Читать Super Gene / Супер ген: Глава 973 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 973: Кроличья нора

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Кролик полностью избавился от яда. После того, как существо окончательно было исцелено, оно начало бегать вокруг и казалось, было счастливым. Кролик не боялся Хань Сэня и не вел себя так, как раньше.

Хань Сэнь приготовил ещё немного мяса и отдал его существу. Похоже, что он не был слишком умным. Существо не извлекло никакого урока после того, как его накормили отравленной едой. Даже не задумываясь, что это мясо также может быть отравлено, он быстро его съел.

Кролик не был агрессивным и, похоже, не хотел больше воровать то, что готовил Хань Сэнь.

Однако, когда существо наелось, то сразу убежало. Кролик очень заинтересовал Хань Сэня, поэтому Хань Сэнь решил последовать за ним.

Теперь Хань Сэнь точно был уверен, что это обычное существо, пусть оно и обладало какими-то невероятными способностями.

Казалось, что кролик вовсе не обращал внимание на то, что его преследует человек. Когда он добрался до каньона, где обитало множество таких же кроликов с красными глазами, пушистик забрался в нору.

Кроличья нора оказалась довольно большой, даже Хань Сэнь смог спокойно в неё забраться.

Хань Сэнь отодвинул ветки, которые закрывали вход, и вошёл в нору. После входа туннель стал ещё более просторным. Его стены были каменными, а не земляными, как изначально думал Хань Сэнь.

Вскоре туннель привёл в большое пространство. Добравшись туда, Хань Сэнь понял, что оно было природным. Это была красивая пещера, скрывающаяся под землёй.

Хань Сэнь начал рассматривать всё вокруг.

Из этого подземного пространства было много проходов и здесь находилось много кроликов.

Король кроликов не стал останавливаться в этой пещере, он начал пробираться по различным проходам. Хань Сэнь был вынужден ускориться, чтобы не потерять из виду существо. Через некоторое время они добрались до подземной реки.

Там тоже было много кроликов и они пили воду из этой реки. Хань Сэнь решил, что король кроликов пришёл сюда, чтобы тоже попить воды.

Однако преследуемое им существо, нырнуло в воду.

Благодаря своей невидимой оболочке он легко поплыл по бурлящей реке, следуя по не особо быстрому течению.

Хань Сэнь начал использовать Аэро и последовал за кроликом.

"Куда направляется этот пушистый воришка?" - Хань Сэнь был озадачен.

Спустя немного времени, поток воды изменился. Туннель, по которому текла река, сузился. От плеска воды, всё вокруг было мокрым. Не было подходящего места для того, чтобы выбраться из воды. Однако Хань Сэнь заметил множество других проходов, которые выводили из этого туннеля. Хань Сэнь не ожидал, что здесь будет такая сложная сеть пещер.

Кролик начал замедляться и, покачиваясь на воде, похоже думал, куда ему дальше следовать. Когда существо приняло решение, то начало грести лапами и поплыло в том направлении, в котором оно хотело.

На протяжении двух часов, Хань Сэнь следовал по различным туннелям за кроликом, а затем услышал более громкий плеск воды.

Внезапно, он потерял из виду своего кролика.

Спустя мгновение Хань Сэнь понял, что впереди был водопад и кролик прыгнул туда.

Когда Хань Сэнь снова увидел короля кроликов, то вокруг него появилось множество брызг. Как только существо пролетело водопад и оказалось в подземном озере на него начал нападать водный дракон с серебряными чешуйками.

Казалось, что большое существо быстро проглотит кролика, однако ему удалось проскользнуть мимо нападавшего и поплыть дальше.

Дракон быстро развернулся и бросился в погоню, но на его лапах Хань Сэнь увидел чёрные цепи, которые остановили дракона. Кролик спокойно отплыл на безопасное расстояние.

*Бум!*

Дракон рухнул в воду, создав волны высотой в десять метров.

Хотя король кроликов всё ещё был в воде, но теперь ему никто не угрожал. Водного дракона сдерживали цепи, и он больше не мог преследовать пушистого кролика.

Кролика по прежнему окутывал невидимый щит, и он продолжал плыть по течению.

Хань Сэнь замер, когда увидел жизненную силу дракона. Перед ним, скорее всего, было супер существо.

У него тут же возник вопрос, как такого сильного существа кто-то смог приковать, да ещё и так глубоко под землёй. И зачем это сделали?

"Это сделал человек? Или, может, дух?" - по виду, казалось, что цепи не были сделаны человеком, однако Хань Сэнь не был в этом уверен.

Хань Сэнь немного рассмотрел водного дракона и продолжил преследовать кролика, боясь его потерять. К счастью, дракон обладал только физической силой, иначе он легко убил бы и Хань Сэня, и кролика.

В конце концов, течение стало намного медленней, и кролик выпрыгнул из воды.

Теперь король кроликов шёл по камням и вскоре добрался до прохода. Это была пещера. Хань Сэнь не хотел терять время и быстро последовал за существом. Пещера уходила вглубь всего на несколько метров, но когда Хань Сэнь увидел, что там находилось, то был повергнут в шок.

Эта пещера, на самом деле, оказалась не пещерой. Это была комната, которую построили вручную. Природным был только вход в неё.

Казалось, что после того, как построили эту комнату всё вокруг немного изменилось. Похоже, что изменили и сам проход к ней.

Комната была большой, её размер соответствовал размеру шестидесяти гостиных. В центре росло сливовое дерево, высотой в четыре метра. Его ветви распространялись по потолку.

К удивлению молодого человека, на этих ветвях были плоды, но нигде не было видно цветов. Плоды были размером с яйцо, фиолетового и красного цвета.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку