Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 13: Претворяясь слабым :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 13: Претворяясь слабым

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Претворяясь слабым

Задний двор.

После розыгрыша Лин Тянь также получил наказание. На его белоснежной заднице был отпечаток большой ладони, очевидно, его отца.

После церемонии, Лин Чжан нашел возможность преподать Лин Сяо урок. Как извергающийся вулкан, он жестоко ругал Лин Сяо. Когда Лин Сяо сбежал, он все еще не был избавлен от двух ударов палкой от своего разъяренного отца. Лин Сяо, с желудком, полным обид, был, естественно, крайне подавленным. В тот момент, когда он вернулся в свою комнату и увидел Лин Тянь, он ударил задницу Лин Тянь без лишних слов. После этого он был выброшен из комнаты Чу Тин'ер, кто была возмущена, как львица.

Затем Чу Тин’ер начала применять лекарство к заднице Лин Тянь с лицом, полным беспокойства и душевной боли. Когда она применила лекарство, она начала проливать слезы от боли. Лин Тянь чувствовал себя чрезвычайно странно. С душой 25 летнего у него была мать, которая была моложе его. Теперь все его тело было совершенно голым, когда его мать терла его гладкую задницу, одновременно утешая его.

Лин Тянь первоначально думал, что он будет очень смущен этим. Он даже думал, что у него могут быть какие-то грязные мысли в его голове, если это произойдет. Однако, когда он действительно столкнулся с этим, Лин Тянь с удивлением обнаружил, что его сердце было абсолютно чистым! Было только глубокое чувство тронутости. Когда его мама начала прикасаться к нему, он почувствовал, что его тело было очень комфортным. Из этих нежных рук и глаз, наполненных любовью, Лин Тянь почувствовал глубокое чувство принадлежности. Его нос не мог не стать кислым, как слезы начали катиться по его лицу.

В прошлом он очень хотел заботы матери. Однако его мать из предыдущего мира оставила ему груду грунта и несколько фотографий, которые стали желтыми. В своей прошлой жизни он мог только вспомнить улыбку своей матери во сне. Теперь все они были чрезвычайно реальны, поскольку они существовали рядом с ним на самом деле! Лин Тянь был доволен.

«Айя, этот упрямый бык. Как он мог нести такой тяжелый удар своему сыну? Я должна обязательно научить его хорошему уроку позже. Он слишком, он собирается рассердить эту старушку до смерти. Тин’ер, не грусти, даже Тяньер не плачет. Какой хороший ребенок ... »Старшая мадам Лин медленно вошла в комнату. Когда она увидела отпечаток руки на заднице ее внука, она была в ярости и почти пролила слезы от горя.

Чу Тин’ер вытерла свои слезы и с трудом сглотнула: «Так же нельзя обвинить во всем моего мужа. Его можно обвинить только в том, что этот ребенок слишком разочаровывает. Из всего, что он мог выбрать, он выбрал мешок с ароматом своей тети, из-за чего его дед так рассердился без причины. Это справедливо, что он получил по заднице».

Глаза старшей мадам Лин сузились, когда она сердито выругалась: «Не упоминай этого старого дурака! Он знает только, как относиться к лицу. И что, если нашему внуку понравился мешок с ароматом? Кому не понравится что-то такое приятное пахнущее? , Даже если наш внук будет любить женщин в будущем, не говори мне, что мы не сможем найти их для него? Не говори мне, что мы не сможем их себе позволить. Эта пара отца и сына просто делает слона из мухи. Пусть эта старуха даст твоему мужу хорошую взбучку! Я бросилась так быстро, потому что боялась, что он побьет моего внука. Но я все еще опоздала и не успела! Хмпф! Просто смотри, как я научу ему урок позже! Айя, мой бедный внук, посмотри на его гладкую кожу ... Как он может выдержать такую тяжелую руку? Давай, бабушка обнимет тебя ... ха-ха-ха, ты слишком послушный! "»

Лин Тянь был очень рад. Эта бабушка просто потрясающая. Похоже, в глазах этой старушки все, что я делаю, определенно верно. Все, что я делаю, определенно будет поддерживаться ею. Хахаха, мне это нравится!

Прожив в этом доме в течение года, Лин Тянь несколько понял, как семья Лин получила известность. Поняв это, Лин Тянь глубоко понял, насколько мудрее это высказывание: хаотичные времена, безусловно, произведут героев! Обстоятельства определенно формируют героев!

Глава семьи Лин, Лин Чжан, был героем, рожденным из таких хаотических времен! Семья Лин была изначально только семейством среднего уровня. В то время Лин Чжан, кто все еще был молодым мастером, встретил Лун Чэнтянь в случайной встрече. Оба они отлично справлялись друг с другом и стали названными братьями. С тех пор семья Лин стала копьем для Лун Чэнтянь! Когда сражались многочисленные кровавые битвы, почти вся элита семьи Лин была уничтожена. После этой великой войны Лин Чжан также занял видное место! Он стал величайшим вкладчиком в становление Императора Небесной Опоры, переступив через бесчисленные тела. Поднимаясь вместе с ним, семья Лин также стала ранжироваться вместе с пятью величайшими семьями в качестве шестой величайшей семьи!

Согласно тому, что Лин Тянь понял за этот год, Лин Чжан был определенно не тем, кто был интриганом с глубоко скрытыми замыслами. Единственная причина, по которой он смог пройти так далеко, - это случайная встреча, с которой он столкнулся. К счастью, он не умер. Именно тогда, когда империи Небесной Опоры требовала генерал с героизмом и престижем, Лин Чжан взял на себя эту ответственность в качестве главнокомандующего национальной армией. Затем он повел войска на войне, расширив территорию Империи Небесной Опоры и добившись многих достижений. Его единственный сын также унаследовал его наследие и был еще более совершенным, чем его отец. Но были и недостатки: он также унаследовал это прямолинейное отношение Лин Чжана.

Хотя семья Лин обладала большими полномочиями и властью сейчас, семья Лин не имела глубоких корней в конце концов. В семье Лин было мало талантов, и их просто нельзя было сравнить с другими великими семьями, которые процветали уже более сотен лет. Через сотни лет накопления их ресурсы были такими же высокими, как горы.

Когда он понял все это, первое, что сделал Лин Тянь, - это глубоко вздохнуть! Боже, такая идиотская семья, как это, действительно может завоевать себе репутацию в такой конкурентной империи? Они все еще смогли расшириться до такой степени, не падая? Это было не что иное, как чудо в сердце Лин Тянь! Люди в этом мире просто слишком добры. Они действительно смогли сдержаться от этого куска сочного жирного мяса? На самом деле в мире есть что-то хорошее? Это полная шутка! Лин Тянь не верил в это.

Единственная причина, по которой семья Лин могла наслаждаться своей силой, не падая: кто-то мешал им падать! Кроме того, это была определенно не одна сила; Было определенно больше, чем одна сила, поддерживающая семью Лин в темноте. Все эти силы, которые поддерживали семью Лин, определенно не имели никаких добрых намерений, как семья Ян, которая была вместе с семьей Лин в Империи Небесной Опоры. С определенной точки зрения, это было похоже на то, что семья Лин имела большое дерево, на которое можно положиться, разделяя их славу. Хотя эти две семьи были противниками друг друга, Лин Тянь считал, что эта вражда определенно создана семьей Ян. После этого их вражда будет постепенно углубляться до тех пор, пока обе стороны не смогут спокойно жить друг с другом. Другими словами, семья Лин - это существование, которое покойный император, Лун Чэнтянь и покойный глава семьи Ян поддержали борьбу с семьей Ян!

У семьи Ян не было выбора, кроме как сделать шаг назад. По той же причине семья Лин приблизилась к семье Ян. Причина, по которой император поддержал семью Лин, определенно чтобы нанести удар по семье Ян, не позволяя им доминировать в Империи Небесной Опоры. Теперь этот мотив его был почти полностью достигнут.

Лин Тянь имел все основания полагать, что причина подъема его семьи была определенно не такой простой, как казалось. Определенно были тени других великих семей. Другие великие семьи определенно не захотели бы, чтобы семья Ян или семья Лин доминировали над всей Империей Небесной Опоры самостоятельно, став скрытой угрозой для их семей. Таким образом, для них было вполне естественно поддерживать семью Лин, чтобы она атаковала семью Ян. Лин Тянь мог предположить, что его собственная семья была не чем иным, как аномалией, продуктом сложной ситуации на континенте.

Лин Тянь мог даже почувствовать, что в этом семейном особняке Лин наверняка есть много шпионов из имперского дворца и семьи Ян. Когда Лин Тянь подумал об этом, он сразу почувствовал, что опасность приближается.

Первым делом, что Лин Тянь решил, было то, что он должен определенно сохранять низкий профиль, прежде чем смог защитить себя и свою семью, пытаясь изо всех сил избегать внимания других семей. Если бы он позволил им узнать, что преемник семьи Лин был безумным гением, удача, которую его семья имела, наверняка достигла бы своего конца!

После постоянного планирования, Лин Тянь наконец, сделал первый шаг к симуляции его слабости: церемония «годовалого улова» сегодня. Лин Тянь понял, что в тот момент, когда он выбрал мешок с ароматом, он определенно станет величайшим посмешищем на континенте в течение следующих нескольких лет. В то же время, когда они смеются над ним, они, безусловно, снизят свою защиту. Выбор этого младенца мог бы обменять, по крайней мере, 3-5 лет времени для его семьи. Даже если он станет посмешищем, это того стоило!

Пока он мог продолжать симулировать слабость, он определенно сможет постепенно сформировать организацию, которая принадлежала бы ему, его опытом из прошлой жизни. После того, как различные силы обратят на него внимание, они были бы в шоке, осознав, что они уже упустили наилучшую возможность разобраться с ним!

Хехех, этот папа считается гением даже в 21 веке. Если я собираюсь иметь дело со всеми вами, варварами, чьи мозги не были полностью развиты, тогда в мире нет справедливости, подумал Лин Тянь.

Конечно, Лин Тянь чувствовал, что дела сегодня не совсем идеальны. Причиной этого был молодой человек, кто раскрыл намерение убить его, когда он только родился. С тех пор, как Лин Тянь увидел его, когда он только родился, Лин Тянь никогда не видел его снова. Лин Тянь никогда не забывал о нем, потому что он был похож на скрывающуюся ядовитую змею в его семье! Он был чрезвычайно опасен, и Лин Тянь не знал, сколько таких ядовитых змей было в его семье.

Куда же эта ядовитая змея ушла в прошлом году? Что он делал? Повредит ли он семье?

http://tl.rulate.ru/book/7805/153875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
О боже мой правда раскрыта вот откуда гг Лин Тянь в Гнев Асуры.
Развернуть
#
Вот как он создал организацию
Развернуть
#
Хехе все как я и говорил
Развернуть
#
Мусор
Развернуть
#
Тоже надоело. Везде гг такой хитрый, делает всё,чтобы его считали мусором, а то айай ему будет. И ещё глав 100+ мы будем наблюдать как его изворотливый ум накапливает силы. Эээх
Развернуть
#
Он расти будет бл*ть или нет?
Развернуть
#
о чем ты говоришь, мы только узнали о расстановке сил в империи, теперь глав 20 будут обсуждаться теневые махинации сил. где гг будет утверждать что он самый лучший махинатор в мире.
Развернуть
#
Чот реально желание листать дальше меньше и меньше
Развернуть
#
Даже не читать, а листать...
Развернуть
#
М-да, от этого перевода глаза кровоточат(
Развернуть
#
Мой Шаринган может подтвердить твои слова.
Развернуть
#
Какого фига? Начало было норм, а через несколько глав все скатилось в навозную яму. От перевода глаза кровоточат [2]А от самого произведения блевать тянет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку