Читать Super Gene / Супер ген: Глава 985 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 985: Секрет семьи Цинь

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэню было легко занимался стрельбой из лука. Для него это было любимым занятием и когда пришло время преподавать ученикам, то он с большой искренностью посвятил себя занятиям.

"Учитель Хань, я слышал, что вы обладаете навыком Вращающаяся Стрела? Вы не могли бы нас этому научить?" - спросил один из учеников. Он был молодым и хотел овладеть крутой техникой.

Идею, об изучении Вращающейся Стрелы, быстро подхватили остальные. Теперь все ученики хотели, чтобы учитель научил их этому.

Хань Сэнь улыбнулся и ответил: "Это сложный навык. Навыки, которые вы считаете 'крутыми' всегда сложные. Но для начала, вам нужно овладеть начальными знаниями и добиться хороших результатов в более простых навыках стрельбы. Только после этого, вы сможете научиться выпускать вращающиеся стрелы. Для этого навыка нужно уметь хорошо обращаться с луком."

"Но учитель Хань, мы уже изучили базовые навыки. Мы этим занимались в Военной Академии." - ответил парень, который задал первый вопрос.

"Ах, но я другой. Вас обучал этим навыкам другой человек, а не я." - Хань Сэнь улыбнулся и продолжил. "Теперь давайте поговорим о луке."

Навык Вращающаяся Стрела требовал, чтобы пользователь уже понимал как именно нужно выпускать вращающуюся стрелу. Такому не смог бы обучиться даже талантливый человек, если на это будет выделено всего несколько уроков. Хань Сэню хотелось научить их более распространённым навыкам стрельбы из лука.

К сожалению, его лекция была скучной. Однако это было очень необходимо. Если ученики будут прислушиваться к тому, что говорил Хань Сэнь, то их шансы на выживание и успех, значительно возросли бы.

Но, если ученики не хотели слушать, то Хань Сэнь не мог их заставить.

Крутые навыки были более впечатляющими и, конечно же, они привлекали внимание. Однако ученики были молодыми, и Хань Сэню хотелось обучить их тому, что было более важным и тому, что могло помочь им прожить намного дольше.

Однако большинство не хотело прислушиваться к тому, что говорили им другие. Соответственно лишь немногие наслаждались лекцией Хань Сэня.

Многие остались разочарованы занятием. Они надеялись, что смогут многому научить или услышать что-то полезное. Но их ожидания рушились с каждым нудным предложением Хань Сэня.

К сожалению, большинство учеников были такими. Только те, кто был более целеустремленным и умным, внимательно слушали Хань Сэня.

В целом, Хань Сэнь был не очень хорошим преподавателем. В конце, многие ученики ушли разочарованными, но Хань Сэнь всё равно не жалел о своей лекции. Стрельба из лука была его страстью, и он был рад поделиться своими знаниями с другими.

Когда завершилась лекция, к Хань Сэню подошли два ученика. У одного были чёрные волосы, а у второго - рыжие.

"Учитель Хань, можно задать несколько вопросов?" - с уважением спросил парень с чёрными волосами.

"Конечно." - ответил Хань Сэнь.

"Я хотел спросить. Разумно ли использовать лук в ближнем бою?"

Изначально, Хань Сэнь решил, что они тоже хотят расспросить о Вращающейся Стреле. Поэтому такой вопрос был для него неожиданным.

"Хм, это интересный вопрос. Вот вам мой ник, свяжитесь со мной чуть позже, и я всё расскажу. А теперь отправляйтесь на следующую лекция. Я не хочу чтобы меня обвинили в том, что я задерживаю и не пускаю учеников на другие лекции." - Хань Сэнь написал им свой ник.

Он не мог быстро ответить на заданный вопрос. К тому же, они должны были посетить ещё несколько занятий. Если ребятам действительно это интересно, то позже он всё им расскажет.

"Спасибо, учитель Хань." - парни поблагодарили и пошли дальше.

"Неплохо." - к Хань Сэню подошла улыбающаяся Цинь Сюань.

"Но ученики недовольны тем, что я им рассказывал." - ответил Хань Сэнь.

"То, что ты рассказывал было интересным. Просто они очень молоды и неопытны, поэтому они почти не понимают о чём ты говоришь." - Цинь Сюань замолчала и снова улыбнулась, а затем продолжила: "Те парни из семьи Артура. Всё нормально? О чём они тебя спрашивали?"

"У них был вопрос относительно стрельбы из лука." - Хань Сэнь был удивлён, что Цинь Сюань спросила о них. "А что? С ними что-то не так?"

"Ну, они самые недисциплинированные ребята Специальной Команды. У меня начинает болеть голова, даже когда я просто на них смотрю." - затем Цинь Сюань улыбнулась и спросила. "Ладно. А что насчёт моего предложения, ты подумал над ним?"

"О чём? О мече Тайа? Но я им пользуюсь. Я продам его только после того, как получу оружие получше." - ответил Хань Сэнь, объясняя ситуацию.

"Хорошо." - сказала Цинь Сюань.

Хань Сэню показалось это странным. Она никогда не была такой напористой, а это означало, что меч значил очень много для их семьи, просто Цинь Сюань не хотела об этом говорить.

"Ты можешь мне сказать, почему этот меч так для вас важен?" - спросил Хань Сэнь.

Цинь Сюань какое-то время молчала, а затем ответила: "Я могу тебе рассказать, но это наш секрет. Ты не должен никому ничего рассказывать."

"Не переживай, я сохраню ваш секрет." - быстро ответил Хань Сэнь.

Цинь Сюань снова сделала паузу, а потом начала говорить: "Однажды, ты спрашивал меня о Цинь Хуайчжэне. Этот меч имеет к нему отношение."

"Они связаны?" - Хань Сэнь не смог найти подтверждения того, что тот замороженный человек, которого он нашел под Чёрной Пустыней, был Цинь Хуайчжэнем. И Хань Сэнь часто думал о том, почему он сказал быть осторожным с Хань Цзин Чжи. Также ему было интересно, почему мужчина обладал Сутрой Кровавого Пульса. У него осталось много вопросов, после той их встрече, но Хань Сэнь не мог найти ни одного ответа.

Но теперь, у него появился шанс что-то узнать, сердце Хань Сэня начало стучать быстрей.

"В прошлом, семья Цинь не была целостной. Одна половина была из периода Чжоу и их называли Джи. А вторая - из периода Цинь и их называли Ин. Я из Ин и наша родословная доходит до Первого Короля. Тайа принадлежал Первому Королю. В нашей семье есть Цигун, который необходим для использования этого меча."

"А зачем для использования этого меча нужен Цигун?" - спросил Хань Сэнь.

"Этого я не могу тебе сказать." - Цинь Сюань улыбнулась. "По праву, Тайа принадлежит нам. Но тогда мы ничего не знали о существовании святилищ. В то время все знали о нашем Цигуне, однако не было достаточно знаний для практики. Только Цинь Хуайчжэнь знал, как правильно использовать Тайю для практики."

"Он смог овладеть Цигуном?" - с любопытством спросил Хань Сэнь.

"Я верю, что он смог это сделать. И после этого, он присоединился к Седьмой Команде, как исследователь. Он взял Тайа с собой в святилище, но после его возвращения, меч Тайа был разломан на две части. Мы очень долго не могли найти вторую половину. Предок сказал, что нам нужно обязательно найти вторую часть, чтобы начать практиковать наш Цигун."

http://tl.rulate.ru/book/7798/599425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку