Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Брачный Кризис

Не имея другой альтернативы, Чу Тин’ер начала тайно строить заговор. В тот момент, когда император издал праздничный указ, она уговорила его отправить другой указ! Когда придет время, она заставит ее сына взглянуть, и кто бы ни понравился ему, она попросила бы у Императора даровать им брак. Используя влияние, что Лин Сяо постоянно накапливал заслуги перед страной, она обязательно заставит ее сына привезти домой невестку!

Таким образом, она придумала этот ужасный план, думая: «Вы все не согласны, верно? Хорошо, тогда я сама заставлю Императора издать указ! Посмотрим, кто сможет сделать какой-то шум к тому времени!»

Лин Чэнь, кто стояла сбоку, спонтанно взорвался смехом, дрожа, как цветок на ветру. Увидев подавленный взгляд на лице Лин Тянь, ей стало все труднее и труднее остановиться.

Лин Тянь не мог быть более подавленным, только подумать, что его собственная мать превратилась в камень преткновения на его нынешнем пути, чтобы остаться холостяком! На самом деле она говорила, что собирается отправиться к Императору и просить о даровании брака! Размышляя до этого момента, Лин Тянь хотел разбить голову о тофу, чтобы убить себя!(тофу очень мягкое, так что это не возможно, то есть это выражения беспомощности)

Даже он не представлял, что Чу Тин'ер была так же подавлена, как и он! Ее собственный сын действительно стал шелковыми штанами? Чу Тин’ер действительно хотела выйти на улицу и закричать, что ее сын на самом деле не приставал к деревенским девочкам, и он тоже не совершал зверств, так как может быть шелковыми штанами? Даже девушка-

служанка, которая стояла рядом с ним, как тень на протяжении последних десяти лет в его комнате, все еще была девственницей, так откуда взялось слово «шелковые штаны» ?!

Это потому, что он всегда дрался? Но чьи дети не вступали в ссоры и драки в столице? Это показывает, насколько живым и нормальным был мой сын! Избиение принца, а также сына чиновника? Это показало талант моего сына! Он показал, что у других детей не было возможности сражаться с Лин Тянь! Если у них есть способности, они могут победить моего сына!

Чу Тин’ер не могла не чувствовать негодование из глубины ее сердца!

То, как она смотрела на Лин Тянь, становилось все более и более тусклее. Будучи помеченным именем шелковых штанов, просто дерясь, чего ты достигнешь? Могут ли сражения принести тебе жену? Все нормально, даже если ты похитишь даму. Однако, куда девушка сможет сбежать? То, что было сделано, не может быть отменено, семья этой девушки могла бы только признать эти отношения! Избиение в обмен на жену, будешь ли ты в невыгодном положении?

Какое постыдное дело! Он был единственным прямым потомком герцога Лин! Единственный сын великого генерала Лин! Только подумать, что он даже не мог найти перспективного партнера! И никто не хотел даже поднимать тему брака с ним! Это была эпическая комичная сцена, ситуация, которая превзошла даже самые абсурдные ситуации!

Увидев, как Лин Тянь тупо смотрел в пространство, Чу Тин’ер на мгновение загорелась гневом и злобно прицелилась в него: «Иди и приготовься, попроси господина Цинь научить тебя нескольким стихов! Помни, не показывай свою хулиганскую природу, как только выйдешь из дома! Если на этот раз у тебя все еще не получится, тогда твоя мать сломает твои ноги! »

Чу Тин’ер почувствовала себя беспомощной. Этот ребенок выглядел как нежная земляника снаружи, но на самом деле был очень цепкий! После многократного избиения в течение получаса, плача и зовя его маму и папу, он только вздремнул, прежде чем оживиться, как будто ничего не случилось! Никто не знал, и чего были созданы его мышцы, невероятно жесткие!

Увидев, как его мать пришла полна улыбок, но ушла полна гнева, Лин Чэнь рядом с ним давно рухнул из-за боли в животе от смеха! Держа ее маленький живот, она постоянно стонала, пытаясь заглушить ее смех. Увидев ее полумертвый вид, Лин Тянь мог только стиснуть зубы. Он не мог не схватить ее и перевернуть ее, поставив на колени и придать ей полным, но бойким ягодицам, два шлепка. Резкие и ясные шлепки прозвучали как мелодичная музыка в его ушах, и да, это было хорошо!

Лин Чэнь пронзительно закричала, вскочив, прижимаясь к ягодицам, ее маленькое лицо покраснело, и стало цвета крови.

Видя, как Лин Чэнь выглядел как груша в дождь(тут я не пойму аналогию), Лин Тянь получил грубый шок. Подумав быстро, он сказал: «Чэньер, что делать, твой молодой дворянин теперь не знает, как с этим справиться, быстро помоги мне подумать об идее!»

Лин Чэнь была грубо прервана им, и пока она размышляла, слезы, которые собирались пролиться, были остановлены. Размышляя над этим вопросом, она не могла не начать снова улыбаться: «Хмм, вы можете делать все, что хотите, я просто не верю, что есть вопрос, который мой молодой дворянин не может решить!»

Лин Тянь вздохнул и, выглядя скорбящим, сказал: «То как дела обстоят сейчас, я могу только выкинуть осторожность!»

«Гегеге ...» Лин Чэнь, естественно, понимала, что имел в виду Лин Тянь под, «выкинуть осторожность», и смех, журчащий внутри нее, не мог быть подавлен, снова разливаясь по комнате. По звукам смеха, похожим на звон ветра, которые звучали в маленьком дворе, можно было сказать, насколько был счастлив хозяин смеха.

Лин Тянь потемнел, выглядя так, будто в него вошла метель, и он сказал: «Иди и спроси Лин Цзянь, насколько он проверил Лин Кун? Куча свиных мозгов, прошло уже десять лет, и в этом пока нет прогресса. Скажи ему, что если он не сможет закончить это через 2 месяца, когда он вернется, я лично изобью его палкой!» Не будучи способным выразить свой гнев и разочарование, Лин Цзянь, естественно, стал его грушей для битья.

На самом деле, в это нельзя было винить Лин Цзянь. Основная часть заключалась в том, что Лин Тянь больше не ставил пару отца и сына Лин Кун, в его глазах. В тот момент, когда Лин Тянь начал становиться старше, отец и сын стали игрушками для Лин Тянь. Недавно он даже отправил пару обратно на северо-запад! Теперь, когда Лин Тянь только не хватало списка имен, кто состоит в сговоре с дуэтом, он не хотел преждевременно тревожить их. Это также отчасти было из-за страха, что его дедушка уже был на истечении своих лет, и, возможно, не сможет принять этот ментальный удар. Таким образом, он начал оттягивать это дело.

Лин Чэнь убрала свое привлекательное тело, и она подумала: «Бедный Лин Цзянь, ты только что стал грушей для битья своего молодого дворянина еще раз, всего лучшего!» В то же время, сокол вылетел из небольшого внутреннего двора.

Вместе с беспомощностью Лин Тянь, со смехом Лин Чэнь, с ожиданиями шелковых штанов в столице, со страхом семей с дочерьми, войска генерала Лин наконец вошли в столицу с победой.

Страна была в ликовании, все официальные лица выразили свои поздравления. Члены всех различных ассоциаций принцесс, в том числе и поэтических, каллиграфических и художественных отделов, также призвали собраться вместе!

http://tl.rulate.ru/book/7805/181066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Может устроит уже переворот и гори оно все
Развернуть
#
Я думал в 12 он уже будет Императором, а в 15 покорит континент
Развернуть
#
Разочарован,это так трагично,мне жаль этого бездарного автора.
10 лет,10 лет и ни каких продвижение с семьёй ЯН,10лет и вопрос с Лин Кун и его сыном не решен,10 лет и он не уверен что сможет победить Лин Цинь и Лин Чу в бою против их двоих хотя в 5 лет 5 ступень развитие с чистыми Ян Тянь Ци,десять лет а в личной жизни все ещё ребенок,хотя в плане стратегии гений,очень огорчён,от надо было все так испортить автору,такая топовая книга и все так испортить.
Второсортный автор,с топовой идеей,идея этой книги это единственное достижение в его жизни,и то даже с этим накасячил!
Спасибо за перевод!!!
Развернуть
#
переформируй коммент в обзор.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку