Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Преступление восстания

Все чувствовали себя сбитыми с толку - двое детей спорили некоторое время назад, пока все наблюдали за ними в наслаждении, и ветры изменились и неожиданно тема сменилась на Императора? Оскорбление Императора и планы по восстанию были преступлением, которое вызовет истребление всех девяти поколений семьи! Как Молодой Мастер Ян не знал этого и продолжал оскорблять дядю другой стороны?

Из-за того, что голос Лин Тянь был слишком тихим, никто не услышал, чтобы Лин Тянь сказал: «Скажи это мужу моей тети». Они только слышали, как Молодой Мастер Ян внезапно разразился, ругая дядю другой стороны, и даже очень ядовито(едкие слова), и, кроме того, пламенно проклинает его!

Все присутствующие видели только, что Молодой Мастер Ян стоял там, все еще в шоке. Затем зрители поспешно начали отходить, чтобы убежать. Ты шутишь, что ли? В мгновение ока старая курица превратилась в утку! Поскольку тема перевернулась к бунту, почему бы люди их калибра остались, когда единственным вариантом была смерть?

Лин Тянь переместил свой взгляд и взглянул на Лин И - Лин И был телохранителем семьи Лин, а также тот, кто постоянно выступал против семьи Ян в течение многих лет. В то время как он работал кучером на поверхности, он видел на протяжении многих лет всю борьбу двух семей. Конечно, Лин Тянь должен был проконсультироваться с ним, чтобы понять, как он должен действовать, чтобы воспользоваться всеми преимуществами.

Под их молчаливым согласием, Лин Тянь внезапно вскочил на колесницу и крикнул: «Все оставайтесь на местах! Те, кто здесь присутствует, являются свидетелями! Если кто-то посмеет двинутся, он или она будут иметь дело с тем же преступлением восстания! Наказание будет уничтожением ваших девяти поколений! » Когда он заговорил, те, кто были на улице, застыли, словно куски дерева! У всех было выражение страха, и их конечности задрожали, и они закричали в их сердцах: «Почему мне так не повезло!»

«Я пришел сюда, чтобы посмотреть хорошее шоу, но превратился в свидетеля преступления восстания!» Многие из них тайно выругались.

За экипажем семьи Ян слуга внезапно растолкал толпу и ускользнул. В мгновение ока даже его тени не было видно. Очевидно, он вернулся в резиденцию Ян, чтобы сообщить об этом.

Однако Лин Тянь даже не дернул и бровью, как будто он не заметил вопиющего побега. Он не думал, что семья Ян будет уничтожена за это, и только думал, что он сможет использовать этот шанс, чтобы немножечко опустить Молодого Мастера семьи Ян. Тайно бросив взгляд на Лин И, он дал молчаливый сигнал, и Лин И немедленно отрезал уздечку одной из лошадей, тянущих колесницу. Затем он сел на лошадь и направился к резиденции Лин.

«Шкет, как ты смеешь пытаться забраться на мою голову! Смотри, как этот дедушка проиграется с тобой до смерти! » Лин Тянь с радостью подумал про себя. Однако его выражение лица оставалось холодным, и он выругался: «Мужчины, чего вы все еще ждете? Свяжите их всех! Никто не будет освобожден!»

Голос Ян Вэй поднялся на октаву, и он крикнул: «Только посмейте!»

Волна презрения всплыла в сердце Лин Тянь. Махнув рукой, он продолжил: «Любой, кто сопротивляется, будет считаться мятежником! Убейте их без пощады! Мужчины, поторопитесь!»

"Да!" Различные охранники резиденции Лин выкрикнули свое признание, набрасываясь на людей, как волки и тигры. В тот момент, когда они хватали кого-то, они сначала хорошо их избивали, прежде чем связать их; наконец, веревки закончились, и они начали вытаскивать пояса несчастных жертв, чтобы использовать их в качестве веревки ... в тот момент все телохранители резиденции Лин были в хорошем настроении. После борьбы с семьей Ян в течение 30 лет, это был первый раз, когда они смогли выпустить все свои разочарования.

Лин Тянь кивнул головой, глядя на толпу, лежащую на полу, как пельмени на полу. Затем он медленно подошел к Ян Вэй и сказал: «Молодой мастер Ян, я только что вспомнил, что я еще не спрашивал твоего имени».

Ян Вэй холодно фыркнул: «Малыш, не будь слишком счастлив! Я не отпущу тебя, определенно нет!»

Лин Тянь улыбнулся, его улыбка осталась на его лице, когда он встал. Внезапно он вытянул ногу, ударив ногой о землю. Подойдя к нему, он вытянул правую ногу, медленно и твердо надавливая на лицо Ян Вэй, злобно топчась на нем, рот последнего был похоронен в снегу. Презрительно смеясь, он продолжил: «Молодой мастер Ян, ты не хочешь меня отпустить?» Когда он договорил, он медленно поднял ногу, прежде чем опять опустить ее вниз, поднять вверх, опустить ... «Ты должен знать, что за сегодняшнее дело, даже если я сейчас убью тебя, твоему деду нужно будет все же лично прийти в резиденцию Лин, чтобы поблагодарить меня! Ты действительно думаешь, что ты какая-то большая шишка? Хехехаха ... » Лин Тянь чувствовал, что сегодня он сидит в центре внимания.

Рот Ян Вэй был заполнен почвой, с приглушенными звуками, исходящими из его рта. Услышав холодные насмешки Лин Тянь, он, наконец, не смог устоять от страха, растущего в его сердце, и из его глаз потекли два потока слез. Когда он подумал о

серьезности дела, он еще больше начал боятся. Унижение, добавленное к серьезности ситуации, было для него непреодолимым, и на заплакал.

«Боже мой, ты плачешь от этого? Как жалко!» Лин Тянь медленно убрал ногу, затем повернулся лицом к другому телохранителю семьи Ян, улыбаясь, он сказал: «Как зовут твоего молодого мастера?»

Несмотря на симпатичную улыбку на лице Лин Тянь, телохранитель почувствовал холод в сердце. Он не мог помочь, но заикаючись ответить: «Имя молодого мастера ... Ян Вэй ...»

Ээ ?!

Рот Лин Тянь широко раскрылся, его выражение было фантастическим! Через какое-то время он, наконец, больше не мог этого вынести, и начал безумно смеяться(Ян Вэй на китайском созвучно с Импотент!)

Импотент? Как кому-то действительно может быть дано такое имя? Лин Тянь смеялся, пока слезы не начали течь с его лица, его тело начало дрожать. Он был действительно полон уважения к Ян Кунцюнь!

Издалека раздался звук приближающихся коней, и группы людей на лошадях пришли с противоположных сторон, с севера и юга!

«Оба дома действительно соответствуют титулу десятилетних врагов, даже имеют такую синхронизацию в появлении на сцене». Лин Тянь размышлял. Увидев обе стороны, приближающиеся к сцене, он бросил взгляд в бок, и немедленно нырнул в колесницу. В это деле Лин Тянь не хотел больше выделяться. Тем не менее, семья Ян не могла даже мечтать о том, что внутри его колесницы по-прежнему скрывается еще один свидетель, кого можно считать тяжеловесным персонажем! Это был мистер Цинь.

Обе семьи также отправили своих тяжеловесных персонажей! На стороне семьи Лин присутствовал герцог Лин Чжан и отец Лин Тянь, Лин Сяо. Кроме того, был еще один, кто пришел посмотреть веселье, Сяо Фэнхан! Рядом с герцогом Лин был безбородый мужчина средних лет, кто был главным советником семьи Лин, Ли Чжэнчун, иначе известный как господин Ли.

Когда герцог Лин услышал новость о том, что Лин Тянь поймал нескольких членов семьи Ян, у которых были признаки восстания, Ли Чжэнчун, кто оказался рядом с ним, сразу подумал об этом как о прекрасной возможности подорвать силу семьи Ян. Как последний мог его отпустить? Сяо Фэнхан, кто просто играл в шахматы с Лин Чжан, естественно, не упустил шанс посмотреть на такое хорошее шоу. Фактически, когда Сяо Фэнхан услышал эту новость, первая мысль, которая появилась у него, была: «Еще одна возможность представилась этому маленькому дьяволу!»

Подобно семье Лин, состав членов семьи Ян был ничуть не хуже. Помимо главы семьи - Ян Кунцюнь, был также отец Ян Вэй - Ян Лэй, его дядя Ян Чэнь, а также несколько экспертов и чиновников. Казалось, что они вышли в полную силу, и все они были с взволнованными выражениями. Глядя на обвисшую внешность Ян Вэй, все они были полны ярости.

Аудитория собралась в огромном кольце. В кольце было семь-восемь членов семьи Ян с подавленными взглядами, перевязанные, как индюки. У всех из них даже был яркий стальной меч на шее. Хотя у Ян Вэй не было никакого стального меча, его лицо было полно грязи и почвы, его волосы были в беспорядке, а его тело покрыто грязью. Потому что везде был снег, и погода сегодня считалась относительно теплой, снег начал таять.

Поскольку Ян Вэй был кинут и на него наступил Лин Тянь, он, естественно, взял «главный приз»! В глазах Лин Тяня этот Молодой Мастер Ян теперь выглядел как беженец из Африки ....

http://tl.rulate.ru/book/7805/171756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Пожелелбы он и так обделен...
Развернуть
#
К врагам нет жалости, в курсе же😁 но с именем и вправду перебор 😂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я бы повесился если бы у меня было такое имя
Развернуть
#
А я бы просто в паспортный стол сходил
Развернуть
#
Это не логично! Как тот кто прочитал множество ранобэшок, я говорю: ЭТО НЕ ЛОГИЧНО!
хД😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку