Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Хваление шелковых штанов

Когда Шэнь Жоу’Эр сказала это, у четырех из них было ощущение обморока! Этими четырьмя людьми, естественно, была леди, которая рисовала, Вэй Сюаньхуань и две женщины-охранницы.

Когда принцесса Цзяо Юэ стояла рядом, ее лицо было крайне уродливым. Она была двоюродной сестрой Лин Тянь и не чувствовала, что ее брат был таким плохим. Она слышала о его неисправимых действиях из слухов. Теперь, когда она услышала, как эти дамы называли его поддонком и ублюдком, ей было неловко в сердце. Независимо ни от чего, он мой кузен. Эта кучка девок, разве вы не знаете, что значит показать мне какое-то лицо?

Когда дамы увидели, что они вчетвером вот-вот упадут в обморок, они не могли не испугаться. Они быстро поддержали четырех, и сомнения заполнили их лица: «Не говорите мне, что Лин Тянь воспользовался(ну понятно как воспользовался :D) всеми четырьмя из них за такое короткое время?» Они не могли не взглянуть на четверку, и молча покачали головами. Из четырех из них, только Вэй Сюаньсюань была прекрасной. Что касается остальных ... если бы Лин Тянь действительно сделал что-то подобное, у его вкуса действительно была большая проблема.

Этот молодой человек одетый в белое был Лин Тянь ?! Печально известный шелковые штаны номер один в империи Небесной Опоры!

В тот момент, когда они узнали об этом, Вэй Сюаньсюань, леди, которая рисовала, и две женщины-охранницы не знали, смеяться или плакать! Если такой человек является поддонком, шелковыми штанами и ублюдком, то какими должны быть так называемые таланты? Такой талантливый человек с научной уравновешенностью и выдающейся элегантностью. Он был на самом деле шелковыми штанами номер один Империи Небесной Опоры!

Рот Вэй Сюаньсюань был широко раскрыт в шоке. Так как леди, кто рисовала, замаскировала свою истинную внешность, она этого не сделала. Она не только не замаскировала себя, она очень красиво оделась сегодня. Перед такой красоткой, этот одетый в белое мужчина даже не посмотрел на нее. Даже если бы он это сделал, его глаза были совершенно ясны с действия были вежливыми. Подобного человека на самом деле называли поддонком ?! Тогда как называются так называемые джентльмены, кто будут пускать слюни до ног, когда они встречаются с красоткой?

В этот момент четыре дамы смутились. Особенно леди, кто рисовала, и две ее охранницы, они были полны изумления. Не говорите мне, что обычаи империи Небесной Опоры отличаются? Только настоящего джентльмена можно было бы назвать поддонком? Хотя это было совершенно абсурдно, эти три дамы думали, что это единственное объяснение, почему Лин Тянь могут называть поддонком!

Поскольку они оставили свои первоначальные позиции, картина привлекла внимание всех дам. Они все столпились перед ней и были в изумлении увидев ее! Хвала звучала бесконечно!

Для этих дам, кого можно было назвать талантливыми, они, естественно, учат о цитрах, шахматах, живописи, каллиграфии, поэзии и пении(в древнем китае это норма). Кроме того, они обладают хорошими навыками по крайней мере одного или двух из этих навыков. Когда дамы увидели эту картину, они все были привлечены к ней.

Реалистичная живопись, вместе с элегантными мазками кисти и изящными словами, были идеально скомбинированы. Когда дамы увидели картину, они не могли не втянуться в нее. Дамы здесь были знакомы с Вэй Сюаньсюань и знали, что, хотя она умеет рисовать, она не сможет нарисовать такую прекрасную картину. Если это так, то художник, естественно, будет этой просто выглядевшей леди рядом с ней. Внезапно все их взгляды были направлены на нее.

Эта дама рассмеялась и поняла, что появилось недоразумение: «Сестры, все вы переоценили эту младшую сестру. Эта картина ... привезена из моего дома. Мне изначально хотелось порисовать сегодня, но я вдруг увидела, что пейзаж очень похож на эту картину. Таким образом, я взяла ее, чтобы полюбоваться ею ». Когда она договорила на полпути, она хотела сказать имя Лин Тянь, но внезапно остановилась. Затем она подумала про себя: «Хотя все называют Лин Тянь шелковыми штанами, он на самом деле настолько талантлив. Не говорите мне, что он решил скрыть это специально? Если это действительно так, я в конечном итоге повлияю на него, если я раскрою его перед всеми женщинам здесь?»

Будучи умной леди, она решила закрыть рот по этому поводу. Не имеет значения, пытался ли он скрыть свою личность, этот вопрос не должен раскрываться ею. Затем она приняла решение в своем сердце. Первоначально она думала, что он, должно быть, был принцем, чтобы свободно входить во дворец принцессы. Она никогда не ожидала, что она ошиблась. После этого, она подумала о том, что сказал Лин Тянь: «Разве это не то, чего хочет мисс?», Она почувствовала, как у нее болит сердце, когда она пожаловалась на себя: «С его мудростью, как это было возможно, чтобы он не увидел мои намерения? Если он ушел, не спросив моего имени, он, возможно, неправильно понял мои намерения. Я лучше проясню это недоразумение. Поскольку ты не принц, не имеет значения, если я буду учиться от тебя живописи ».

Найдя законную причину подхода к Лин Тянь, она поняла, что она бессознательно более веселая. Депрессивное чувство, которое накопилось в ее сердце, также исчезло. Хмпф, хмпф, я не только хочу научиться рисовать от тебя, я хочу посмотреть, сколько ты

скрываешь? Почему ты это делаешь? Независимо ни от чего, я не поверю, что ты человек в слухах(из слухов)!

Затем она подала сигнал Вэй Сюаньсюань и ее двум охранницам, сказав им не раскрывать правду картины. В то время как они втроем не понимали, почему она это делает, они кивнули в ответ.

Затем она вздохнула с облегчением. В тот момент, она начала чувствовать себя странно в своих действиях: «Что ж, что ж со мной не так? Почему я продолжаю думать о нем? Почему мое настроение затронуто им? Не говорите мне ...»(<3) Она не решилась продолжать думать, чувствуя, как ее щеки начинают гореть.

Затем одна из молодых леди воскликнула: «Эта картина действительно слишком красивая! Я училась рисовать с детства и чувствовала, что за эти несколько лет я сделала небольшие успехи. Но как только я увидела эту картину, я поняла, что я всегда была похожа на лягушку в колодце. Мои паршивые навыки рисования просто несравнимы с этим мистером «Слезливыми Мечтами о мирских делах». Если я смогу его увидеть, я обязательно возьму его своим учителем. " ее слова были наполнены тоской.

Затем другие дамы добавили: «Рисование этого Мистера«Слезливые Мечты о мирских делах »можно сказать, что оно лучшее в мире! Я никогда не слышала, чтобы кто-нибудь рисовал что-то подобное раньше!»

Когда молодая леди молча слушала их обсуждения, она не могла не улыбаться гордо: «Хм, я не позволю вам, ребята, увидеть его! Если он откроет свой секрет, я сохраню его в своем сердце навсегда!» Размышляя об этом, она не могла не улыбнуться.

В этот момент молодая леди, кто смотрела на картину, прочитала стихотворение Лин Тянь: «Какое хорошее стихотворение, хорошие слова, хорошая живопись! Могу я спросить эту младшую сестру, было ли это стихотворение, оставленное этим мистером «Слезливые Мечты о мирских делах»? »

"В самом деле!"

Затем молодая леди вздохнула: «Этот мистер« Слезные мечты о мирских делах »действительно очень мудр! Интересно, откуда он, сколько ему лет?» Когда она это сказала, она нежно погладила картину с лицом, полным восхищения. В ее сердце кто-то, кто мог бы сделать такую картину, определенно был мастером, который много лет занимался живописью и определенно был стариком.

Маленькая леди, кто рисовала, не могла не прикрыть рот, когда она хихикнула: «Я тоже не знаю. Я никогда не видела этого удивительного человека. Эта картина была найдена по случайности». Она решительно не позволяла этим дамам узнать, что эта картина сделана Лин Тянь, кто был шелковыми штанами в их глазах. «Хмпф! Поскольку все вы думаете, что он шелковые штаны, тогда пусть такой образ будет продолжаться в ваших сердцах! Если я скажу вам это, и вы все вы будете посещать его через день, а также тот факт, что все вы находитесь в одном и том же городе, разве у вас не будет большего преимущества ... »- подумала она с улыбкой на лице. Но когда она додумала до этого момента, она вырвалась из ее мечты: «Что ... о чем я думаю? Почему бы мне думать об этом? Бог мой... не говори мне ...»(<3)

С внезапным криком молодая леди, глядящая на картину, с изумлением посмотрела на ее руки: «Почему чернила на этой картине прилипли к моим рукам?» Все дамы повернулись, чтобы взглянуть на ее руки. Действительно, ее руки были заполнены черными чернилами!

http://tl.rulate.ru/book/7805/186567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хех пичально Линии Тян
Развернуть
#
Спалились. Картина то только что нарисованная...
Развернуть
#
та-дада-дааа
Развернуть
#
Какой "поддонок"?! От слова "поддон"? Подонок.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку