя. Сегодня вечером, пусть у братьев состоится собрание. Расскажи мне обо всех вещах, которые произошли за последние несколько лет ».

Глаза Лин Цзянь покраснели, когда он почувствовал глубокое чувство беспокойства их Лин Тянь: «Молодой дворянин более осведомлен, чем кто-либо в мире, с мудростью, намного превосходящей его сверстников. Кроме того, Лин Цзянь должен молодому дворянину очень много, и даже смерть отплатит только один из его фрагментов. Как я посмел бы стать братом с молодым дворянином ... Я в порядке, независимо от того, что я должен сделать для молодого дворянина, я готов это сделать! Я всегда буду мечем молодого дворянина!"

http://tl.rulate.ru/book/7805/203554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
»👍👍👍👍👍»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку