Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Глава семьи Сяо

Рано утром кто-то прибыл к воротам особняка Лин и предупредил о посещении.

Названный брат герцога Лин, также глава самой богатой семьи, Сяо Фэнхан, сегодня вечером посетит Лин Чжан семьи Лин.

Все в семье Лин стали заняты. Визит главы самой богатой семьи был совсем не неважным. Шеф-повара семьи Лин лично выбрали лучшие ингредиенты, что они получили днем.

Крестник герцога Лин, Лин Кун, везде бегал, наблюдая за ходом событий во время подготовки к визиту. В то же время он поручил своему сыну Лин Чжэнь убедиться, что он оставит благоприятное впечатление на главу семьи Сяо позже, когда он увидит его! Для фигуры, такой как глава семьи Сяо, один комплимент от него изменит ваше будущее!

Когда герцог Лин посмотрел на уведомление о посещении, он безжалостно выругался! В то же время он чувствовал, что что-то не так. С каких это пор эта старая лиса Сяо когда-нибудь давал мне уведомление о посещении, когда он прибывал? Разве он просто не вламывается каждый раз? Почему он так серьезен на этот раз?

Это внезапное уведомление о посещении скрывало в нем слишком много смысла. Лин Чжан не мог не думать об этом глубоко. Не говори мне, что этот старик сошел с ума? Герцог Лин подумал про себя.

Независимо ни от чего, он определенно не доволен чем-то. Это тоже не похоже на что-то маленькое. Лин Чжан не мог не быть озадаченным, когда он успел обидеть этого парня.

Подумав полдня, он был полностью озадачен. Лин Чжан не стал больше думать об этом, думая про себя: когда эта старая лиса Сяо прибудет, я обязательно должен выругать его! И что, если ты богат?

Солнце медленно поднялось в небо, и небо было свободным от облаков, что означало хорошую погоду. Теплый солнечный свет начал очищать пронзительную холодную зиму.

Полдень приближался.

Конная карета была одета в черное полотно с золотой хризантемой, вышитой на ней! Под теплым солнечным светом она медленно пробиралась по улицам с явным звуком копыт лошадей, стучащих по земле.

Перед конным экипажем были четверо мужчин, одетых в черное, с мечами на талии. Их глаза были холодными, и они вели фронт кареты. По сторонам экипажа были также двое таких людей. За каретой стояли восемь мужчин, одетых в черное, молча следуя в двух аккуратных рядах.

Хотя это был всего лишь один экипаж, приближающийся к особняку семьи Лин, охранники особняка могли почувствовать огромное давление, давящие на них! В тот момент атмосфера места стала тяжелой, и охранники почувствовали, что их дыхание становится неровным. Волна величественной ауры исходила из черной кареты.

Когда карета остановилась, одетый в черное мужчина подошел к двери кареты и приклонился с одним кулаком, установленным на землю. Другой мужчина, одетый в черное, пошел вперед, чтобы поднять завесу кареты.

Затем из кареты появилась черная пара сапог, наступая на спину первого мужчина. После этого из кареты вышел старик с белыми волосами. Лицо у него было худое, а его тело было тощим, но его глаза блестели, как если бы он был все еще сильным и сердечным. После смешка маленькая девочка, одетая в зеленую куртку, спрыгнула с кареты и была поймана стариком в воздухе.

Охранник уже давно ушел, чтобы предупредить Лин Чжана, чтобы он вел большую толпу людей, чтобы поприветствовать своих гостей с улыбкой.

Этот старик, естественно, был главой семьи Сяо, Сяо Фэнхан. Видя как его названный брат принимает его с радостным удовольствием от воссоединения с братом, которого он долго не видел, Сяо Фэнхан мог только подавить несчастье в своем сердце. Увидев безудержную улыбку на лице его названного брата, Сяо Фэнхан не мог не почувствовать тепло в своем сердце. В то же время он начал вспоминать о временах, когда они сражались вместе, когда кровь заполнила поле битвы. Затем он не мог не почувствовать, что его действия сегодня были слишком. Хайз(я хз что это :D, моя гипотеза, что это что-то вроде «Эх»), забудь об этом. Я найду время поговорить об этом. Поскольку мы так долго не виделись, я не должен разрушать атмосферу.

После того, как Сяо Фэнхан прибыл в столицу, он приказал людям собрать информацию о молодом мастере семьи Лин. Результаты информации, которую он собрал, разозлили Сяо Фэнхан до такой степени, что он почти умер! Чем больше он смотрел на информацию, тем злее он становился. Хотя этот ребенок еще был молод, он был очень ужасен. Если бы Лин Тянь продолжал расти в таком же духе, семья Лин, несомненно, была бы разрушена в его руках! Как Сяо Фэнхан осмелится поставить на него счастье своей внучки?

В момент гнева он решил дать семье Лин уведомление о посещении! Значение уведомления о посещении было равнозначно официальному визиту между странами, а это означало, что все было официальным. Для Сяо Фэнхан, чтобы дать уведомление о посещении с его статусом, это, очевидно, означало, что он хотел, чтобы Лин Чжан принял его лично у двери. Сяо Фэнхан знал, что он определенно сделает Лин Чжан недовольным или даже разозленным, сделав это. Но для планов его семьи и счастья его внучки он почувствовал, что у него нет выбора.

Лин Чжан рассмеялся и принял Сяо Фэнхан с большим объятием. В этот момент Сяо Фэнхан также проявил искреннее выражение в его глазах, и он широко раскрыл руки. Эти два брата, кто сражались в битвах не на жизнь, а на смерть, наконец, снова встретились через пять лет.

Лин Чжан обнял Сяо Фэнхан и хлопнул его по спине, как будто он был очень взволнован. Но когда никто другой не смог этого увидеть, Лин Чжан прошептал в уши Сяо Фэнхан: «Сяо Фэнхан, ты, сука! Если ты не дашь мне подходящего объяснения об уведомлении о посещении сегодня, твоя невестка и я безусловно, снимем с тебя кожу живьем! »

Сяо Фэнхан с горечью рассмеялся в своем сердце! Я знал, что этот старик не сможет этого принять; Проблема! Затем он тихо ответил: «Давай поговорим об этом позже».

Под теплым приемом семьи Лин, семья Сяо вошла в особняк Лин. Старшая мадам Лин повела женщин в семью, чтобы поприветствовать семью семьи Сяо в особняке, но на ее лице был холодный взгляд.

Сяо Фэнхан сделал шаг вперед и сложил кулаки: «Как этот младший брат мог осмелиться побеспокоить невестку, чтобы она приветствовала меня лично? Я очень напуган этим гостеприимством».

Старшая мадам Лин даже не вздрогнула, и она серьезно ответила: «Глава богатейшей семьи посещает меня, и я очень благодарна этому визиту. Эта старушка обязательно должна возглавить женщин в семье, чтобы поприветствовать семью Сяо.»

Эхх ...

Сяо Фэнхан почувствовал себя крайне неловко; Он знал эту старушку, и они втроем путешествовали сквозь материк, когда они были моложе. Сяо Фэнхань не боялся ничего в мире, но был исключительно уважительным по отношению к этой старой леди. Однажды, когда Сяо Фэнхан был тяжело ранен, эта невестка спасла его от тысяч вражеских войск. Только после ухода за ним в течение семи дней он, наконец, спасся от грани смерти. В сердце Сяо Фэнхан, Лин Чжан и его жена были чрезвычайно важны для него! Теперь, когда он увидел, что его невестка прошла через такие церемонии, он не мог не взволноваться, а его лицо покраснело.

Затем он посмотрел на Лин Чжан с умоляющим выражением только для того, чтобы получить хитроумную улыбку от Лин Чжана в ответ, кто медленно поднял голову к небу, как будто в небе было что-то веселое.

Ну и шутка! Ты тот, кто отправил официальное уведомление о посещении. Теперь, когда ты в беде, ты хочешь, чтобы этот старик убрался за тобой? Как может существовать что-то такое хорошее в этом мире!

Сяо Фэнхан сжал зубы, а его лицо покраснело. Беспомощный, он мог действовать только так, как будто он не знал, что происходит: «Эрр, почему невестка поступает так? Разве этот маленький брат оскорбил невестку? Невестка, пожалуйста, позволь мне узнать, где я ошибся, и я обязательно исправлю себя ».

Старшая мадам Лин затем холодно ответила: «Я бы не посмела! Семья Сяо чрезвычайно богата и отправила официальное уведомление о посещении этой маленькой семьи Лин. Как я осмелилась бы не прийти, и лично приветствовать вас? Что не так сделал глава семьи Сяо? Это должно быть семья Лин, кто ошибается! "

Сяо Фэнхан затем взревел к охранникам, одетым в черное: «Какой ублюдок был тем, кто прислал официальное уведомление о визите?» Когда он взревел, его глаза начали быстро мигать.

Охранники, одетые в черное, все уставились друг на друга, ошеломленные. Если бы вы не отдали приказ, кто посмел бы использовать ваше имя для отправки уведомления о посещении? Разве это не просто стремление к смерти?

Ошеломленный на мгновение охранник, одетый в черное, наконец, пришел в чувства и сделал шаг вперед. С коленом на землю он сказал: «Этот подчиненный не выполнил мою работу должным образом, я надеюсь, что глава семьи накажет меня!»

Сяо Фэнхан затем ударил его ногой, посылая его в полет, и он выругался: «Ублюдок! Есть ли необходимость в том, чтобы я отправлял уведомление о посещении семьи Сяо, когда я прибываю на визит? Когда вернешься обратно получи сто ударов хлыстом, ты мусор, кто смутил меня!» Затем охранник быстро ответил и ушел.

После ругани на охранника, Сяо Фэнхан обернулся и сказал с извиняющейся улыбкой: «Невестка, этот маленький брат вообще не знает об этом вопросе».

Губы старшей мадам Лин дернулись, и она закатила глаза. Если бы старая мадам Лин не смогла увидеть, что это всего лишь игра, это было бы смешно.

Лин Сяо, кто был рядом, увидел, что настало время, и шагнул вперед: «Мама, похоже, дядя Сяо действительно не знает об этом. Просто его подчиненные не знали о взаимосвязи между нашими двумя семья, приняв собственное решение. Все это просто недоразумение ».

Сяо Фэнхан немедленно добавил: «Да, да, это недоразумение, недоразумение. Ха-ха-ха ...» Затем он с благодарностью посмотрел на Лин Сяо и уставился на Лин Чжана.

Старшая мадам Лин ответила: «Ох, так это было просто недоразумение ...»

Сяо Фэнхан вытер холодный пот с лица: «Да, это было просто недоразумение. Хе-хе ...» Его голос стал сухим, как будто он был старой курицей с зажатой шеей.

Старшая мадам Лин сразу же стала теплей, и ответила: «Поскольку это было просто недоразумение, давайте забудем об этом. Эх, эта красивая девушка должна быть Сюэ’эр, да? Посмотри на нее, насколько она прекрасна. Подойди, подойди к бабушке, у бабушки есть что-то хорошее для тебя. Ммм, такая послушная!» Целуя девочку в щеку, старшая мадам Лин обняла ее и вошла вместе со всеми женщинами в семье.

Сяо Фэнхан затем вздохнул с облегчением. Я, наконец, прошел этот раунд! Но прямо в этот момент раздался голос старшей мадам Лин: «Лин Сяо, дай кусок ткани своему дяде Сяо, чтобы вытереть глаза. Он, похоже, устал, так энергично моргая глазами ...»

Сяо Фэнхан разразился холодным потом!

http://tl.rulate.ru/book/7805/166049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мм слабо поверхностно плохие актёры))
Развернуть
#
Этот как сыр топором резать))
Развернуть
#
Тофу ножом.
Развернуть
#
пфф, тофу топором
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку