Читать Super Gene / Супер ген: Глава 970 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 970: Красноглазый кролик

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

*Шелест. Шелест. Шелест.*

Кусты начали сильно шелестеть и промелькнула белая тень.

Хань Сэнь замер. Когда он увидел красные глаза, то решил, что за ним следит какое-то ужасное существо. Но всё было не так, теперь он увидел всего лишь белого кролика. Кроме красных глаз, в остальном существо выглядело как обычный кролик... хотя размером он был около трёх футов. Существо напоминало огромного плюшевого мишку.

Однако Хань Сэнь не смел расслабляться. Ему уже приходилось встречаться с милыми на вид существами, которые оказывались мерзкими ужасными монстрами. И хотели только одного - уничтожить парня.

Хань Сэнь смог определить, что это было существо-мутант. Правда он не знал, сколько генных замков тому удалось открыть.

Уровень физической силы Хань Сэня ещё не достиг таких же показателей, как у его Змеи Кровавого Дракона. Хань Сэнь понимал, что ему придётся использовать супер тело короля духов, чтобы победить это существо.

Кролик быстро приблизился к парню, и он тут же приготовился призвать своего питомца.

Однако, к удивлению парня, существо просто схватило то, что готовил Хань Сэнь. Кролик принялся с жадностью поглощать плоть.

Но Хань Сэнь сразу подумал: Как ты посмел есть мое мясо? Кроме того, когда это кролики перешли на мясо? Ты просто существо-мутант, как ты вообще на такое решился?

Поведение кролика сильно разгневало Хань Сэня, и его кулак тут же окутался пламенем феникса. Не раздумывая, Хань Сэнь замахнулся на существо.

*Бам!*

Похоже, что вокруг тела кролика была защитная аура. Аура казалась хрустальной, так как её невозможно было заметить невооруженным глазом.

Когда пламя феникса дотронулось до этой защиты, то начало распространяться вокруг неё, но огонь не задел ни одного волоска на теле существа.

Хань Сэнь был шокирован. Хань Сэнь знал, что умел использовать огонь на очень высоком уровне, но сейчас он был озадачен, так как видел, что не сумел пробить защиту существа.

Хань Сэнь сел и посмотрел на кролика, которого вовсе не взволновала атака Хань Сэня. Он спокойно продолжал есть мясо, которое достал Хань Сэнь. Его поведение ещё сильней разозлило Хань Сэня.

"Ублюдок!" - тело юноши окутало чёрное пламя, он множество раз начал ударять существо, но Хань Сэню всё равно не удавалось пробить невидимую защиту пушистика.

Множество огненных ударов разбивались о защитную оболочку, но всё было напрасно. Всё вокруг кролика уже было сгоревшим, но это было единственное, чего смог добиться Хань Сэнь.

Хань Сэнь перестал удивляться. Он подумал про себя:

"Неужели это существо смогло открыть шесть генных замков?"

Кролик не останавливаясь продолжал есть мясо и только теперь Хань Сэнь заметил, что что-то было не так.

Аура, подобная стеклу, которая защищала существо была прозрачной, но если посмотреть сбоку, то можно было увидеть мерцающий свет.

Это было похоже на ореол и Хань Сэнь насчитал семь штук. Скорее всего это означало, что кролик открыл семь генных замков.

"Это существо священной крови?" - Хань Сэнь не мог в это поверить. Хань Сэнь отчётливо видел его жизненную силу и она была слабее чем у существ священной крови.

Существо было необычным, поэтому Хань Сэнь решил перестать атаковать и получше рассмотреть кролика, который так нагло воровал его еду. Теперь Хань Сэнь понятия не имел, какой он обладает силой и решил, что для начала нужно успокоиться.

Хань Сэнь смог увидеть только силу его защиты, но даже это его поразило. Хань Сэнь понимал, что продолжать атаковать такое существо будет глупо.

Так как Хань Сэню больше не хотелось ударять кролика, он просто отступил и стал за ним наблюдать.

В святилищах выживали сильнейшие. В данной ситуации, кролик явно был сильнее Хань Сэня. Поэтому Хань Сэнь ничего не мог сделать, чтобы помешать существу есть его еду.

В итоге, Хань Сэнь решил побродить вокруг и посмотреть, были ли поблизости ещё какие-то существа.

Спустя немного времени, Хань Сэнь наткнулся на каньон. Он находился на вершине, а когда посмотрел вниз, то увидел множество таких же кроликов с красными глазами.

"Почему их так много?" - Хань Сэнь понимал, что если бы они все были существами священной крови, то они представляли бы собой невероятную силу.

Воспользовавшись аурой Сутры Дунсюань, Хань Сэнь убедился, что они не были существами священной крови. На самом деле, они были слабыми существами.

Похоже, что они были самыми слабыми из всех, кого Хань Сэнь встречал в Третьем Святилище Бога.

Хань Сэнь определил, что их уровень физической силы едва достигал показателя в триста единиц. Несмотря на то, что во Втором Святилище Бога они были бы очень сильными, здесь эти кролики были просто существами-добычей.

"Не может быть! Даже если тот, кто ворует у меня еду является их королём, между ними всё равно не может быть такой разницы в силе. Неужели у таких слабаков можно быть королём, являясь лишь существом священной крови?" - Хань Сэнь забрался в ущелье, чтобы получше рассмотреть этих существ.

Он не стал трогать кроликов. Хань Сэнь незаметно к ним спустился и стал наблюдать.

Эти кролики с красными глазами были намного меньше, чем тот, который воровал его еду. На самом деле, они напоминали обычных кроликов, которых можно было встретить на фермах. Они вовсе не были похожи на существ, которые встречались в таком опасном третьем святилище.

Спустившись, Хань Сэнь прошёл около десяти миль. Он встретил очень много одинаковых кроликов. Но ни один из них не был враждебно настроен. И похоже, что они даже не были примитивными существами.

Хань Сэнь был уверен, что эти существа могут скрывать свою настоящую силу, поэтому, чтобы проверить, он решил убить одного из них.

У этого кролика также была невидимая защита. Но она оказалась намного слабее, поэтому юноше удалось её пробить и убить существо.

[Убито обыкновенное существо Красноглазый кролик. Душа существа не получена. Поглотите плоть, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 обычных очков гена.]

http://tl.rulate.ru/book/7798/599410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку