Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Порочная клятва

С покрасневшими глазами Ду Фей сказал в горе и негодовании: «Тогда что еще ты хочешь, чтобы я сделал? У меня нет силы, и у меня нет влияния. Даже если я сам хочу отомстить, разве я просто не ищу свою собственную смерть? Молодой мастер, даже если ты не хочешь помочь мне отомстить, тебе не нужно оскорблять меня!»

Лин Тянь с надменной улыбкой на лице сказал: «Оскорблять тебя? Просто основываясь на твоем нынешнем виде, похожем на бродячую собаку, ты достоин, чтобы я тебя оскорблял?»

Ду Фей был возмущен настолько, что все его тело дрожало: «Ты ... Не заходи слишком далеко!» Если бы он на учитывал, что другая сторона спасла ему жизнь, Ду Фей просто набросился бы уже вперед, пылая кулаками.

Лин Тянь встал, показав выражение незаинтересованности и равнодушно сказал: «Пожалуйста, не ошибайся. К человеку, кто хочет просто взять чью-то руку, чтобы отомстить, у меня даже нет ни малейшего интереса, чтобы оскорбить их. Это потому, что такой человек хуже собаки! Даже собака укусит человека, если ей угрожают, но ты только знаешь, как лаять в углу. Ох нет, даже не осмеливаешься лаять ». Покачав головой, Лин Тянь выкинул таэль серебра, продолжая: «Скучно! Возьми это и спасай свою жизнь! Для человека, не имеющего позвоночника, подобного тебе, даже не думай о том, чтобы отомстить, просто найди место для жизни. Даже жить как черепаха в своей раковине неплохо! Хахаха ... »

После этой волны насмешливого смеха Лин Тянь начал идти туда, откуда он пришел. Когда он вернулся, он сказал: «Я изначально думал о том, чтобы дать тебе надежду, сделав тебя достаточно сильным, чтобы ты мог сам отомстить ... Ха-ха-ха, только подумать, что ты хотел использовать меня, хе-хе ...»

Оскорбление сверху донизу!

Тело Ду Фэй неудержимо дрожало. Его лицо изменилось с зеленого на красный, пока он слушал провокации Лин Тянь. В этот момент ему стало очень стыдно за себя. Каждое слово и каждое предложение казались стальным ножом, злобно впивающимися глубоко в его сердце, вызывая столько боли, что его тело билось в судороге.

Внезапно он услышал последние слова Лин Тянь, которые он сказал уходя, «... я изначально думал о том, чтобы дать тебя надежду, сделав тебя достаточно сильным, чтобы ты мог сам отомстить!» Ду Фей прыгнул, как будто его ударили электрическим током, и уставился на уходящего Лин Тянь. Он внезапно бросился к нему безумно, даже забыв взять таэль серебра, выброшенный к нему - нет, он даже не заметил это серебро.

Когда Лин Тянь ходил, он медленно считал свое дыхание. В своем сердце Лин Тянь только дал Ду Фей до десяти секунд, чтобы воспользоваться этим шансом! Если он достигнет десяти, и Ду Фей еще не догонит его, Лин Тянь ушел бы не поворачивая головы!

«... пять, шесть, семь ...» Из-за него раздался исступленный звук бегущих шагов, а углы губ Лин Тянь свернулись в улыбке.

Ду Фей бежал, как будто летал, и только что догнал Лин Тянь. Однако, прежде чем он смог контролировать и замедлять движение своего тела от быстрого хода, он уже опустился на колени со звуком «пу». «... Молодой Мастер, пожалуйста, подожди!»

Лин Тянь неторопливо повернулся, равнодушно глядя на стоящего на коленях Ду Фей перед ним, без мучительных эмоций на лице!

Ду Фей сильно ударил головой о землю, говоря: «Молодой Мастер, я хочу отомстить! Я желаю силы! Я хочу лично отомстить за своих родителей. Пожалуйста, помоги мне выполнить мою цель!»

Лин Тянь стоял высоко и вертикально, и увидел, что стук его головы сформировал выбоину в снегу и что звуки «Пэн Пэн», созданные от его стука, постепенно становились все громче и резче. Он поддерживал прямое лицо без каких-либо эмоций, и сказал: «Конечно, я могу помочь сделать тебя действительно сильным, чтобы ты мог убить всех своих врагов лично, я могу добиться всего этого! Однако все это требует соответствующей цены! Должно быть ясно, что я помогаю тебе, не потому что жалею тебя! Что ты можешь заплатить? Что ты можешь мне дать? Пока ты сможешь меня убедить, тогда у тебя есть возможность получить все, что я сказал ».

Сделав еще два шага вперед, он продолжил: «Такие вещи не могут быть получены только потому, что ты поклонился мне! Если ты не сможешь убедить меня, даже если ты разобьешь свой мозг на кусочки, я все равно не захочу помочь тебе!"

Ду Фэй безучастно встал, бормоча про себя: «Что я могу заплатить, что я могу заплатить ...»

Лин Тянь холодно заметил: «Погода здесь холодная, я не заинтересован в том, чтобы бездельничать тут с тобой. Ох, кстати, эта Жемчужина Десяти Тысяч Орхидей или как там ее называют, больше не нужно о ней говорить. Этот молодой мастер даже не хочет смотреть на нее. Ты хоть знаешь, кто я?»

Ду Фей поднял голову, лицо, полное вопросов.

Лин Тянь сдержанно заметил: «Моя фамилия Лин, имя Тянь. Когда-либо слышал о семье Лин? Я единственный молодой мастер семьи Лин!»

Ду Фей был потрясен до такой степени, что его рот бесконтрольно раскрылся! Только подумать, что человек напротив него был фактически из одной из самых выдающихся семей в империи, молодой мастер семьи Лин! Основываясь на финансах семьи Лин, не говоря уже об одной Жемчужине Десяти Тысяч Орхидей, даже десятки или сотни таких было бы недостаточны для того, чтобы они обратили свое внимание! В таком случае, что он мог бы предложить?

Следы нетерпения появились на лице Лин Тянь. Он сказал: «Хорошо, я сейчас уйду. Поскольку ты ничего не можешь придумать, тогда я желаю тебе всего наилучшего с этого момента».

Он повернулся, чтобы уйти без всякой неохоты.

Ду Фей впал в панику. Бросив себя перед Лин Тянь, он крепко схватился за его ноги и закричал: «Молодой мастер! Молодой мастер! У меня нет ничего полезного, чтобы дать молодому Мастеру, у меня есть только эта маленькая жизнь, и хотя она может стоить мало, пока Молодой Мастер желает этого, этот маленький человек(очень скромной обращение к самому себе) выбросит свою бесполезную жизнь! "

Лин Тянь наконец улыбнулся: «Жизнь, интересно, сейчас это становится интересно. Хахаха, но только на основе жизни, этого все еще недостаточно!»

Ду Фей был в шоке. Помимо его жизни, что еще он мог дать? У него ничего не осталось!

Выражение Лин Тянь стало морозным, и он крикнул: «Встань и слушай меня!»

Тело Ду Фэй дрожало, когда его глаза показывали выражение экстаза. Он поспешно встал, услышав команду.

Лин Тянь пристально посмотрел в глаза Ду Фей, и он продолжил: «Поскольку тебе удалось подумать о том, чтобы отдать свою жизнь, а это примерно половина того, о чем я думал, я решил рассказать тебе, что мне нужно еще."

Выражение лица Ду Фэй напряглось. Его уши невольно навострились, как будто он боялся, что пропустит следующие несколько слов, которые собирался сказать Лин Тянь.

Лин Тянь медленно сказал: «Я могу позволить тебе достичь той высоты, к которой обычные смертные никогда не смогут прикоснуться. Я также могу предоставить тебе достаточную силу, необходимую для завоевания всех под небесами, без кого-либо, являющегося твоим противником! Я также могу дать тебе Силу, чтобы держать в руке жизнь и смерть каждого человека под небесами, кроме моей! Ты меня понимаешь?»

Высунув грудь, глаза Ду Фей выпустили палящий блеск, и он ответил: «Теперь я понимаю! Молодой Мастер, у тебя будет жизнь и душа этого маленького человека. Что я могу дать тебе, так это моя бесконечная лояльность!»

Лин Тянь удовлетворенно засмеялся: «Лояльность! Хахаха, я восхищаюсь тобой за то, что ты смог понять это, хотя и с моими намеками. Однако я не просто хочу лояльности, но вместо этого мне нужно твое абсолютное послушание! Даже если я попрошу тебя умереть! Это не то, что ты можешь просто так сказать ».

Маленькая фигура Ду Фей внезапно опустилась на колени, подняв руки к небу: «О небеса! Этот маленький, Ду Фей, использует имена моих родителей и предков, чтобы поклясться,

что с сегодняшнего дня Ду Фей посвятит свою безошибочную лояльность и Служение молодому мастеру Лин Тянь! Если я предам свою клятву, тогда мои предки могут быть приговорены к аду, чтобы никогда не перевоплотиться! Мои потомки мужского пола будут рабами, а женщины будут проститутками на вечность! »

Лин Тянь чувствовал себя эмоционально тронутым, но в ужасе!

В этом мире клятвы были очень серьезным поступком. Люди здесь полагали, что когда кто-то умирал, их дух и души войдут в другой мир, чтобы дождаться цикла сансары, а затем снова возродиться. В прошлом, даже для важного вопроса, большинство людей только сделали бы клятвы со своим собственным телом, и никто никогда не осмеливался использовать своих собственных предков и потомков как цель!

Ду Фей было очень ясно, что если обещанное Лин Тянь придет к успеху, то он определенно захочет иметь абсолютную лояльность указанного человека. Или, если кто-то должен был лично вырастить чрезвычайно сильного предателя и врага, разве он не будет копать свою могилу? Таким образом, без всяких колебаний Ду Фей выбрал клятву, которую никто никогда не делал раньше, и злобно использовал ее на себе!

Никто бы не использовал своих собственных предков ради шутки, а также их потомков! Более того, кто в здравом уме сделает такую порочную шутку!

Лин Тянь остался безразличным, и он посмотрел на Ду Фей, сказав: «На данный момент больше нет имени Ду Фэй. Теперь твоим новым именем будет Лин Цзянь! Фамилия Лин из семьи Лин, а Цзянь означает меч! Ты понимаешь? С сегодняшнего дня ты будешь мечом в моей руке! Самый острый, самый мощный меч! »

Ду Фей, ох нет, теперь Лин Цзянь выглядел так, как будто из его глаз вырывались огни, и он ответил: «Да, молодой мастер, с сегодняшнего дня меня назовут Лин Цзянь! Я буду самым острым мечом молодого мастера! "

http://tl.rulate.ru/book/7805/166040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Май Дик ис биг......
Развернуть
#
Моя твоя не-понимать, можно по русски обьяснять?
Развернуть
#
Омг,ты серьезно?или это сарказм?
Развернуть
#
Нет, не сарказм.(я не понимаю)
Развернуть
#
Итс бикоз ёр дик ис смол
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне страшно придумать клятву сильнее этой.
Развернуть
#
А история тем временем становится все примитивнее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку