Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Божественные черные отрицательные меридианы

Лицо Лин Тянь стало серьезным, серьезным, как никогда!

Фиолетово-черные меридианы!

Лин Тянь, будучи рожденным в боевой семье номер один в своей прошлой жизни, естественно знал, что это значит.

Для появления такого рода ситуации, может быть только две причины. Первое заключалось в том, что человек был поражен ядом экстремальной Инь, который вторгся в меридианы. Количество также должно быть минимальным, иначе человек давно бы превратился в труп. Только в правильных количествах человек мог бы остаться в живых. Но их тело все равно медленно будет замерзать, пока они не станут полностью жесткими.

Второй сценарий был еще более сложным и тернистым, если бы меридианы были сформированы естественным образом. В боевом смысле, для этого случая было внушающее благоговение имя: Божественные Черные Негативные Меридианы. Но, честно говоря, это были просто мертвые меридианы! Меридианы были бы полностью заблокированы, и практик не смог бы даже немного набраться сил. Для женщины, обладающей такими меридианами, ее жизнь должна была закончиться до 20 лет!

Глядя на скудную внутреннюю силу Юй Бинъянь, все поняли бы, что этой маленькой девушке пришлось во много раз больше прилагать усилий, чем обычные люди, даже чтобы иметь такой эффект. Но это также показало, что у ее божественных черных отрицательных меридиан все еще была надежда. Просто, это было трудно, трудно до такой степени, что это можно считать невозможным!

Выражение Лин Тянь сразу стало уродливым! Хотя их можно будет исцелить, на стороне Лин Тянь был только двое, кто могли бы сделать это! Первым будет сам Лин Тянь, если

его Формула Божественного Шокирующего Дракона достигнет грандиозного завершения двенадцатого слоя, и он соберет достаточно истинной Сяньтянь ци, чтобы силой открыть божественные черные негативные меридианы! Прорваться через Концепцию и Управляя Меридианами, соединить мост Неба и Земли! Только таким образом владелец Божественных Черных Меридиан мог бы выжить! Это было бы похоже на очищение костного мозга для Юй Бинъянь, отбрасывая ее смертное тело. Она сразу же превратится в невероятного эксперта! Однако этот процесс был бы чреват опасностью. С малейшей невнимательностью обе стороны пострадали бы от отклонения культивации и умерли бы без целого трупа!

Второй человек будет Лин Чэнь, используя свою Формулу Божественного льда, которая разделяет те же характеристики, что и ее меридианы, чтобы медленно поглотить божественные черные отрицательные меридианы. Мало того, что это не повредит ей, но это также ускорит культивирование Лин Чэнь. Проблема заключалась в том, что только когда Лин Чэнь достигнет девятого уровня в своем культивировании, она едва сможет удовлетворить требования, чтобы попытаться решить такой вопрос! С ее нынешним культивированием пятого слоя, если бы она сделала опрометчивый ход, не только Юй Бинъянь не вылечился, Лин Чэнь тоже была бы принесена в жертву!

Что касается Сяньтянь ци Формулы Божественного Шокирующего Дракона Лин Тянь, то с тех пор, как он прорвался на седьмой слой, он не мог больше продвинуться дальше! Лин Тянь знал, что он уже попал в узкое место. До этого, ему не о чем было беспокоиться. Тем не менее, Лин Тянь глубоко сожалел о том, что тогда он не воспользовался шансом и не культивировал. Для него, чтобы достичь великое завершение двенадцатого слоя от его нынешнего состояния, ему понадобится как минимум десять лет! У Лин Чэнь было еще хуже: климат Империи Небесной Опоры был ближе к горячей стороне. Чтобы прогрессировать дальше седьмого слоя Божественной Формулы льда, нужно было бы место с экстремальным холодом, чтобы продолжить культивирование. Если бы она осталась здесь, ей вряд ли удастся достичь вершины девятого слоя за всю свою жизнь! С нынешним состоянием Юй Бинъянь, как она могла позволить себе ждать еще десять лет?

Они втроем одновременно увидели уродливое выражение на лице Лин Тянь. Юй Бинъянь была ошеломлена, немедленно втянув руку обратно в рукав, как будто она получила электрический шок. Думая о своем хроническом состоянии, она не могла не побледнеть. Неужели Лин Тянь обнаружил что-то?

Лин Чэнь и Вэй Сюаньсюань выжидательно смотрели на Лин Тянь, чувствуя себя странно в отношении его поведения.

Лин Тянь глубоко вздохнул, прежде чем, наконец, осторожно открыть рот, «Лин Чэнь, пожалуйста, отведи мисс Вэй в свою комнату. Я помню, что раньше ты заимствовал книгу надписей, я считаю, что мисс Вэй была бы заинтересована в ней.»

Вэй Сюаньсюань нерешительно посмотрел на Юй Бинъянь, чтобы увидеть, как она слегка кивает головой. Вэй Сюаньсюань поняла, что Лин Тянь мог что-то понять, и таким образом последовала за Лин Чэнь.

Увидев, как дуэт вышел из комнаты, Лин Тянь снова нахмурился, шагая по комнате. Он посмотрел на Юй Бинъянь и собирался сказать, но в конце концов покачал головой.

«Старший брат, вы также хорошо разбираетесь в медицине?» Учитывая, насколько умна была Юй Бинъянь, как она не могла заметить, что Лин Тянь показывает желание говорить, но не может? Она знала, что он должно быть выяснил проблему ее тела, и она не могла не почувствовать удивления. Когда она впервые начала проявлять симптомы, почти все

знаменитые врачи осмотрели ее, прежде чем они поставили диагноз ее божественных черных негативных меридианов, как может быть, что Лин Тянь, такой молодой, мог бы понять это?

«Младшая сестра, у тебя какое-то хроническое заболевание на теле?» Некоторое время колеблясь, Лин Тянь увидел, что Юй Бинъянь уже поняла его мысли и, таким образом, откровенно высказался.

Юй Бинъянь побледнела, действительно, он это понял! «Да, у старшего брата острые чувства. У этой младшей сестры есть состояние Заблокированные Меридианы Небесного Инь и я не переживу 20 лет. Моя жизнь, я боюсь, не имеет надежды». Даже когда она говорила о своей болезни, ее глаза были полны апатии. Казалось, она говорила о чем-то, что не связано с ней. Очевидно, Юй Бинъянь уже полностью отчаялась от своего состояния.

«Заблокированные Меридианы Небесного Инь! Оказывается, Божественные Черные Негативные Меридианы так называются в этом мире», подумал Лин Тянь. Глядя на ее спокойные и равнодушные глаза, Лин Тянь ощущал острую боль в своем сердце, его внутренности и кишечник, казалось, скручивались.

Увидев, как глаза Лин Тянь внезапно показали острую боль, а также глубокую нежность, Юй Бинъянь почувствовала, как ее молодое сердце резко задрожало! «Он, он чувствует грусть по отношению ко мне! Он чувствует грусть по отношению ко мне!»

В этот момент, сердце Юй Бинъянь, казалось, было тронуто Лин Тянь, своего рода теплое, но все же сладостное чувство счастья наполнило ее сердце! Глядя на него, она внезапно почувствовала великое желание броситься в его теплые объятия, в его сильные плечи и плакать, не сдерживаясь. Плакать и излагать все эти годы страданий и мучений. У Юй Бинъянь внезапно возникла мысль: «Этот человек, он меня понимает!

Родившись в аристократической семье, с юности она не испытывала недостатка в еде и одежде, но на самом деле она получила такую неизлечимую болезнь! За эти годы, чтобы не допустить, чтобы семья беспокоилась о ней, Юй Бинъянь всегда притворялась счастливой, веселой и полной веселья, сохраняя в себе отчаяние и боль. Она приняла всю отрицательность, заставила себя прожевать ее и проглотить.

Все эти годы никто не понимал, насколько сильно она страдала!

Никто не знал, сколько отчаяния она терпела!

Никто не знал, что глубоко в ее сердце, она хотела жить! Ей хотелось жить очень сильно, как обычный человек!

Юй Бинъянь прокричала это в ее сердце! Настолько громко, насколько только могла!

Однако, эти слова никогда не вышли из ее уст! Потому что не было никого, кому она могла бы это сказать!

Рассказать родителям? Это только заставило бы ее семью склонить голову и плакать вместе с ней! Рассказать ее родным братьям, которые всегда завидовали ей? Это было бы еще более бессмысленно!

«Мир огромен, но в нем нет человека, который меня поймет! На самом деле никто не может слышать, как я плачу! Я могу говорить только с ветром, говорить с облаками и шептать цветам, когда я одна ... может быть, все что я могу сделать это, крепко укусить

мое одеяло в глубокой ночи и позволить моим слезам беспрепятственно ... тихо выливать, чтобы никто не знал ...»

«Слава богу! Небеса дали мне кого-то, кто может понять, принять и пожалеть меня! Это он!» Юй Бинъянь тупо уставилась на Лин Тянь. Но она не могла заставить себя это сделать. Она не могла заставить себя быть такой эгоистичной. Он был таким выдающимся, так как она могла использовать ее умирающее тело и погружать его в вечную боль?

«Но я ... действительно хочу, действительно хочу опереться на него ... даже если это на какое-то время ... Я заставлю это стать вечностью в моем сердце! О небеса, не могли бы вы позволить мне насладиться красотой жизни, прежде чем мой конец придет? Мне не нужно много, и я не надеюсь на многое, и я определенно не хочу обладать всем! Мне просто нужна его часть, чтобы даже иметь долю ... Я была бы довольна ... У меня больше не было бы сожалений! "

Лин Тянь только смотрел на нее нежно, тепло, с его глазами, полными жалости и молчаливого одобрения, а также своего рода ... поощрения! В этот момент, он молча и неуклонно поднял руки, сталкиваясь с жалкой девушкой перед ним ...

Юй Бинъянь разразилась сердечным экстазом на этом жесте! В этот момент, она отбросила все ... в ее глазах было только приветственное объятие. «Спасибо, о, небеса! Позвольте мне быть сумасшедшей только однажды!»

Юй Бинъянь, казалось, достигла той скорости, которой она никогда не могла достичь в своей жизни, когда она довольно, восторженно, даже злобно, бросилась в объятия Лин Тянь!

Как тепло, как безопасно! Как она была счастлива в это время! Слезы Юй Бинъянь падали, как ливень, и она позволила себе полностью выпустить все чувства!

http://tl.rulate.ru/book/7805/191382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Шелковые штаны ))
Развернуть
#
жестокая сцена
Развернуть
#
Спасибо! 🌹💐
Развернуть
#
😱😱😱
Развернуть
#
Злобно бросилась в объятия… незабываемо.
Развернуть
#
Оказывается можно и так хд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку