Читать Super Gene / Супер ген: Глава 980 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 980: Навык Подвенечное Платье

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Дракон с серебряными чешуйками был ранен и это было то же существо, которого Хань Сэнь видел раньше. Похоже, что у них с Якшей было жестокое сражение. Но даже несмотря на то, что он был ранен, Хань Сэнь не смог бы победить, если бы существо решило его атаковать. Хань Сэнь всё ещё не мог активировать супер тело короля духов.

"Этот малыш очень милый..." - Хань Сэнь неловко похлопал дракона по голове, пытаясь скрыть свои настоящие намерения.

"Рооооааар!" - серебряный дракон заревел на Хань Сэня.

Порыв ветра и слюны заставил юношу отступить.

Слюна, которая была густой, вызвала у парня отвращение и он ощутил зловонный запах рыбы.

Хань Сэнь решил, что это знак к началу сражения, однако дракон просто ревел. Он больше ничего не делал, возможно, из-за того, что Хань Сэнь освободил его.

Маленький белый дракон радостный подбежал к большому дракону и забрался ему на спину, а потом тоже заревел.

"Это мило, что вы наконец воссоединились друг с другом. Похоже, что малыш заблудился в этих туннелях, но... у меня есть задание - бежать. Пожалуй, я пойду!" - Хань Сэнь надеялся, что ему удастся сбежать.

Но дракон сильно дунул на юношу, и он врезался в стену. Всё его тело было в густой слюне.

Дракон с серебряными чешуйками последний раз взглянул на Хань Сэня и, вместе с детёнышем, отправился в сторону океана.

Сидя на спине, маленький белый дракон тоже посмотрел на юношу и заревел.

Думаю, что мне не стоит быть слишком жадным. Подумав об этом, Хань Сэнь попытался стереть слюну со своего тела. Он был рад, что огромный дракон пощадил его и ему не пришлось с ним сражаться.

"Если этот дракон пришёл сюда, это означает, что он победил? Получается, что Якша мёртв?" - Хань Сэнь очень надеялся, что он действительно мёртв. Только в такой ситуации он будет в безопасности.

Хань Сэнь продолжил бродить по туннелям. Хань Сэнь следовал за потоком, в надежде, что тот выведет его на поверхность. Реки были очень длинными, а лабиринты слишком запутанными. Парню оставалось надеяться на то, что он выбрал правильное направление, так как, на самом деле, Хань Сэнь понятия не имел, где он находился и куда нужно идти.

Но вскоре, неожиданно, Хань Сэнь заметил белую тень. Это был красноглазый король кроликов.

Хань Сэнь очень обрадовался и решил следовать за существом.

Он был уверен, что кролик был здесь не первый раз и, соответственно, он не мог заблудиться. Следуя за кроликом, Хань Сэнь надеялся, что скоро выберется от сюда.

Король кроликов явно следовал в определённом направлении, и Хань Сэнь старался не отставать.

После долгого путешествия они, наконец, добрались до других кроликов. Это означало, что Хань Сэнь скоро должен был выбраться из этого места.

Вскоре, кролик вывел юношу из пещеры, и он оказался в каньоне. Однако вышел он не в том же месте, в котором заходил.

Но выбравшись из пещеры, Хань Сэнь сразу нахмурился. Повсюду были разбросаны трупы кроликов.

У всех убитых существ в голове был дыра. Казалось, что кто-то пробивал дыры, чтобы высосать их мозг, а сами тела оставлял гнить.

"Это сделал Якша? Но разве его не убил дракон?" - Хань Сэню казалось, что мужчина оставил здесь тёмный отпечаток, и от этого ощущения Хань Сэнь начал дрожать. Он был сильно опечален, что Якша остался живым, и понимал, что теперь ему нужно быть очень осторожным.

К счастью, Хань Сэнь ощущал, что поблизости не было этого мужчины. Похоже, что он ушёл с этого места, и Хань Сэнь был этому рад.

Вскоре Хань Сэнь заметил, что король кроликов прыгает между мертвыми существа и, казалось, что он был опечален. Поэтому Хань Сэнь решил взять его на руки.

"Пошли со мной. Теперь тебе не нужно беспокоиться о том, что тебя тоже могут так убить." - подхватив существо, Хань Сэнь покинул каньон.

Кролик был бесполезным, но он мог стать просто любимым питомцем. Если он оставит его здесь, то вряд ли кролик долго проживет.

Хань Сэнь возвращался в убежище, но на протяжении всего путь он был очень осторожен. Ему не хотелось снова столкнуться с Якшей и, к счастью, он его не увидел.

Добравшись до убежища, Хань Сэнь больше не решился из него выходить. Он боялся Якшу, который с радостью убил бы его. В данный момент он решил сосредоточиться на Сутре Дунсюань и открыть как можно больше генных замков.

Теперь он мог открыть четвёртый генный замок. Его уровень физической силы повысился, и данный факт давал парню возможность это сделать.

Хань Сэнь вошёл в телепорт с Кубиком Рубика в руке. К его удивлению, Хань Сэнь смог с ним телепортироваться в Альянс.

Он отсканировал кубик и позволил компьютеру решить головоломку. Хань Сэню было бы очень трудно его сложить.

Вскоре Кубик Рубика был собран. У него было шесть сторон, на каждой находился рисунок и слова на древнем языке.

На каждом рисунке были изображены разные обнажённые женщины, а на них были красные и синие линии. Казалось, что они символизируют вены и артерии.

Но когда он начал внимательней их рассматривать, то понял, что там было изображено что-то другое.

Хань Сэнь пока не понимал смысл, слова были очень мелко написаны, и ему пришлось увеличить изображение.

Древние слова напоминали слова из Сутры Дунсюань. К счастью, он занимался изучением древнего языка и теперь мог их прочесть.

Прочитав слова на Кубике Рубика, Хань Сэнь нахмурился. Он был озадачен. Это был древний Цигун, зашифрованный в головоломке, и имел он название "Навык Подвенечное Платье".

Цигун казался могущественным, и с его помощью можно было открыть десять генных замков. Но он отличался от Сутры Дунсюань тем, что здесь была только одна функция и она оставалась неизменной независимо от количества открытых генных замков. Практикуя Сутру Дунсюань, когда вы достигали новых этапов и открывали новые генные замки, то вы получали новые навыки и улучшали прошлые. Поэтому Навык Подвенечное Платье был совершенно иным. Но он был более усовершенствован, чем Сутра Дунсюань.

С помощью Навыка Подвенечного Платья можно было максимально открыть десять генных замков. А Сутра Дунсюань давала кое-что ещё, в этом и было отличие.

Для Превзошедшего, Навык Подвенечного Платья был лучший навык, который можно было получить. Было известно только пять Искусств гипергена с помощью которых можно было открыть десять генных замков.

Но среди этих пяти навыков не было ни Сутры Дунсюань, ни Сутры Кровавого Пульса. Но теперь Хань Сэнь обнаружил ещё один - Навык Подвенечного Платья.

Это был очень странный навык. Говорилось, что его могут практиковать только женщины и только те, кто были девственницами.

Но ещё было странно то, что даже если девушка-девственница откроет десять генных замков, изучая Навык Подвенечного Платья, то она сможет помочь мужчине достигнуть Прорыва в Жизни и Смерти. Но после этого все её знания исчезнут, она забудет всё то, что изучала по этому навыку.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку