Читать Super Gene / Супер ген: Глава 999 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 999: Синяя обезьяна

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Маленький Хань, это существо священной крови?" - спросил Старый Хуан.

Хань Сэнь кивнул и ответил: "Да, это так."

Хань Сэнь достал лук и призвал стрелу Саблезубой Пчелы. Затем он прицелился в самое слабое место чёрной змеи.

"Старый Хуан, приготовься к сражению." - Хань Сэнь приказал занять позиции.

Хань Сэнь выпустил стрелу, которая глубоко вонзилась в раненную часть тела существа.

Чёрная змея зашипела от боли и устремилась к Хань Сэню. Из своей пасти она начала выпускать чёрный дым, это выглядело устрашающе.

"Змея может выпускать смесь огня и ядовитого дыма. Бегите!" - Хань Сэнь быстро призвал Змею Кровавого Дракона и приказал остальным отступить.

Два монстра набросились друг на друга. Несмотря на то, что гигантская чёрная змея была сильно ранена, она всё равно оказалась сильней своего нового врага. Не теряя ни секунды, существо обернулось вокруг Змеи Кровавого Дракона и, поймав её в ловушку, начала душить. Её хватка была очень мощной и спустя две секунды казалось, что она полностью раздавит тело питомца Хань Сэня.

Змея Кровавого Дракона громко завизжала от боли. Гигантское существо, продолжая удерживать свою жертву, приблизила к ней свою голову и, открыв пасть, начала выпускать ядовитый дым.

После этого Змея Кровавого Дракона обмякла и рухнула, как будто была пьяной. Изначально, она пыталась сбежать, но теперь у питомца не было силы даже пошевелиться.

Хань Сэнь мгновенно отозвал своего питомца, чтобы она окончательно не умерла.

*Свист!*

Хань Сэнь выпустил ещё раз стрелу Саблезубой Пчелы, которая снова вонзилась в тело существа.

Чёрная змея взбесилась из-за таких атак. Развернувшись к парню, она, подобно гейзеру, выпустила на него шквал огня.

Всё вокруг него превратилось в пепел, сожженные ветки начали падать на землю, поднимая дымчато-красный и оранжевый дым. Часть растений, которые устояли от огня змеи, начали разлагаться из-за воздействия ядовитого газа.

Хань Сэнь начал быстро отступать, он мчался мимо деревьев, кустарников и использовал всё, что ему попадалось на пути, чтобы хоть немного укрыться от ярости существа.

К счастью, его броня души существа священной крови смогла защитить от огня и ядовитого дыма. Чтобы выжить, ему нужно было делать только одно - не вдыхать ядовитый воздух.

Используя кустарники, юноше удавалось избегать прямых атак змеи. В это же время, он постоянно выпускал в неё стрелы, и каждый раз на теле существа появлялась новая рана.

Если бы Хань Сэнь не стал настолько сильным, каким он был сейчас, то он не смог бы противостоять такому врагу, столкнувшись с ним лицом к лицу.

Однако существо священной крови действительно было ужасным. Несмотря на то, что Хань Сэнь выпускал много стрел и змея громко визжала от боли, это всё равно не останавливало её. И хотя Хань Сэнь продолжал уклоняться от её атак, но он был рад, что существо сильно ранено, иначе, скорее всего, Хань Сэнь не смог бы с ним справиться.

Чёрная змея оказалась очень сильной. На протяжении долгого времени она продолжала атаковать и преследовать юношу. Но в конце концов, потеря крови повлияла на существо. Змея начала дрожать и теперь её атаки были не такими точными как раньше.

Когда Хань Сэнь заметил это, то стал атаковать более активно. Он выпускал стрелу одну за другой и каждый раз наносил повреждение.

Через час после начала, чёрная змея потеряла равновесие и упала на землю. Она просто лежала, а в её теле было множество ран от стрел.

[Убито существо священной крови: Чёрный Питон. Душа существа не получена. Поглотите плоть, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священный очков гена.]

После завершения сражения, Хань Сэнь ощутил облегчение. Ему было очень жарко, и Хань Сэнь радовался тому, что существо изначально было сильно ранено. Если бы оно было полностью здоровым, то Хань Сэнь не рискнул бы с ним сражаться.

Затем Сэнь нашёл Старого Хуана и остальных людей и привёл к трупу. Как только они собирались забрать тело существа, из леса что-то выскочило. Оно быстро схватило Чёрного Питона и убежало обратно в лес.

Все замерли. Только что перед ними промелькнула двухметровая обезьяна с нежно-синей шерстью.

Даже несмотря на размер обезьяны, было удивительно, что она смогла так легко подхватить труп гигантского существа. Все были поражены, что с такой ношей, существо довольно быстро бежит сквозь кустарники.

"Сволочь! Как ты посмела украсть существо, которое я убил? Это принадлежит мне!" - Хань Сэнь был разгневан и начал стрелять в убегающую синюю обезьяну.

Однако существо не обращало внимание и продолжало убегать. Обезьяна положила труп себе на спину, чтобы все стрелы попадали в мёртвую змею.

"Охо-хо-хо-ха-ха!" - в один момент обезьяна обернулась и посмеялась над Хань Сэнем, а потом продолжила убегать.

"Чёртова обезьяна!" - Хань Сэнь был в ярости. Он должен был что-то предпринять, но сначала приказал Старому Хуану и остальным вернуться в убежище.

Синяя обезьяна продолжала убегать через заросший лес, и Хань Сэнь собирался бежать за ней. К сожалению, она тоже была существом священной крови. Хань Сэнь не хотел, чтобы пострадал Старый Хуан и остальные люди, поэтому приказал им уйти.

Кроме того, он обратил внимание на когти обезьяны. Скорее всего это именно она ранила Чёрного Питона.

Как только Хань Сэнь начал преследовать существо, синяя обезьяна ускорилась. Она бежала намного быстрее Хань Сэня.

Он был удивлён. Похоже, что существо что-то активировало, чтобы бежать быстрее.

"Она просто стала быстрей, или она изменила время?" - Хань Сэнь действительно был удивлён.

Синяя обезьяна начала сиять синим светом, она убегала всё дальше и дальше. Когда существо выбегало на более просторную поляну, то оборачивалось и насмехалось над юношей.

Хань Сэнь не мог её догнать. Обезьяна удалялась и вскоре Хань Сэнь потерял её из виду. К сожалению, Хань Сэнь был вынужден отказаться от этого преследования.

Никто не мог обвинить Хань Сэня, он не был виноват в том, что существо оказалось намного быстрее него. Хань Сэнь вернулся в убежище.

Хань Сэнь не очень беспокоился о случившемся и вскоре вовсе про это забыл. Нужно было смириться с неудачей, особенно когда дело касалось охоты на существ.

Спустя несколько дней стали появляться новости о том, что синее существо часто ворует трупы и даже иногда ранит людей.

Хань Сэнь нахмурился. Он знал примерную силу обезьяны и понимал, что если бы она захотела, то легко могла бы убить людей, которые охотились. Поэтому, ему стало казаться, что обезьяна вернулась и пытается их спровоцировать.

"На протяжении нескольких дней не покидайте убежище. Я сам всё проверю." - Хань Сэнь отдал приказ людям. Затем он вернулся в зал духа, взял Бао'эр и вышел из убежища.

В прошлый раз Хань Сэнь не смог преследовать обезьяну, поэтому он взял Бао'эр решив, что она может помочь. Хань Сэнь был уверен, что если появится обезьяна и чём-то расстроит девочку, то она воспользуется своей тыквой и быстро разберётся с существом.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хитрый зараза
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку