Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Истина

В этот момент, у молодого мастера Ян наконец появился шанс высказаться. После того, как на яростно выплюнул грязь изо рта, он крикнул: «Это тот маленький ублюдок, кто подставил меня, я невиновен!» Он едва получил предложение, прежде чем его злобно ударил пристыженный Ян Кунцюнь, кто закричал : "Заткнись!"

Глаза Лин Сяо были наполнены холодностью, которую все могли увидеть. «Только подумать, что этот козел осмелится назвать моего сына« маленьким ублюдком! »Такое унижение! Только подумать, он осмелился быть таким необузданным даже после того, как совершил такое тяжкое преступление!» Лин Сяо не мог не хотеть подойти, чтобы научить преподать ему урок.

Ян Кунцюнь стоял прямо перед внуком и сказал: «Хотя все дошло до такой стадии, все мы слышали только одну сторону истории. Разве все не хотят услышать, как другая сторона объясняет себя?»

Стоя рядом, Ли Чжэнчун от души хмыкнул: «Неважно, что скажет Молодой Мастер Ян относительно такого рода вопроса, однако, если сэр Ян не смирится с этим фактом, вы можете позволить вашему внуку высказаться, в этом нет никакого вреда! " Ли Чжэнчун понял, что на этот раз семья Ян будет в затруднительном положении, и он не мог не почувствовать удивление в своем сердце.

Это был изначально незначительный инцидент, спор двух детей из оппозиционных семей. Однако, под некоторым преднамеренным руководством, то, что первоначально было петушиным боем, превратилось во что-то, что затрагивало все уровни императорского двора, тщательно поставив семью Ян в неловкое положение! В частности, способность человека понять подходящее время, и его суждение было безупречно точным, что привело к такой удивительной сцене.

Самой замечательной частью этого было не то, что Ян Вэй был подставлен, а скорее, тот факт, что время было настолько точно рассчитано, что подкрепление и Семьи Ян и Лин прибыли в одно и то же время. Это было совершенно невозможно!

Нужно знать, что если бы кто-либо из семей прибыл раньше другой, конечный результат не был бы таким. Если Семья Ян прибыла бы первой, тогда они разогнали бы толпу свидетелей в первый миг и спасли бы своих людей. Только тогда они сформулировали бы свою контратаку. Если бы семья Лин прибыла первой, у Семьи Ян также было бы оправдание, сказав, что все эти свидетели были специально подкуплены Семьей Лин. Семья Лин могла даже быть обвинена в фальшивых обвинениях.

Однако теперь, когда обе семьи прибыли в одно и тоже время, несмотря на то, что расстояние существенно отличается, ситуация также усложнилась. Сейчас обе семьи не посмели просить свидетелей разойтись, чтобы справиться с этой ситуацией. В тот момент, когда одна сторона открыла бы рот, это означало бы дать другой стороне повод для атаки и сказать, что у противоположной стороны была виноватая совесть. Таким образом, любая семья может использовать такой сценарий, чтобы перевернуть стол(нарушить все) другой.

И самым важным фактором было то, что даже Отряд правоохранителей столицы также был призван. В тот момент, когда отряд правоохранительных органов услышал, что кто-то демонстрирует признаки восстания, а также оскорбляет Императора, они сразу же бросились на место происшествия, пытаясь получить некоторые заслуги. Тем не менее, было жаль, что они оказались в качестве подушкой для булавок в бое двух великих семей! Если бы отряд правоохранительных органов не появился, обе семьи вернули бы своих людей и забыли об этом вопросе после небольшой битвы. Даже если обе семьи перевернули небеса вверх дном, Имперская семья по-прежнему будет принимать позицию наблюдателя и не вмешиваться, в ожиданиях пожинать плоды обеих семей. Однако теперь, когда команда, представляющая императорскую власть, уже неуклюже вклинилась в этот вопрос, эта идея, очевидно, больше не сработала бы.

На этом этапе единственное решение этого вопроса состояло в том, чтобы сообщить об этом Императору и дождаться его суда. Однако тот факт, что Ян Вэй нагло оскорбил Императора, означал, что он не сможет избежать наказания. Один из них злобно выругал, а другой старался защитить его имя. Обе семьи были на разных полюсах! На этом этапе, к какой семье склонится Император, было очевидно с первого взгляда!

Независимо от того, как этот вопрос будет урегулирован, было неоспоримо, что семья Лин одержит верх. Мало того, что они выиграют судебный процесс, они также получат благосклонность Императора, а также его награду. С другой стороны, даже если Ян Вэй получит благодать и этот вопрос закончится на этом, жизнь Ян Вэй уже будет считаться законченной из-за этого крошечного инцидента! Семье Ян не только придется проглотить все эти недовольства, они должны будет проглотить их с радостными выражениями на лицах! Если они хотели отомстить семье Лин, они могли бы делать это только осторожно, а не открыто. Однако обе семьи были в постоянной борьбе друг с другом, поэтому почему семья Лин боялась бы мести от семьи Ян?

Эксперт! Чтобы иметь возможность экстраполировать такой тривиальный вопрос в такой результат, это может быть только работа богов или дьяволов!

Поняв все это, у главного советника Ли Чжэнчуна было лицо, полное почтения. Как будто он был свидетелем первых лучей солнечного света на вершине высокой горы, он посмотрел на мистера Цинь! Хотя этот человек казался законопослушным и ученым, никто бы не подумал, что под этим сдержанным видом был человек, кто был смелым и проницательным! На самом деле нельзя судить книгу по ее обложке!

Никто даже не мог себе представить, не говоря уже о том, чтобы поверить, что этот вопрос был фактически организован слезливым, слабым ребенком, стоящим рядом!

В этот момент Ян Вэй рассказывал весь процесс, в котором аргумент развился: «... тогда он сказал, он сказал, он собирался рассказать об этом мужу его тети, и позволит ему позаботится обо мне ... так что я просто ... Я просто ... » Договорив до сих пор, он тайно поднял голову, чтобы посмотреть на выражение своего деда, и тактично не продолжал говорить.

К счастью, Ян Кунцюнь не умер от гнева! Ян Кунцюнь неоднократно ругался в своем сердце: «Как я могу иметь такого тупого внука! Тебе было бы лучше не говорить в таком случае!» В глубине души он уже понял, что именно произошло. В словесном обмене было бы естественно, что его язык невольно выпалил что-то. Если бы это был нормальный человек, это было бы для него концом, однако этот человек был Лин Тянь! «Муж тети», что сказал Лин Тянь, был кто-то, кого Ян Вэй не мог даже критиковать!

Вся окружающая аудитория чувствовала то же самое; если над ребенком издеваются, он, естественно, будет искать взрослого, чтобы защитить его. Что касается того, почему Лин Тянь упомянул своего дядю, это было фактом. В сердце каждого ребенка только самый могучий взрослый мог бы помочь и защитить его. В случае Лин Тянь, среди всех людей, кого он знал, первым человеком в его сознании, несомненно, был Император!

Это также означало, что Император, для Лин Тянь, был фигурой, которую он уважал и к кому он был близок! Таким образом, ответное предложение Ян Вэй не только опечатало его судьбу, но и увеличил репутацию Лин Тянь в глазах Императора!

Когда толпа разошлась бы, слово об этом распространилось бы в уши Императора, и его впечатление о семье Лин также улучшилось бы на несколько пунктов! Можно было бы подумать: «Почему такой маленький ребенок, как Лин Тянь, сказал о том, что просит своего дядю о помощи? Это может быть только из-за, что их семейные учения были хорошими!» Более того, это будет говорить о лояльности семьи Лин к Императору. Это было сочетание всех этих факторов, из-за которых Ян Кунцюнь чуть не упал в обморок от гнева!

Такой маленький вопрос был отражен в такую большую проблему и может даже привести к долгосрочным последствиям! Если бы кто-то манипулировал этим вопросом должным образом, этого было бы достаточно, чтобы определить успех и неудачу обеих семей! Толпа не была дураками – после некоторого размышлений они не могли не показать изменения в их выражениях. В тот момент, как будто все они пострадали от удушья, и они все вместе втянули холодный воздух! Вдохи были настолько велики, что вся эта улица превратилась в вакуум в тот самый момент(ох уж и китайцы:D) ...

Когда командир отряда правоохранительных органов, Ван Шифан увидел, что дела уже перешли на такую стадию, он мог только предусмотрительно посмотреть на выражение Ян Кунцюнь, и он предположил: «Этот вопрос выходит за рамки моей небольшой юрисдикции, могу ли я предложить чтобы два сэра вместо этого посетили Императора и попросят божественного суда ».

Толпа молчала. На данный момент, кто мог не догадаться, что Император скажет и справится с этим вопросом? Так называемое божественный суд был формальным. Однако решение, предложенное Ван Шифаном, было единственным вероятным путем, чтобы решить эту проблему! Несмотря на то, что и Лин Чжан, и Ян Кунцюнь обладали достаточным количеством силы для переполнения небес в их жизни, у них не было возможности разрешить эту проблему мирно.

Два старых парня обменялись взглядами. У одного из них было выражение, полное радости, в то время как у другого было наполненное невероятным гневом, с угнетенным выражением! Оба одновременно кивнули головами.

Сяо Фэнхан только стоял за Лин Чжан от начала до конца, холодно наблюдая за всем как наблюдатель. Наступив на грабли прежде, он, естественно, мог с первого взгляда сказать, что этот вопрос был, без сомнения, еще одним шедевром, созданным этим маленьким демоном! Только подумать, он все еще может показать такой жалкий вид, чтобы выиграть жалость аудитории! Сегодняшнее дело не просто сильно ранило семью Ян, но и значительно улучшило развитие семьи Лин. Гениальная часть этого заключалась в том, что Лин Тянь сбежал из центра внимания, когда мистер Цинь вышел из кареты! Таким образом, Лин Тянь сумел продолжать скрывать себя, а весь удар получит Мистер Цинь.

Такой блестящий план! Чем больше Сяо Фэнхань оценивал успехи и неудачи этого плана, тем больше он чувствовал, как будто у этого жалкого ребенка был интеллект, такой же глубокий, как океан, огромный и непостижимый! Он мог только вдохнуть воздух и снова серьезно пересмотреть свою точку зрения о Лин Тянь. Когда он сосредоточился на Лин Тянь, он увидел, что Лин Тянь повернулся к нему головой, его углы рта поднялись вверх в коварной улыбке ...

http://tl.rulate.ru/book/7805/171758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Зря гг в конце выпендривается как малолетка
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
больше половины просто пропустил ... автор налил немерено ненужной воды.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку