Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Изумительное действие

После того, как Юй Бинъянь устал от плача, она свернулась калачиком в объятиях Лин Тянь, и тихо уснула, как послушный котенок.

Звук легких шагов прозвучал, и Лин Тянь осторожно положил Юй Бинъянь на кровать, укрывая одеяло. Затем он посмотрел на ее закрытые глаза со слезами, все еще присутствующими на кончике ресниц. Через некоторое время Лин Тянь вышел.

За дверью, тихий одетый в черное человек уже стоял там. Его тело было прямым, с бледным и холодным лицом.

Лин Тянь улыбнулся: «Сюэлэн, почему ты не входишь? Ты не боишься, что я причиню вред твоей маленькой принцессе? Ты так уверен во мне? Ммм?»

Человек за дверью был таинственным человеком, который всегда защищал Юй Бинъянь, Сюэлэн, который был экспертом семьи Юй. Затем он ответил холодно: «Ты не повредишь маленькой принцессе, я это знаю!»

«Ох? Ты в этом так уверен?» Лин Тянь дразняще посмотрел на него, и подумал про себя: «Хотя этот парень кажется дураком, он не дурак».

Сюэлэн затем посмотрел прямо в глаза Лин Тянь и сказал: «Хотя ты определенно не повредишь маленькой принцессе, я знаю, что ты убьешь меня без колебаний в тот момент, когда у тебя появиться шанс!»

Лин Тянь рассмеялся: «Убить тебя? Я могу убить тебя кистью?» В то же время он был поражен в своем сердце: «Этот парень очень чувствителен! Он что-то понял?»

Сюэлэн молча смотрел на него, глядя на выражение недоверия и невинности, размазанное на Лин Тянь. Спустя некоторое время, Сюэлэн отвел взгляд от Лин Тянь: «Забудь об этом,

я только хочу, чтобы я мог отправить маленькую принцессу обратно в семью Юй, в безопасности и в здравом уме. Ваша империя небесной опоры и Особняк Лин слишком опасны!»

Лин Тянь согласился: «Ты прав, я переведу больше охранников. Ммм, если этого недостаточно, я найму все вооруженные эскорт-компании(типо охранных предприятий) в Империи небесной опоры. Эти люди - все эксперты в кулачном мире! Они определенно смогут обеспечить безопасность маленькой принцессы! »

Сюэлэн был совершенно безмолвен.

Он просто не мог ничего понять об этом юноше. Всякий раз, когда Лин Тянь лгал, он делал это спокойно и бесследно, заставляя себя выглядеть так, как будто все шло от всего сердца. Это сделало Сюэлэн крайне беспомощным. Таким образом, Сюэлэн ответил с неудовольствием: «Делай все, что пожелаешь, я всегда буду рядом с маленькой принцессой. Лучше позаботься о своей безопасности. Это не твоя очередь беспокоиться о безопасности маленькой принцессы». В конце, он все же отпустил свои сомнения.

Когда он впервые увидел Лин Тянь, он почувствовал, что размер тела Лин Тянь был немного знаком. Тем не менее, он никогда не поверил бы, что эти шелковые штаны номер один, был экспертом боевых искусств! Только когда он увидел, Лин Чэнь и Лин Тянь стоящих вместе, у него появились подозрения.

Последние несколько дней он пытался бесшумно расследовать много раз. Однако этот молодой человек всегда был немного злым и легкомысленным. Что касается молодой леди, она была наивна и жива, не беспокоясь о мирских делах! Медленно, он даже начал сомневаться в собственном суждении. В конце концов, он решил не скрываться и вместо этого выступать открыто. После нескольких лобовых исследований, он все еще не имел никаких результатов. Он чувствовал, что этот молодой человек перед ним был похож на скользкого гольца(рыба вроде), заставляя его чувствовать себя совершенно беспомощным. Сегодня, он наконец подтвердил, что этот человек был только ученым аристократическим молодым дворянином. Помимо нескольких слов поэзии, и штрихов живописи, у него не было других способностей!

Сюэлэн начал плакать в своем сердце: «Как этот слабый парень привлек симпатию нашей маленькой принцессы ?! Если глава семьи узнает об этом, он обязательно снимет с меня кожу живьем!» Он вздохнул от разочарования. Услышав ровное дыхание маленькой принцессы, его тело вспыхнуло, и он снова исчез в темноте.

Затем раздались хихиканье Лин Чэнь. С тех пор, как Сюэлэн последовал за Юй Бинъянь в особняк Лин, Лин Чэнь действовала как веселая девушка, не беспокоясь о мире, в отличие от ее обычного холодной манеры, по приказу Лин Тянь.

После стольких лет следования за Лин Тянь, и действуя вместе с ним, актерские способности Лин Чэнь были очень хорошо натренированы под руководством Лин Тянь. Если бы она была помещена в современное поколение 21 века, она определенно была бы кем-то вроде Чжан Цзыи и Лю Ифэй.(знаменитые китайский актрисы)

Позади Лин Чэнь был одетый в черное молодой человек, который казался слишком жестким. Острое лицо с отличной формой тела. Каждое его действие казалось ритмичным. Как охотник, ищущий добычу, он испускал порочную ауру.

Когда одетый в черное молодой человек вошел во двор, Сюэлэн - кто прятался в тени, - почувствовал, что его сердце внезапно ускорилось. Чувство опасности переполнило его, и

его волосы начали стоять! Внезапно, ему вспомнилось чувство, которое он почувствовал, когда он шел по кладбищу ночью! Это было чувство смерти!

Молодой человек держал в руках несколько коробок. Пройдя мимо укрытия Сюэлэн, его глаза не поворачивались, и темп не изменился. Даже его дыхание также оставалось неизменным, как будто он не знал, что в темноте кто-то был.

Лин Тянь спокойно вышел из комнаты. Увидев этого молодого человека, он показал преувеличенное выражение: «Маленький Цзянь Цзянь? Когда это ты вернулся? Ты скучал за этим молодым дворянином ?!» Голос Лин Тянь заставлял волосы Сюэлэн встать дыбом и он захрипел от нежного тона. В то же время, он подумал про себя: «Не говори мне, что эти чертовые шелковые штаны на самом деле гомосексуалист?» Подумав об этом, он понял, что, вероятно, это лучше, если Лин Тянь был гомосексуалистом. В конце концов, маленькая принцесса не была бы в опасности, если бы это было так.

Лицо молодого человека, который был спиной к Сюэлэн, странно смутился и сформировал странное выражение лица. Взгляд рвения, который у него был в его глазах, уже полностью исчез. Вместо него были широко раскрытые, как блюдца, глаза, как будто его глаза собирались выскочить в любое время. Только после того, как Лин Чэнь посмотрела на него, он восстановился с холодным потом на лбу.

Этот одетый в черное молодой человек был Лин Цзянь.

Сюэлэн, кто был в тени, начал обдумывать: «Маленький Цзянь Цзянь? Хотя это звучит немного тревожно, это имя говорит о том, что он слуга в семье Лин, верно? Он, вероятно, слуга или компаньон этих шелковых штанов, но почему он так опасен? Это должно быть неправильное восприятие. Как такой молодой человек, как он, может испускать такое намерение убийства? »

С лицом полным улыбок, Лин Тянь обнял за плечи «Маленького Цзянь Цзянь» и отвел в комнату. Только тогда он спросил: «Как урожай?» Этот вопрос, естественно, был задан Лин Цзянь.

Лин Цзянь, наконец, вернулся к норме, и он почтительно встал. Затем он достал пакет бумаги и передал его: «Я вас не разочаровал. Молодой дворянин, я все это изучил».

Лин Тянь развернул бумагу и с улыбкой посмотрел на нее. Посмотрев содержимое, он положил их на стол и посмотрел на Лин Цзянь с улыбкой: «Лин Цзянь, я не видел тебя всего несколько дней, и ты уже изменил свои привычки? Это было написано чернилами? Ты научился быть нежными? Это не похоже на тебя!»

Лин Цзянь неловко кашлянул и сухо рассмеялся: «Молодой дворянин знает меня лучше всего. Заявления о признании, которые они написали, были все в крови. В конце концов, они все еще немного кровавые, и я боялся, что молодой дворянин может почувствовать дискомфорт. Итак, я сделал копию. Это все равно не очень сложно. Хе-хе ... »

Лин Тянь затем наклонил голову и сказал: «Хотя твой молодой дворянин не видел столько крови, как ты в моей жизни, я все еще видел много. Ты боишься, что мне станет отвратно? Вероятно, ты боишься, что Лин Чэнь создаст тебе неприятности, увидев это, правильно? Боишься, что мне будет некомфортно? Какое отвратительное оправдание!»

Лин Цзянь печально кивнул головой и сказал: «Девчонка Чэньер, я действительно боюсь».

Лин Чэнь начала смотреть на него: «Маленький Цзянь Цзянь, что ты имеешь в виду? Эта молодая леди раньше не видела крови? Я видел ее уже три раза!»

Лин Цзянь возразил: «Ты видела ее три раза: в первый раз, ты упала в обморок, во второй раз, ты снова упала в обморок. В третий раз ты не упала в обморок. Девочка Чэньер, я помню, что в тот раз я отрубил руку человека и был запятнан плотью и кровью. Кто это был, кто вырвал после того, как стал свидетелем этого, и даже взял металлический стержень, чтобы избить меня? Ты даже не позволяла мне уворачиваться от прута! Увидев призрака, я, конечно, буду бояться темноты(смысл таков: дважды на одни и те же грабли не наступлю)!"

Лицо Чэньер покраснело, и она сказала: «О чем ты говоришь, кто призрак? Ты хочешь быть избитым!» В то же время, она бросила взгляд на Лин Тянь и сразу же вспомнила о том, как она в прошлый раз наблевала на Лин Тянь. В этот момент она почувствовала волну стыда и сладости в своем сердце.

Лин Тянь рассмеялся, глядя на лист бумаги: «Это действительно так, как я и ожидал. Лин Кун действительно сирота, которой мой дед взял и не имеет происхождения. Даже если бы мы дали ему семью Лин, он может справиться с этим? Действительно, семья Ян, семья Наньгун ... хахахаха. Мне всегда было странно, что наша семья Лин смогла бороться с семьей номер один в империи небесной опоры с нашей силой. Так это был Ян Кунцюнь, этот старый ублюдок, который относится к нам как к своей марионетке! Этот старый ублюдок действительно распланировал до сих пор, посадив в нашу семью секретную пешку, так давно! Но чтобы семья Наньгун участвовала в этом вопросе, немного странно.» Когда он сказал это, он посмотрел на Лин Цзянь с вопросительным взглядом.

Лин Цзянь затем ответил: «Согласно тому, что я знаю, человек, который связан с семьей Наньгун, отличается от того, который касается семьи Ян. Кроме того, они оба не знают о существовании другой стороны. Этот подчиненный полагает, что и семья Наньгун и Ян, обе пытаются вставить ногу в этот вопрос, но не сотрудничают друг с другом ».

Лин Тянь ответил «Ммм», прежде чем спросить: «Точно. Если это так, как ты справишься с этим вопросом?»

Лин Цзянь на мгновение подумал, прежде чем ответить: «Этот подчиненный смиренно думает, что Лин Кун - не что иное, как клоун. Теперь, когда он уже в наших руках, он никогда не сможет убежать. Хотя семья Ян всегда не согласна с нами, без них, наша семья Лин станет мишенью для уничтожения императорской семьи. Таким образом, мы можем просто немного предупредить семью Ян. Что касается семьи Наньгун, поскольку у них есть такая амбиция, они должны получить нашу месть! Этот(это очень скромное обращение к себе) подчиненный думает, что мы должны уничтожить всю их семью! "

Когда Лин Цзянь сказал, «уничтожить всю их семью», его лицо по-прежнему было спокойным, как будто ничего не произошло.

http://tl.rulate.ru/book/7805/203548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод, не забывайте улучшать его качество по возможности)
Развернуть
#
Спасибо! 🌹💐
Развернуть
#
Этот молодой господин очень доволен переводом. Спасибо !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку