Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 16: Неразумный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 16: Неразумный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Неразумный

Семья из трех человек отправилась в главный зал семьи Лин, и Лин Тянь был потрясен в тот момент, когда он вошел.

В зале были десятки людей: молодые и старые, высокие и короткие. Лин Чжэнь тоже был в толпе, опираясь на кого-то. В тот момент, когда Лин Тянь вошел, он оглянулся и был уверен, что он был тем человеком: человеком, который показал к нему убийственное намерение, когда он родился! Теперь Лин Тянь знал, что его зовут Лин Кун.

После того, как он узнал, что Лин Чжэнь был сыном Лин Кун, а Лин Кун был единственным крестником его деда, Лин Тянь понял источник его намерения убивать. Его отец был единственным преемником семьи Лин, но у него не было детей после стольких лет брака. Если бы эта ситуация сохранилась, то единственным преемником третьего поколения был бы сын Лин Кун, Лин Чжэнь! С тех пор, как родился Лин Тянь, он полностью уничтожил мечты пары отца и сына! Таким образом, они были, естественно, чрезвычайно ненавистны в отношении Лин Тянь ...

Когда он подумал об этом, Лин Тянь почувствовал жалость к этой отца и сына. Он тоже не смог бы выдержать такой удар, если бы с ним такое случилось. Подожди минутку ... Лин Тянь вдруг подумал о чем-то. Мой отец и мать очень любящие, и оба нормальные. Почему у них не было ребенка после стольких лет брака? Не говорите мне, что это был заговор Лин Кун все это время?

Холодный взгляд промелькнул в глазах Лин Тянь. Если это действительно так, этот Лин Кун заслуживает смерти!

С тех пор, как Лин Тянь вошел в комнату, глаза Лин Кун и Лин Чжэнь стали взволнованы, и глубокая ненависть скрылась под их глазами.

Лин Тянь дернул губой, поприветствовал своего деда и побежал вперед. Лин Чжан сразу же засветился, когда его улыбка наполнилась яркой улыбкой, обнимая Лин Тянь в груди.

«Ха-ха, я не видел маленького молодого мастера в течение нескольких лет, и он вырос настолько, чтобы быть таким большим. Он похож на старшего брата. Ха-ха-ха ...» Прозвучал ухоженный звучный смех. Не оглядываясь назад, Лин Тянь знал, что смех обязательно должен был выйти из Лин Кун.

Лин Сяо и его жена поприветствовали всех присутствующих и сели. Лин Чжан затем стал серьезным, когда он сказал Лин Сяо и Чу Тин'ер: «Тяньер уже вырос, и ему пора изучить шесть искусств джентльмена(Церемония, музыка, стрельба из лука, езда на лошади, каллиграфия и математика) и поэзию, чтобы он мог иметь будущее. Я не могу позволить людям говорить, что внук меня, Лин Чжан, просто бесполезный, некомпетентный и невежественный сопляк. Ммм, сегодня я пригласил всех известных ученых в столице. Если вы не против, они останутся в особняке с сегодняшнего дня, чтобы учить Тяньер ». После слов Лин Чжан, он посмотрел на Лин Сяо.

Лин Сяо горько рассмеялся, думая: ты уже все устроил и выбрал всех. Какие разногласия у нас есть? У него определенно скрытые намерения за его словами. Что он подразумевает под бесполезным, некомпетентным и невежественным сопляком? Вероятно, он все еще злится на меня из-за инцидента с выбором мешка с ароматом. Лин Сяо не посмел не согласиться и сказал: «Отец, ты можешь просто принять меры, которые ты сочтешь подходящими».

Чу Тин’ер сел с нахмуриными бровями. Когда она услышала, что сказал Лин Чжан, она не могла не рассердиться. Этот старик, как ты можешь так говорить о своем внуке? Моему сыну всего пять, каким образом он некомпетентен?

Лин Чжан затем обнял Лин Тянь и сказал с улыбкой: «Добрый внук, посмотри, дед специально нашел всех этих учителей для тебя».

Лин Тянь почти упал в обморок, указав на толпу спрашивая с недоверием: «Все эти люди?»

Лин Чжан сказал с улыбкой: «Взгляни, это мистер Цинь, кто обучит тебя поэзии. Мистер Цинь - праведный и знающий человек, и он хороший учитель».

«Это Мастер Лу, кто научит тебя стрельбе из лука и верховой езде. Мастер Лу хорошо знаком со стрельбой из лука и верховой ездой. Несколько лет назад он был инструктором императорских гвардейцев. Многие высокопоставленные чиновники в армии были обучены Мастер Лу, можно сказать, что у него много талантливых учеников ».

«Это Мастер Шан, кто научит тебя музыке. Мастер Шан имеет глубокое понимание музыки, особенно цитры, и является музыкантом номер один во дворце».

«Это Мастер Хэ, кто также научит тебя музыке. Мастер Хэ славится своими навыками с флейтой. "

«Это Мастер Хоу, кто научит тебя рисовать ...» Глаза Лин Тянь стали шире.

«Он научит тебя каллиграфии ...» Лин Тянь закатил глаза и чуть не упал в обморок.

«Он научит тебя этикету ...» Лин Тянь, «...»

«Он научит тебя ...»

"Он…"

* Треск *

Глаза Лин Тянь стали белыми, и он упал в обморок на пол, все его тело дрожало ...

С угрозой отказа от еды Лин Сяо и Чу Тин'ер стали умолять ради их сына от душевной боли. Вместе с руганью старшей мадам Лин, Лин Чжан, наконец, передумал, оставив лишь несколько учителей и отправив остальных обратно.

Однако Лин Чжан сделал лишь небольшой шаг назад. Лин Чжан серьезно заявил, что даже если Лин Тянь не собирался все изучить, он должен был бы понимать их. Поэзия, верховая езда и стрельба из лука были для него обязательными уроками. Шахматы, цитра, каллиграфия и живопись были второстепенными уроками. Что касается остальных, ему также придется выбирать некоторые из них ...

Лин Тянь был подавлен!

Этот папа может быть всесторонним учителем всех этих людей! Не только в области поэзии, шахмат, музыки и каллиграфии, но и в 18 китайских оружиях вместе с внутренними и внешними боевыми искусствами! Для тех, кто еще более заинтересован, я могу даже научить их химии или даже английскому, японскому, немецкому, испанскому и португальскому ...

С очень плохим настроением Лин Чжэнь, кто был тем, кого он уже не любил, стал для него целью выразить свой гнев.

После церемонии принятия учителя Лин Кун предложил Лин Чжэнь учиться вместе с Лин Тянь, чтобы составить ему компанию, получив одобрение Лин Чжан, Лин Сяо и его жены. Что касается Лин Тянь, у него, естественно, не было проблем против этого. Кто бы не хотел игрушку, чтобы вдоволь насладить свой ум! Таким образом, Лин Чжэнь стал сопровождением в учебе Лин Тянь по настоянию Лин Кун.

Изначально Лин Тянь очень удивился, увидев фиктивную улыбку на лице Лин Чжэнь. Но когда он был в крайне плохом настроении, и Лин Чжэнь снова показал фальшивую улыбку, он получил от Лин Тянь удар: «Что ты смеешься? Убирайся отсюда, если ты продолжишь смеяться!»

Ну и шутка! Возможно, можно сказать, что очень редко кто-то твоего возраста будет таким махинатором. Может быть, мне будет более интересно поиграть с тобой через несколько лет. Но с твоим маленьким интеллектом ты хочешь попытаться спрятать меч своей улыбкой? Разве ты просто не ищешь смерти?

Будучи застигнутым врасплох и имея ногу на лице, у Лин Чжэнь начал кровоточить нос, и он не успел отреагировать. Только через некоторое время он начал плакать.

Лин Тянь выругался: «Чего ты плачешь? Разве я тебя не ударил один раз? Ты так плачешь из-за этого? Че!» Он презрительно показал средний палец.

Мистер Цинь, кто читал стихотворение, покачал головой, никогда он не ожидал, что этот маленький молодой мастер, кто выглядел таким красивым, как девушка, был настолько порочным. В мгновение ока другой студент уже лежал на полу с лицом, полным крови! В этот момент язык мистера Цинь выпал из его рта, когда он дрожал от гнева. Он указал пальцем на Лин Тянь, совершенно не в силах ничего сказать: «Ты ... ты ...»

Лин Тянь закатил глаза и сказал: «Что насчет меня? Этот молодой мастер здесь обучает моего спутника. У тебя есть проблемы с этим?»

Палец мистера Цинь продолжал дрожать, когда он дрожал в гневе: «Ты ... ты ... разозлишь гнев этого старика до смерти!»

Лин Тянь хихикнул и ударил Лин Чжэнь в живот: «Вставай, ты притворяешься мертвым, как собака? Этот молодой мастер говорит тебе сейчас. Когда я не счастлив, тебе не разрешено улыбаться. Когда этот молодой мастер Счастлив, тебе придется смеяться счастливо, даже если твоя нога сломана! Ты понял?»

Лин Чжэнь вскрикнул от боли, когда он пошевелился, чтобы встать. С порочным видом на лице он выругался: «Сукин сын! Ты смеешь бить меня ?!»

«Э? Блядь! У тебя есть яйца! Ты смеешь меня ругать?» Хахаха, я просто хочу, чтобы ты ругал меня. Если ты не ругаешь меня, я не смогу продолжать бить тебя! Но эти твои слова меня совершенно разозлили! Этот сопляк, и он, и его дедушка не держат нашу семью ни в каком отношении!

Лин Тянь бросился вперед, используя обе руки и ноги. Хотя Лин Чжэнь был старше его на три года, Лин Тянь был чрезвычайно проворным. Если бы он использовал внутренний Ци, он, вероятно, смог бы убить Лин Чжэнь одним ударом. В следующий миг Лин Чжэнь лежал на полу, как мертвая рыба, с синяками по всему телу!

«Этого ребенка нельзя обучить!» Увидев, что было бесполезно прекращать битву, лицо мистера Цинь стало бледным как пепел, когда он поднял линейку в руке и закричал: «Опустисть на колени!»

«Зачем? На колени за что? Этот молодой мастер только научил моего спутника уроку. Кто попросил его улыбаться, когда у меня плохое настроение? Не говори мне, что мне неправильно преподать моему подчиненному урок? Теперь я должен быть наказан?» Лин Тянь сказал с силой. Ну и шутка! Эта пара отца и сына хочет навредить мне даже во сне. Конечно, для этого молодого мастера нет ничего плохого в том, чтобы сначала собрать какой-то процент!

Черт возьми, чтобы я мог изучать Конфуция с ним, полная шутка! Если я не выгоню тебя от гнева, как мой план преуспеет? Кроме того, если бы я действительно учился должным образом, разве это не заставит семью Ян и имперскую семью преждевременно заняться нами?

Этот папа уже был послушным в течение пяти лет; Мне пора быть гедонистом в этот раз!

http://tl.rulate.ru/book/7805/153878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Пора)) веселуха
Развернуть
#
Перевод хромает, надо редакт будет сделать
Развернуть
#
Так сделай...
Развернуть
#
Было бы неплохо, а то мой мозг скоро не выдержет
Развернуть
#
Надо редакт будет сделать?
Развернуть
#
Начинается взросление овоща и опущенного(
Развернуть
#
какие-то слишком резкие переходы из 1 места в другое, порой не успеваешь их замечать, сначала были в зале, где стояли куча преподавателей, потом бац и он пацана ******...
Развернуть
#
Я конечно знал что Конфуций великий человек,но оккзклось,что он настолько велик что известен даже в других мирах))
Развернуть
#
Просто миры под копирку делаются. =)
Развернуть
#
Ну или Конфуций просто тоже перерожденец
Развернуть
#
Что за чушь собачья? Взрослый (якобы) накинулся на ребенка, как отсталый школьник.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку