Читать Super Gene / Супер ген: Глава 938 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 938: Рыцарь, открывший глаза

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Как думаешь, я смогу это сделать?" - спросил Хань Сэнь у Королевы Момента.

Королева Момента покачала головой и ответила:

"Думаю, что у тебя мало шансов. Кроме того, для полного созревания плода понадобиться ещё примерно тысяча лет. Через столько времени ты будешь старым и слабым."

"Тысяча лет - это не так уж и много. К тому же, мы можем забрать это дерево к себе в убежище." - похоже, что Хань Сэня это вовсе не встревожило.

Благодаря каплям воды, тысячу лет можно было превратить в три года. Хань Сэнь был готов ждать столько времени.

Рыцарь-предатель будет не ниже чем существо-берсерк священной крови. Если повезёт, то Хань Сэнь поможет ему эволюционировать, и рыцарь станет супер существом. Поэтому три года ожиданий стоили того.

Однако Хань Сэнь должен был убедиться, что у него действительно есть шанс получить преданность рыцарь-предателя. Иначе всю свою оставшуюся жизнь он будет мишенью жестокого солдата, который появится из плода.

"Даже не думай об этом. Очень трудно выращивать деревья священной крови, а выкопать и пересадить его в другое место это действительно глупость. После такого погибнет даже то, что уже выросло." - умоляющим тоном объяснила Королева Момента.

"Просто расскажи, как мне приручить рыцаря-предателя, ты же знаешь?" - спросил Хань Сэнь.

"Несмотря на то, что это рыцарь-предатель, но он вырос на Дереве Рыцарей, поэтому вполне возможно, что он станет преданным тому человеку, которого первым увидит, но..."

Хань Сэнь всегда ненавидел это "но", поэтому быстро сказал: "Говори, как есть!"

"Он - рыцарь-предатель и тебе не стоит об этом забывать. На генетическом уровне он всегда будет предателем. Даже если он изначально будет повиноваться тебе, то рано или поздно, от его преданности ничего не останется. Это только вопрос времени, когда он тебя предаст. Кроме того, рыцарь-предатель может сделать больно не только тебе, но и другим." - объяснила Королева Момента.

"Если он будет предан мне на протяжении ста лет, то, я бы сказал, что это того стоит." - сказал Хань Сэнь.

Для Хань Сэня сто лет были ничем, к тому времени, возможно, он будет таким же сильным, как супер существо.

Рыцарь мог очень помочь ему, но только в первые годы пребывания здесь. Хань Сэнь мог бы использовать его для убийства огромных различных монстров.

Расспросив о рыцаре-предателе, Хань Сэнь приказал своим змеям выкопать это дерево и перенести в убежище.

Королева Момента молчала, всё происходящее для неё выглядело забавным.

Если бы такое дерево решил переместить император, то это было бы вполне нормально, но Хань Сэнь только перешёл в Третье Святилище Бога, поэтому его действия казались смешными. Королева Момента считала, что он слишком переоценивает свои возможности.

Но она не стала его останавливать. Как бы там ни было, но это её не касалось, поэтому она просто сидела и наблюдала за происходящим.

"Если я тебе не нужна, можно мне вернуться на Базу Духов?" - Королеве Момента очень хотелось вернуться и продолжить зарабатывать гено-очки.

Хань Сэнь махнул на неё рукой. Он уже понял, что Королева не будет принимать участие в откапывании дерева.

Почва вокруг дерева была очень твёрдой, однако змеи были довольно сильными, поэтому им потребовалось немного времени, чтобы выкопать дерево. Особенно легко это удавалось змее с шестью открытыми генными замками. Она копала с невероятной скоростью, также питомец без проблем понимал, что ему приказывали.

В земле начали показываться корни, которые были очень толстыми.

Кроме того, они оказались очень длинными, их невозможно было полностью откопать. В итоге, Хань Сэнь приказал, чтобы их отрубили.

Все принялись за работу. Однако корни были твёрже камня и три питомца не смогли их перерубить. От их ударов оставались лишь небольшие отметины. Только Змея Кровавого Дракона, открывшая шесть генных замков, смогла отрубить длинные корни.

Однако как только питомец отрубил один корень дерево начало сильно трястись. Шесть преданных рыцарей напоминали призраков, висящих на дереве.

*Бум!*

Один плод с преданным рыцарем оторвался от ветки. С остальными произошло то же самое. Однако они не упали на землю, все шесть рыцарей приземлились на ноги, напоминая манекенов из музея.

Хань Сэнь сделал шаг назад, так как не знал, что будет дальше. Он приказал Маленькому Ветру и одной из змей встать перед ним. Также, на всякий случай, он призвал свою броню.

"Что это такое? Разве Королева Момента не говорила, что понадобиться ещё тысяча лет, чтобы эти плоды созрели? Почему они сейчас отвалились?" - Хань Сэнь внимательно следил за шестью рыцарями, а в руке вертел красный кинжал.

Внезапно Преданные Рыцари открыли глаза и уставились на Хань Сэня и Змею Кровавого Дракона.

"Стоп, это же Преданные Рыцари и они должны повиноваться тому, кого первого увидят, верно? Но если змея будет передо мной..." - теперь Хань Сэнь пожалел, что использовал своего питомца для защиты. Но в этот момент, один из Преданных Рыцарей начал атаковать.

Остальные пять рыцарей начали делать то же самое и все бросились на змею. Они были слабее существ священной крови, но немного сильнее существ-мутантов.

"Королева солгала? Они атакуют то, что видят?" - Хань Сэнь приказал Маленькому Ветру и остальным питомцам отбиться от нападавших.

*Бум!*

По телу одного из рыцарей начал появляться свет, который затем сконцентрировался в кулаке. После удара, змея высоко подлетела в воздух.

Хань Сэнь увидел, что остальные рыцари также могут использовать светящуюся ауру, которая поднималась от их ног. У троих над головой появились ореолы.

У двоих из них было по два ореола, а у одного - три.

Чем больше было ореолов над головой, тем сильней был рыцарь. Хань Сэнь подумал о том, что это могло показывать количество открытых генных замков.

Сами ореолы не могли навредить, но они начали оказывать различное влияние на рыцарей.

Но Хань Сэня это не сильно волновало. Он уже понял, что плоды не созрели до конца, кроме того, у них не было достаточно питательных веществ, поэтому Хань Сэнь был уверен, что его питомцы сами с ними разберутся.

К счастью, рыцарь-предатель не присоединился к ним. Если бы он это делал, то, возможно, я проиграл бы. Подумал Хань Сэнь, а затем, взглянув на оставшийся седьмой плод, оказался повергнут в шок.

Хань Сэнь не знал когда это произошло, но глаза рыцаря-предателя были открыты. Его взгляд был прикован к Хань Сэню.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Что за идиотизм... жадность глаза застилает, эх
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку