Читать Super Gene / Супер ген: Глава 966 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 966: Способность контролировать жуков

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Боже мой! Что это за монстр?" - Ли Юйтянь был в шоке.

Из под земли показался гигантский жук, размером с автобус. Его лапы напоминали бесцветные лозы из этого леса и на них было полно смертоносных шипов. После того, ка Хань Сэнь отрубил ему одну лапу, существо лишь разъярилось. Оно в безумии бросилось атаковать юношу.

На голове жука находился белый медведь. Он больше не притворялся раненым и показал своё настоящее состояние. Медведь выглядел взволнованным тем, что два человека до сих пор не были пойманы лозами.

Хань Сэнь с удивлением смотрел на жука и белого медведя. Он не ожидал увидеть двух разных существ, которые будут вместе охотиться.

"Ты первый!" - Хань Сэнь крепко сжал меч Тайа и бросился атаковать белого медведя.

Но детёныш приказал жуку своими лапами поймать парня в ловушку.

Однако ничего не могло остановить нападение Хань Сэня. Он быстро начал пробираться сквозь лапы, которые пытались его схватить, одновременно разрезая их на куски. Когда между юношей и медведем больше не было преграды, Хань Сэнь с яростью замахнулся на него своим мечом. Хань Сэнь использовал скорость и силу на максимальном уровне.

Медведь был поражён такими агрессивными действиями человека. Он быстро спрыгнул с жука.

Из двух существ, в первую очередь не повезло жуку. Ветреный клинок, сформированный Хань Сэнем, разрезал его тело пополам. После этого вокруг тела вспыхнул чёрный огонь, а конечности жука начали слегка подергиваться.

[Убито существо-мутант: Терновый Жук. Душа существа не получена. Поглотите плоть существа, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 мутантных очков гена.]

Хань Сэнь сам был удивлён силой, с которой он использовал меч Тайа и навык Феникса.

Однако это приятное удивление длилось недолго. Пламя, которое окутало тело жука, полностью его сожгло. Теперь его невозможно было есть.

Детёныш был напуган произошедшим и быстро попытался скрыться в зарослях Тернового Леса.

"Я думаю, что Чэнь Чжан уже мёртв. Возвращайся и всё расскажи, а я попробую убить этого медведя." - сказав это Хань Сэнь быстро помчался за убегающим существом.

Медведь не останавливался, а затем, его тело окутал свет. После этого, на Хань Сэня начало нападать множество жуков.

"Этот парень умеет контролировать жуков?" - Хань Сэнь был удивлен подобным открытием. Но, несмотря на это, множество летящих жуков, не смогли его остановить. Хань Сэнь держал в руке меч Тайа и легко уничтожал врагов. Вскоре, позади него осталась большая куча тлеющих тел жуков.

Жуки, которых он убил были примитивными существами. Поэтому как только их касалось пламя Феникса они сразу умирали.

Максимальная скорость Хань Сэня была немного выше, чем у медведя.

Сила и скорость человека явно испугали существо, так как продолжая убегать, оно постоянно оглядывалось. Теперь медведь осознавал, что ему не стоило пытаться обмануть Хань Сэня.

Но существо тоже смогло удивить парня. Оно оказалось не настолько слабым и простым, как Сэнь изначально думал. Если медведь был существом-мутантом, то он должен был открыть много генных замков.

Однако было очень странно, что оно просто убегало. Похоже, что существо просто не хотело сражаться.

"Может, этот парень настолько слаб, что может использовать только других, для того, чтобы выжить?" - у Хань Сэня появилась догадка.

Тем не менее Хань Сэнь очень хотел его убить. Кроме того, что он хотел отомстить, Хань Сэнь надеялся, что у него будет шанс получить редкую душу существа.

Вскоре он догнал детеныша и был прямо позади него. Когда Хань Сэнь замахнулся мечом, но существо никак не отреагировало. Оно продолжало убегать. После того, как меч ударил по нему, на его задней части появилась большая рана. Через мгновение его ягодицы загорелись.

Медведь взвизгнул и упал на землю. Он начал качаться, пытаясь погасить пламя.

Хань Сэнь приготовился нанести последний удар и добить существо. Однако, неожиданно, медведь оказался перед юношей и начал кланяться.

"Чёрт! Этот медведь действительно очень слаб!" - Хань Сэнь продолжал смотреть на существо, которое кланялось ему.

Медвежонок выглядел жалким и больше не был похож на убийственное существо, которое убегало. В данный момент, белый медведь казался безобидным.

Но внезапно, кусты, росшие поблизости, начали сильно шевелиться. Из них показался разъярённый скорпион с двумя хвостами.

Скорпион выглядел пугающим и был размером с танк. Его два хвоста были длиной в десять метров, а кончики казались невероятно острыми.

Спустя немного времени, из чёрного он превратился в синего. Если ему удастся ужалить одним из своих хвостов, то шанса на выживание почти не будет.

В этот момент, Хань Сэнь заметил, что медведь перестал кланяться. Он запрыгнул на голову скорпиона, и на его морде появилась довольная улыбка.

Чёртов сын! Это существо - трус невероятных границ. Как только Хань Сэнь подумал об этом, скорпион задрал хвост, и жало устремилось к груди Хань Сэня.

Хань Сэнь мгновенно создал невероятно мощный огненный шторм и направил его в сторону жала скорпиона. К его удивлению, это никак не повлияло на существо.

Хань Сэнь тут же активировал ауру Сутры Дунсюань, чтобы уклониться от атакующего жала. Ему не удалось остановить атаку.

Скорпион начал атаковать двумя хвостами, которые были толстыми и очень быстрыми. Несмотря на то, что Хань Сэнь мог от них уклоняться, но у него не было возможности нанести ответный удар.

Медведь радостно подпрыгивал на голове существа. Он выглядел очень дерзким и, похоже, не мог дождаться когда увидит Хань Сэня мёртвым.

Странно. Скорпион должен быть существом священной крови, так как мой огонь не смог нанести ему вред. Я почти уверен, что медведь это существо-мутант. Но тогда как, он может контролировать существо священной крови? Хань Сэнь задумался.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку