Читать Super Gene / Супер ген: Глава 976 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 976: Сражение на реке

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

*Бум!*

Мужчина снова ударил змею, и когда она врезалась в стену, то весь зал сильно задрожал.

Хань Сэнь больше не решался сражаться с неизвестным. Когда мужчина снова посмотрел на него, то Хань Сэнь взмахнул красным кинжалом, создал вихрь чёрного пламени и быстро отпрыгнул в сторону.

Однако мужчина обладал невероятной силой, поэтому как бы Хань Сэнь не старался, он не мог увернуться от атак этого страшного противника.

Рука врага была похожа на всемогущую тень, которая доставала тех, кто пытался от неё сбежать. Она устремлялась к своей жертве и была готова её уничтожить.

Сжав зубы, Хань Сэнь воспользовался красным кинжалом и попытался отбиться. Однако кулак мужчины неожиданно разжался, чтобы схватить оружие парня. Затем, рука быстро схватила красный кинжал и сломала его.

Но рука не остановилась, а продолжила приближаться к Хань Сэню. Броня юноши не могла защитить его. Когти мужчины были острее любого клинка.

Если бы не Змея Кровавого Дракона, то мужчина просто оторвал бы голову Хань Сэня.

Когда рука почти дотронулась до головы юноши, в последнюю секунду перед ним появился питомец и, вместо своего хозяина, принял удар на себя. Змея Кровавого Дракона снова мгновенно отлетела в сторону. Чтобы не делал Хань Сэнь, ему никак не удавалось избавиться от своего ужасного врага.

У Хань Сэня не было другого выбора и он достал свой меч Тайа. Он не хотел его раньше использовать, так как боялся, что мужчина сломает клинок. Сейчас он тоже так думал, но этот меч был лучшим оружием из того, что было у юноши.

Хань Сэнь оказался в отчаянной ситуации и должен был быть очень осторожным. Но Хань Сэнь был готов на всё, чтобы выжить, поэтому он взмахнул мечом Тайа в сторону приближающегося мужчины.

*Дзинь!*

Хань Сэнь вместе с мечом отлетели, однако враг громко вскрикнул от боли. Хань Сэнь увидел, что на его руке появилась рана, а из неё стала вытекать фиолетовая кровь.

Меч Тайа действительно может нанести ему вред? Хань Сэнь был удивлен и восхищен. Мужчина больше не двигался и со страхом уставился на меч.

Хань Сэнь был счастлив, теперь у него снова появилась надежда. В данной ситуации у него был шанс сбежать. И всё это благодаря мечу Тайа.

Когда Хань Сэнь решил воспользоваться этой возможностью и попытался убежать, мужчина не захотел его отпускать. Он пошёл за юношей, но придерживался определённого расстояния. У него было два противоречивых желания - уничтожить Хань Сэня и находиться подальше от меча Тайа.

Хань Сэнь добрался до дерева, но Красноглазый кролик куда-то исчез.

"Моё дерево... ты умираешь..." - когда мужчина увидел, что на дереве ничего не было, то пришёл в ярость.

Неизвестный больше не обращал внимание на меч Хань Сэня, его тело окружила ужасная аура, созданная пылающим внутри гневом. Казалось, что вся пещера начала дрожать от его гнева.

"Эй, это не только я сделал. Кролик тоже взял немного!" - Хань Сэнь продолжал бежать и снова призвал Змею Кровавого Дракона. Затем он приказал ей следовать позади него.

Когда Хань Сэнь выбежал из зала, то услышал, что его питомец начал громко визжать. Обернувшись, Хань Сэнь увидел, что Змея сильно ранена, но он не мог остановиться. Хань Сэнь просто отозвал её и сразу использовал Аэро, чтобы быстро пробраться вверх по течению.

Но Хань Сэню не удавалось увеличить расстояние, он заметил, что мужчина ускорился и быстро приближался к нему.

"Чёрт!" - громко выкрикнул Хань Сэнь, но не замедлился.

*Бум!*

Мужчина перешагнул через воду, а затем взлетел. Он оказался прямо возле Хань Сэня, похоже, что Хань Сэнь не сможет избежать его атаки.

"Чёрт!" - Хань Сэнь яростно взмахнул мечом Тайа.

Но мужчина, кажется, был мастером во всём. Он легко уклонился от меча и направил ладонь в грудь Хань Сэня.

Изо рта юноши потекла кровь, он утратил контроль над своим телом и рухнул в реку, создав громкий всплеск.

Нагрудник от его брони был проломлен и вода начала окрашиваться в красный цвет. Несмотря на то, что Хань Сэнь был ранен, он не собирался сдаваться.

Ранее Хань Сэнь занимался дайвингом. Стараясь не обращать внимание на невыносимую боль, Хань Сэнь глубоко нырнул. Он хотел спрятаться от зла, которое его преследовало.

Эта река оказалась глубокой, она была не менее десяти метров глубиной. Но продолжая плыть, Хань Сэнь увидел перед собой бледное лицо, окружённое чёрными волосами. Казалось, что перед ним появился ужасный водный демон.

Неужели ты можешь победить меня даже в воде? Хань Сэнь был расстроен из-за способностей своего врага. Он понял, что пытаться сбежать будет бессмысленное, поэтому решил снова воспользоваться своим мечом Тайа.

У мужчины было холодное выражение. Он легко увернулся от атаки, а после того, как развернулся, снова нацелился ладонью в грудь парня. Рука была в нескольких дюймах от груди Хань Сэня.

Хань Сэнь решил, что либо сейчас, либо никогда. Его тело окутал яркий белый свет. Волосы и глаза молодого человека стали белыми, что означало что он активировал статус супер тела короля духов.

Его сила и скорость увеличились, и Хань Сэнь ощутил в своём теле бесконечную энергию. Хань Сэнь мгновенно увернулся от атаки и направил свой меч Тайа в грудь мужчины.

*Бам!*

Рука мужчины ударила в грудь Хань Сэня, и в это же время, Хань Сэнь вонзил меч в чёрное сердце мужчины. У них обоих потекла кровь.

Мужчина застонал и начал погружаться на глубину.

Но Хань Сэнь не собирался его бросать. Он нашёл выступ и, оттолкнувшись, снова прицелился мечом в грудь своего врага.

Когда мужчина увидел, что к нему приближается оружие, то выставил ладони, чтобы остановить его.

"Умри!" - белый свет Хань Сэня стал таким же ярким, как солнце. Благодаря новой силе от открытого первого замка, мужчина не смог остановить меч. Тот снова глубоко воткнулся в грудь неизвестного.

После второго удара мужчина не смог закричать. Он толкнул Хань Сэня, и меч выскользнул из его груди.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку