Читать Super Gene / Супер ген: Глава 997 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 997: Поддельная Небесная Сутра?

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Почему на чешуйке текст шур?" - Хань Сэнь очень старался перевести, но все его старания были почти безрезультатными. Поэтому, он снова обратился к Королю Дракону и начал его допрашивать. Но дух ничего не говорил и даже смертельные угрозы Хань Сэня не смогли на него повлиять.

"Это как небо, но не совсем. Это Асура." - когда Зеро вернулась с охоты в убежище, то увидев чешуйку, заговорила сама с собой.

"Что ты сказала?" - Хань Сэнь тут же попросил её повторить.

Зеро указала на чешуйку и повторила:

"Это как небо, но не совсем. Это Асура."

"Ты знаешь, что здесь написано?" - Хань Сэнь был взволнован.

Однако он был взволнован не из-за того, что Зеро могла прочесть то, что там написано.

Так или иначе, Зеро была шурой. Конечно, Хань Сэнь был удивлён, что она могла прочесть древний язык, но он был поражен не этим.

Его взволновало то, что она начала читать. Хань Сэнь узнал, что это было началом Поддельной Небесной Сутры.

Зеро подтвердила.

"Ты можешь всё мне прочесть?" - быстро спросил Хань Сэнь.

Зеро взяла в руки чешуйку и начала читать:

"Это как небо, но не совсем. Это Асура..."

Хань Сэнь был шокирован. Девяносто девять процентов из того, что он слышал относилось к Поддельной Небесной Сутре.

Его сердце начало бешено стучать, а в голове он стал ощущать сильную пульсацию, казалось, что она сейчас разорвётся.

Хань Сэнь никак не мог понять, почему на чешуйке духа из Третьего Святилища Бога была описана Поддельная Небесная Сутра, да ещё и на древнем языке шур. У юноши начала болеть голова, так как он пытался понять, к чему может привести такое открытие.

"Что же происходит?" - Хань Сэнь спрашивал сам себя.

После того, как Зеро всё дочитала, её рука засветилась от силы. Неожиданно, невидимая сила устремилась к столбу, который находился рядом.

"Сила Поддельной Небесной Сутры?" - Хань Сэнь испытал ещё большее удивление.

Хань Сэнь видел такое не один раз, поэтому быстро её узнал.

"Зеро, ты владела этим раньше?" - быстро спросил Хань Сэнь и схватил её за руки.

Зеро покачала головой, а Хань Сэнь продолжил спрашивать: "Это правда? Ты раньше не изучала это? А что насчёт Поддельной Небесной Сутры?"

Зеро снова покачала головой, казалось, что она расстроилась: "Мне очень жаль. Я не хотела так, мне просто захотелось испробовать."

"Всё нормально. Ты можешь практиковать то, что хочешь, я не это имел ввиду." - Хань Сэнь осознал, что его реакция просто испугала девочку. Он отдал ей чешуйку и постарался утешить.

Хань Сэнь не стал изучать Поддельную Небесную Сутру для того, чтобы не стать одним из членов семьи Лоу. Но Зеро только что испробовала этот навык, и Хань Сэнь не имел ничего против, чтобы она и дальше продолжала его практиковать.

Но Хань Сэнь всё ещё был озадачен. Он не мог понять, какое отношение Поддельная Небесная Сутра может иметь к Королю Дракону и шурам.

Мама Хань Сэня сказала, что этот навык могут практиковать только члены семьи Лоу, но, похоже, что это было не так. Зеро только что просто прочитала о навыке и решила попробовать, но её применение навыка оказалось не хуже, чем у Лоу Инь.

Хань Сэнь внимательно смотрел на Зеро и пытался понять, кем она была.

Вскоре, Хань Сэнь покинул зал и пошёл в место в убежище, куда никто не смел заходить. Войдя в комнату, он закрыл дверь и призвал Короля Дракона.

Комната наполнялась ужасным криком. Даже Король Ада содрогнулся бы от таких звуков.

Но, чтобы не делал Хань Сэнь с Королем Драконом, он всё равно отказывался говорить. Ни угрозы, ни пытки, ни сильная боль не могли заставить его говорить.

Сутра Асуры, описанная на чешуйке, была Поддельной Небесной Сутрой и по какой-то причине, Король Дракона не хотел ничего объяснять.

Почему Король Дракон совсем недавно умолял пощадить его, но теперь готов умереть ради сохранения тайны связанной с Поддельной Небесной Сутрой? Хань Сэнь задумался.

Видя, что Король Дракон на грани смерти, Хань Сэнь вернул его в кольцо.

Несмотря на то, что парню хотелось узнать побольше, но он понимал, что оказался в тупике. Похоже, пока это нужно было отложить.

Хань Сэнь подумал о том, чтобы расспросить свою маму, но знал, что она не хотела говорить о том, что касалось семья Лоу. Поэтому Хань Сэнь пришёл к выводу, что не сможет от неё узнать ничего интересного.

Скорее всего, она даже расстроилась бы, если бы узнала, что Хань Сэнь интересуется семьей Лоу.

Хань Сэнь вернулся в зал и продолжил есть приготовленную плоть существа-мутанта, которую принесла ему Королева Момента. Теперь у него было максимальное количество мутантных очков гена.

Он проверил уровень своей физической силы на тестере и узнал, что показатель был выше полутора тысяч очков. Это означало, что он мог открыть пятый генный замок.

К сожалению, его Цигун пока не позволял этого сделать. По подсчётам Хань Сэня ему нужно было три месяца, чтобы открыть следующий генный замок.

Чем выше уровень генного замка, тем сложнее его открывать. После седьмого генного замка, открытие остальных будет зависеть только от таланта и удачи.

Немногие супер существа и королевские духи могли открыть девять генных замков. А среди людей, такого добивалось ещё меньшее количество.

Но Хань Сэнь понимал, для того, чтобы убивать супер существ, ему нужно открыть как можно больше генных замков. Поэтому он был полон решимости это сделать. Если он этого не сделает, то Хань Сэнь был уверен, что не сможет добиться хороших результатов в охоте.

Когда Хань Сэнь проснулся, то получил посылку. Но он не смог понять, от кого она.

"Странно. Кто мог прислать мне посылку?" - Хань Сэнь быстро её открыл, даже не подумав о том, что там может находиться что-то опасное. В Альянсе всегда все посылки сканировали. Если бы там находилось вредное вещество, токсины, радиоактивные материалы или бомба, ему никогда бы не принесли эту посылку.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку