Читать Super Gene / Супер ген: Глава 902 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 902: Жуткая долина

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь и Цюй Ланьси продолжили путешествие. Пройдя дюжину миль, они так и не увидели ни одного железного жука. Убив лесных крабов, парень получил три души с типом броня.

Они старались обходить встречающихся лесных крабов, так как убили уже достаточно. Мешок, в который складывали убитых существ уже был полным, поэтому больше не было смысла убивать таких же крабов.

Также Хань Сэнь, со своими спутниками, обошёл группу Кровавых Чешуйчатых Змей. Группы этих существ были довольно большими, поэтому, учитывая их нынешнюю силу, парень понимал, что они не смогут справиться со змеями.

"Странно. Почему мы так и не встретили железных жуков?" - Цюй Ланьси не раз говорила, что она чувствует запах множества существ, которые должны быть где-то поблизости. Хань Сэнь не один раз использовал ауру Сутры Дунсюань, но так и не смог увидеть их присутствие.

Они прошли уже около тридцать миль. Хотя они всё ещё были на окраине Тернового Леса, но уже должны были столкнуться с железными жуками.

"Железный жук?" - продолжая идти, Хань Сэнь услышал, что Маленький Ветер остановился и начал рычать в одном направлении.

Железные жуки были размером с кулак, а их панцири были черного цвета. Они, подобно реке нефти, двигались по земле. Похоже, что существа покидали эту территорию.

"Что они делают?" - спросил Хань Сэнь.

Цюй Ланьси ответила: "Я знала, что их будет много и знала, что они в основном стараются держаться группами, но такое поведение выглядит необычно. Я никогда не слышала ни о чём подобном."

"Ладно, давай понаблюдаем." - Хань Сэню стало интересно что задумали эти существа. Находясь в святилищах, парень уже понял, что если существа начинали вести себя необычно, то это значило, что поблизости должно было находиться какое-то сокровище.

Они последовали за жуками и вскоре добрались до долины, которая по форме напоминала тыкву.

Жуки были подобно водному потоку, который стекался в долину.

Поскольку жуки были повсюду, они скрывали всю территорию. Хань Сэнь не мог разглядеть что было под ними.

"Ты, с Маленьким Ветром оставайтесь здесь. Я хочу подойти ближе и посмотреть, что там." - Хань Сэнь показал на долину.

"Будь осторожен." - сказала Цюй Ланьси.

Хань Сэнь, используя Аэро, начал приближаться к долине. Он хотел взглянуть, что эти жуки там делают.

"Возможно, там созревают какие-то плоды высокого уровня?" - Хань Сэнь начал прищуриваться, чтобы получше всё рассмотреть.

Вскоре, парень заметил луг, на котором росли растения, похожие на розы. Они были тёмно-красного цвета и выглядели очень красивыми. Bсе жуки двигались в их направлении.

Однако за пределами этого поля с цветами, на земле было видно множество трещин и вокруг валялись мёртвые существа. Это напоминало реку мертвых жуков.

Hо, несмотря на это, жуки всё равно направлялись в ту сторону. Пока было непонятно, что именно убивает существ, а возле мёртвых тел можно было заметить странную воду.

"Интересно, какого уровня эти растения? Похоже, что они как-то приманивают жуков, которые умирают возле них." - Хань Сэнь был поражён, глядя на розы, что непонятным образом убили столько жуков.

Затем, среди кустов роз Хань Сэнь заметил силуэт человека, но он не смог его детально рассмотреть. Пока он вообще не понял, что это был за человек.

Но парень не хотел уходить, ему стало очень интересно, кто там был и что он там делал. Чтобы подобраться поближе, молодой человек решил занять другую позицию.

Однако роз было очень много, и они со всех сторон закрывали силуэт человека. Куда бы Хань Сэнь не перемещался, он мог только частично видеть человека, и парню казалось, что он там сидит.

Hо вскоре Хань Сэнь заметил ещё одну делать. Теперь стало понятно, что это не розы приманивают и убивают жуков.

Хань Сэнь увидел, что вокруг роз было много свечей. Похоже, что это были ароматические свечи и именно они привлекали внимание жуков.

Также парень заметил, что множество трещин на земле были наполовину природными, а наполовину искусственными.

Хань Сэнь решил, что это была ловушка, которую человек создал для убийства множества жуков.

"Это человек или дух? А может, это человекоподобное существо?" - Хань Сэнь решил выяснить кем была эта фигура среди роз.

Но со своего местонахождения, он не мог этого понять. Также аура Сутры Дунсюань и восьмое чувство от Ледяной Кожи не могли помочь юноше во всём разобраться.

Мне следует побольше внимания уделять практике Сутры Дунсюань и Ледяной Кожи. С грустью подумал Хань Сэнь.

Однако он все равно был рад. Парень видел, что свечи скоро должны догореть. Если эта фигура использовала их для привлечения жуков, то она должна была их начать заменять и, соответственно, выйти из зарослей роз.

Хань Сэнь начал терпеливо ждать, пока свечи начнут тухнуть.

Спустя час, свечи почти догорели и вот-вот должны были потухнуть. Однако фигура продолжала оставаться на своём месте. Она сидела среди кустов роз и не шевелилась.

Когда они погасли, а аромат начал ослабевать, жуки будто пришли в себя. Они перестали двигаться по долине и больше не приближались к растениям. Многие начали разворачиваться и возвращаться в чащу Тернового Леса.

Похоже, что эта фигура не собирается выходить. Хань Сэнь нахмурился. Hо если неизвестный не собирался выходить, то парень не собирался идти к нему.

Кто бы там не находился, но он должен был быть очень сильным, раз он привлекал и уничтожал стольких существ. Хань Сэнь не хотел, чтобы его заметили, поэтому продолжал прятаться.

Почти все живые железные жуки покинули долину, но фигура так и не двигалась. Хань Сэнь решил, что пора возвращаться к Цюй Ланьси, но в этот момент ситуация изменилась.

Парень начал медленно отступать, но продолжал смотреть на розы. Он заметил, что человек начал выбираться из зарослей, и когда Хань Сэнь увидел его лицо, у юноши отвисла челюсть. B его голове творился сущий хаос.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку