Читать Super Gene / Супер ген: Глава 922 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 922: Отнятие еды у Дракона

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Лоза была высотой примерно пятьдесят метров, а рядом с ней находился крылатый дракон.

Хань Сэнь ощутил, что от плода исходит мощная жизненная сила, но дракон также имел высокую жизненную силу.

"Мой кинжал очень короткий, я не смогу им убить сорокаметрового дракона. Мои попытки уничтожить это существо будут бессмысленными, единственное, что я сделаю - это просто пощекочу его." - Хань Сэнь продолжал смотреть на плод и существо, и думал: Ну и что? Украсть плод должно быть не сложно!

Возле плода появился золотой туман, похоже, что до его полного созревания должно пройти ещё какое-то время.

К сожалению, убежище будет на этом месте меньше суток, поэтому Хань Сэнь не мог остаться и ждать пока плод созреет.

В итоге, он решил использовать чёрный кристалл, чтобы поглотить жизненную силу этой лозы. Если он получить капли воды с неё, то он сможет вырастить то, что захочет.

Хань Сэнь помчался обратно в убежище и попросил Чу Мина найти Цюй Ланьси.

Чтобы сделать то, что он задумал, ему нужна была помощь девушки. Хань Сэнь хотел, чтобы на определённое время она замаскировала его запах. Пока дракон спал, нужно было быстро действовать.

Цюй Ланьси появилась довольно скоро. Затем она использовала свой уникальный навык и начала маскировать запах Хань Сэня.

"У тебя есть только одна минута. Прости, но я открыла только первый генный замок, поэтому мой навык пока не достаточно эффективен. Ровно через минуту твой запах вернётся." - сказала Цюй Ланьси.

"Одной минуты будет достаточно, спасибо. Возвращайся в убежище, мало ли, вдруг что-то пойдёт не по плану." - сказав это, Хань Сэнь помчался к крылатому дракону.

Девушке хотелось помочь парню, но она больше ничего не могла сделать для него. Поэтому Цюй Ланьси пошла в убежище, как ей и сказали.

Хань Сэнь активировал ауру Сутры Дунсюань, чтобы следить за лозой и существом.

Теперь он намного лучше ощущал жизненные силы. Кроме того, Хань Сэнь мог изменять свою жизненную силу и энергетические потоки.

Но эти навыки всё ещё были недостаточно высокого уровня. К тому же, Хань Сэнь не мог повлиять на жизненную силу крылатого дракона, поэтому юноше бы никак не удалось с ним справиться.

Хотя Хань Сэнь считал, что это не может принести большой пользы, но он всё равно решил изменить свою жизненную силу, надеясь на то, что существо не сможет его заметить.

После того, как Хань Сэнь попробовал, он понял, что это работает. Конечно, это никак не влияло на его показатели, но благодаря такому изменению, другие не могли обнаружить молодого человека.

Изначально Хань Сэнь опасался, что может разбудить существо, но теперь ему можно было не думать об этом. Теперь у молодого человека не было ни жизненной силы, ни запаха, поэтому дракон не мог обнаружить его присутствие. Единственно как он мог заметить парня - это увидеть своими глазами.

"Мои навыки идеально подходят для убийства." - Хань Сэнь был поражен своими новыми возможностями, но сейчас у него не было ни секунды, чтобы порадоваться. Хань Сэнь очень быстро устремился к лозе. Он не стал забирать плод, так как от этого существо могло проснуться. А если дракон начнёт на него нападать, то парню будет очень трудно одновременно убегать и поглощать жизненную силу лозы.

Если он сотрет жизненную силу плода, то существо быстро это ощутит. Соответственно оно проснётся в очень плохом настроении.

Активировав чёрный кристалл, Хань Сэнь положил руку на лозу. Жизненная сила начала поглощаться с бешеной скоростью.

При истощении жизненной силы лоза начала быстро увядать.

Дракон заметил это и тут же проснулся.

Существо уставилось на Хань Сэня.

"О, привет! Как отдохнул?" - Хань Сэнь продолжал стоять на месте и держался рукой за лозу, ему хотелось поглотить как можно больше жизненной силы. Он поднял руку и радостно помахал дракону, казалось, что он встретил своего старого друга.

Существо было удивлено тем, что перед ним появился Хань Сэнь. Спустя две секунды дракон пришёл в себя и громко заревел. В сторону Хань Сэня, из пасти устремилась лава, подобно гейзеру. Похоже, что существо поняло, что происходит и хотело уничтожить того, кто губил его долгожданный плод.

Когда Хань Сэнь увидел, что к нему приближается лава, он быстро развернулся и побежал. К сожалению, в лозе оставалось ещё много жизненной силы.

Каскад лавы выглядел пугающим, и Хань Сэнь задумался над тем, сколько генных замков могло открыть это существо.

Существа священной крови могли открывать до восьми генных замков, но такие встречались очень редко.

Несмотря на то, что Хань Сэнь бежал очень быстро, лава двигалась также с невероятной скоростью. Она была настолько близко, что одежда парня могла загореться в любую секунду. К счастью, он не получил повреждений.

Однако Хань Сэнь ощущал высокую температуру, парню даже стало казаться, что он находился в духовке.

Но у Хань Сэня была броня души существа священной крови, а также он собрал довольно много духовных гено-очков элемента огня, поэтому такой защиты было достаточно, чтобы он не получил никаких повреждений.

Конечно, лава была ужасной, но из-за того, что она летела на большое расстояние, её сила постепенно слабела.

Хань Сэню удалось сбежать с этого места и быстро добраться до убежища.

От огромного огненного шара, запущенного драконом, образовалась большая дыра. Пострадала не только земля и трава, но даже деревья моментально сгорали.

Хань Сэнь был очень рад, что существо сразу не выпустило подобный шар, иначе он, скорее всего, уже был бы мёртвым.

Дракон продолжал громко реветь, но он также не решался подойти к убежищу. Видя это, Хань Сэнь был счастлив.

Заглянув в своё сознание, Хань Сэнь ещё больше обрадовался. Несмотря на то, что Хань Сэнь успел поглотить лишь небольшое количество жизненной силы лозы, но он получил восемьсот капель воды.

Одной такой капли было достаточно, чтобы растения выросли так, будто прошёл год. За небольшие усилия Хань Сэня это была великолепная награда.

"Имея столько капель мне удастся вырастить Дерево Кровавого Дракона и Кровавую Сосну!" - Хань Сэнь махнул дракону и спустился в убежище.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку