Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Запланированный брак

«В течение всего сегодняшнего дня, где именно ты пропадал? Вместо того, чтобы учиться, почему ты убежал в другое место?» Чу Тин’ер держала одной рукой метелку из перьев, выглядя внушающей и запугивающей.

«Э-э ... Твой ребенок вышел, чтобы поиграть некоторое время, а потом вернулся домой». Почесав свой скальп, Лин Тянь надел маску невинности.

«Ох? Хахаха, немного поиграть – это на целый день? И только подумать, что ты все еще осмеливаешься говорить, что пришел домой?» Чу Тин’ер сказала, не зная смеяться или злиться. Увидев, как ее сын имел лицо беззаботности, это разозлило ее, но в то же время заставило ее захотеть разразиться улыбкой.

Она протянула руку, чтобы ущипнуть его гладкие щеки, и с этим жестом она с любовью притянула его к груди. «Иди и веди себя хорошо, и завтра не уходи, твоя жена приедет с визитом».

"Моя жена?" Даже с воспоминаниями двух жизней, Лин Тянь все еще чувствовал, что его мозг ломается. Откуда взялась эта жена? В моих двух жизнях я всегда был чистым и незапятнанным маленьким цыпленком!

С уверенностью кивнув головой, она снова ущипнула лицо Лин Тянь: «Да, твоя жена, ха-ха-ха ... Мой Тяньер уже такой большой, как он может обойтись без жены?»

«...»Лин Тянь был в недоумении. Если он все помнит правильно, прямо сейчас у него должно быть тело пятилетнего ребенка. Может быть, ранние браки и раннее деторождение в древние времена были на самом деле в таком состоянии?

Под объяснением Чу Тин’ер, Лин Тянь, наконец, понял. Оказывается, что когда он еще был в животе своей матери, Дед Лин отправился на встречу с величайшим финансовым магнатом, главой семьи Сяо, и предложил женитьбу. Обе стороны согласились, что если оба будут мужчинами, тогда они будут названными братьями; если бы они были обе женщины, они были бы сестрами; И если бы это был мужчина и женщина, тогда они были бы парой.

Лин Тянь страдал от взрыва депрессии! Эта система феодализма действительно может привести к смерти кого-то; Что это была за эпоха, что пятилетний ребенок мог уже завершить свою жизненную веху в браке ... ..

Лин Тянь был определенно недоволен этим; Он думал о том, чтобы ухаживать за кем-то, чтобы быть его будущей женой. Это может быть связано с тем, что даже в предыдущей жизни он никогда не испытывал чувства влюбленности. В его сердце Лин Тянь чувствовал, что любовь полна таинственности, и это было то, чего он с нетерпением ждал.

Кроме того, в глубине сердца Лин Тянь, он был в конфликте с политическими и выгодными браками, образованными между семьями, чтобы активизировать союзы обеих семей. Он также ненавидел тот факт, что семья пожертвует своим потомком для осуществления такого метода.

Действительно, это правда, что в этом мире будут уважать только сильных. Однако это определенно не включало в себя любовь. Можно даже сказать, что сила и власть могли бы получить вам тело любой женщины, но не ее сердце и любовь! И то, что хотел Лин Тянь, было возлюбленной, а не женой по имени или инструментом для устранения его похоти, независимо от того, была ли она такой же прекрасной, как бессмертная.

«Мама, я не хочу иметь жену. Пожалуйста, помоги мне отказаться от брака!» Лин Тянь подошел к руке Чу Тин’ер, встряхивая ее влево и вправо, он вел себя как ребенок, закатывающий истерику. Блюээ! Лин Тянь слегка вырвал в уме, но у него не было выбора. Поскольку эта мать не восприимчива как к жестким, так и к мягким методам, единственный способ справиться с этой проблемой - использовать этот шаг; Лин Тянь должен был действовать, как будто он был незрелым.

«Это не пойдет!» Чу Тин’ер показала жестокое лицо, будучи решительной и не давая ему никаких оснований. «Твой дедушка специально обеспечил тебе этот брак, как он может быть не выгодным? Другая сторона должна быть маленькой красоткой!»

Лин Тянь неторопливо нахмурил брови и сказал: «Как бы она ни была красива, она определенно не может сравниться с мамой. Мать самая красивая!» Он беспощадно лизал попу своей маме, так как такие слова приветствовали большинство женщин. Не говоря уже о том, что они были сказаны ее ребенком, кто содержал только самое искреннее восхищение от кого-то, кого она отняла от груди, а также было чувство зависимости.

Действительно, Чу Тин'ер сразу стала веселее услышав это. Ее лицо расцвело, и она яростно поцеловала Лин Тянь в лицо, сказав: «Так мило с твоей стороны, Тяньер».

Чу Тин’ер наконец сказала: «Ох, верно, Тяньер, после того, как ты ушел сегодня, мистер Цинь не был слишком доволен этим, и его лицо было довольно уродливым. Осторожно на этот раз и будь хорошим мальчиком, иначе, если твой учитель ударит вас, я не буду беспокоиться об этом ».

Лин Тянь улыбнулся про себя; Причина, по которой мистер Цинь был в плохом настроении, вероятно, была из-за него самого, но не так, как описала его мать. Вместо этого, это было из-за того, что этот старик был уверен в себе, и все же неосознанно был

«кинут»(его развели) ребенком всего лишь пять лет. Было бы удивительно, если бы он не почувствовал никакого возмущения по этому поводу.

«Я пойду посмотрю». Лин Тянь повернул свое тело, чтобы уйти. «Между прочим, мама, я сегодня привел домой маленького нищего. Позволь ему следовать за мной с этого момента». Прежде чем Чу Тин'ер имела возможность ответить, его тень уже не могла быть замечена.

Чу Тин’ер могла только выпустить несколько ругани, не зная, смеяться или плакать. Этот маленький парень, это считалось просьбой? Это больше напоминало извещение.

Что касается того, почему Лин Тянь сделал это, Чу Тин’ер поняла это. Он говорил, что хочет, чтобы маленький нищий был его личным помощником, и что им лучше не использовать его для выполнения других задач. Забудь об этом, пусть поступает так, как ему заблагорассудится, - подумала Чу Тин'ер, и она позвала служанку и дала ей несколько инструкций.

У мистера Цинь было лицо, полное черных линий, когда он сидел один в кабинете, все еще чувствуя себя мрачным из-за того, что утром им воспользовались. Когда он надулся, он понял, что Лин Тянь ведет себя украдкой у порога и не мог не выругаться: «Так как ты вернулся, почему бы тебе не войти? На что ты смотришь ?!»

Поклонившись, Лин Тянь подошел к мистеру Цинь.

Со звуком «хмпф» мистер Цинь повернул голову в другую сторону. К этому ученику у него были отношения любви и ненависти; любое слово, которое он произнес однажды, было бы захвачено и понято Лин Тянь, кто мог бы также предоставить свою собственную точку зрения на этот счет, часто позволяя Мистеру Цинь получить некоторое просветление. Мистер Цинь осмелился сделать вывод, что Лин Тянь мог определенно унаследовать его наследие в будущем, продвигая его исследования и имя на всеми под небесами.

Однако то, что делало его беспомощным, было тем фактом, что этот ученик был ... слишком умным ... И было очевидно, что он не задействовал все свои умственные способности в своих исследованиях. Все его предыдущие методы принуждения маленьких детей не могли быть использованы против него. Обычно это заставляло мистера Цинь восхищаться, и он понял, что слова могут быть использованы таким образом. В конце концов он вырвался из своего транса, не зная, кто был фактическим учителем, и кто был учеником между ними.

Взглянув на выражение лица мистера Цинь, Лин Тянь, естественно, мог сказать, что его настроение не очень хорошее, поэтому он решил вытянуть свой язык и сказать: «Сэр, у этого ученика есть вопрос, который нуждается в вашей помощи, чтобы очистить мое замешательство». Когда он говорил, его выражение и тон были очень примитивными и подходящими.

Когда Мистер Цинь услышал это, его сердце было наполнено удовлетворением, быстро повернув голову обратно: «Хахахаха, хороший ученик, скажи какие сомнения, у тебя есть, учитель здесь скажет все, что знает, не скрывая никакой информации!» Хмпф Хмпф, ты маленький мошенник, в конце концов, вещи, которые ты знаешь в этом мире, на самом деле очень малы!

Со стоном Лин Тянь сделал кисло лицо, и сказал: «Просто мама сказала мне, что моя заранее приготовленная жена скоро прибудет».

Мистер Цинь был ошеломлен! Только через некоторое время он пришел в себя и яростно спросил: «Это вопрос, с которым ты хотел бы проконсультироваться со своим учителем?» После того, как его гнев немного утих, он понял, что это действительно забавно; У маленького мальчика всего лишь нескольких лет от рождения, уже была невеста.

Лин Тянь вздохнул с преувеличением, прежде чем продолжить: «Как так? Если бы я мог легко решить эту небольшую проблему, зачем мне беспокоить великого учителя?» Мистер Цинь слегка кивнул, выглядя удовлетворенным. Однако Лин Тянь продолжил: «Кроме того, Мистер совершенно неспособен помочь».

Мистер Цинь тут же вспыхнул в ярости: «Чушь! Что за глупости ты извергаешь!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/166044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Кто там мелкий))
Развернуть
#
ахахахаха жаль даже стало старика
Развернуть
#
Никого не смутило "Беспощадно лизал попу матери"?
Развернуть
#
Смутило…
Развернуть
#
Смутило )))
Развернуть
#
Дикий ОР поднялся надо мной, и не опускался некоторое время. хД😁
Развернуть
#
дело семейное
Развернуть
#
«Беспощадно» - обеспокоило,
«лизал попу» и «матери» - воспринялось нормально.
Как и сказали выше - «дело семейное».
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку