Читать Super Gene / Супер ген: Глава 919 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 919: Подойди ко мне

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Императрица Цветов приблизилась к Хань Сэню. Она остановилась на расстоянии вытянутой руки, но Хань Сэнь не сдвинулся ни на дюйм, похоже, что он действительно собирался дать девушке возможность нанести сто ударов.

Твоё высокомерие скоро улетучится, и ты будешь плакать, подумала Императрица Цветов глядя на красивое лицо Хань Сэня. Её кулак окутало облако света, наполненное голографическими формами цветов. Замахнувшись она сделала шаг вперёд, чтобы ударить своего соперника.

Все духи наблюдали за ним, им было интересно, будет ли Король уклоняться, или нет. Однако он продолжал стоять на месте, а всё его тело окутывал святой свет. Он принял удар.

Соприкоснувшись с Хань Сэнем цветочный свет не взорвался, вместо этого он оставил печать.

"Не забудь. Я должна нанести сто ударов, так что оставайся на месте." - Императрица Цветов опасалась, что Хань Сэнь может пожалеть о своём решении, поэтому сразу использовала свою Цветочную Печать.

Тело юноши мгновенно покрылось цветами. Он оказался почти полностью скрыт под ними.

Цветочная Печать, несмотря на свою силу, выглядела красивым навыком. Вес, с которой она обрушивалась на соперника, была эквивалента весу поезда.

Даже духи, которые просто наблюдали, ощутили мощь этой атаки.

Императрица Цветов уже нанесла тридцать семь ударов, затем она улыбнулась и сказала: "Ты уверен, что хочешь продолжения? Я ударила тебя только тридцать семь раз."

Лицо Хань Сэня стало грустным, казалось, что он изо всех сил пытается выдержать тяжесть цветов и следующие удары.

Однако Хань Сэнь улыбнулся и ответил: "Ты бьёшь, как девчонка. ох, подожди минутку..."

"Тьфу! Хорошо, я покажу тебе на что я способна. Посмотрим, как долго ты сможешь быть таким же дерзким." - Императрица Цветов видала по лицу Короля, что он был истощён, поэтому с радостью подумала о том, что у неё осталось еще много ударов.

Чем больше она наносила ударов, тем больше цветов появлялось на сопернике. Теперь он был похож на огромную кучу цветов, и парня почти не было видно.

Духи, которые видели, что Короля покрывает столько цветов, были убеждены, что он не сможет долго продержаться. Он мог упасть в любую секунду и проиграть.

"Король - удивительный, правда? Мне не верится, что он смог выдержать столько Цветочных Печатей и ещё не упал. Но, боюсь, что из-за своего высокомерия и из-за того, что он согласился на сто ударов, Король скоро проиграет. Я понятия не имею сколько ещё он сможет продержаться."

"Король очень интересный мужчина. Похоже, он скорее согласиться умереть от веса цветов, нежели от чего-либо другого. Не думал, что Императрицу Цветов это слишком тревожит. Она счастлива от того, что сможет его победить." - сказала другой дух.

"Кто-то может объяснить мне, насколько мощная Цветочная Печать?" - многие духи не знали, как действует Цветочная Печать, поэтому один из них решился спросить.

Другой дух начал объяснять: "Ты не знаешь о Цветочной Печати? Ей понадобилось всего десять Цветочных Печатей, чтобы убить Императора Пламени. После этого она получила четвёртый ранг. Я думал, что об этом все знают. От таких атак нет никакого спасения. Император Пламени, после своего поражения, сделал ей комплимент за столь невероятные атаки. Это было очень интересно, поэтому она и стала такой знаменитой."

"Он её похвалил? Расскажи мне побыстрей!" - сказал дух.

"Один цветок - одна гора, одна печать - десять лет. Это означает, что десять цветов равны весу десяти гор, а чтобы освободиться, нужно десять лет." - снова объяснил дух.

"Но ты же всё преувеличил, да? Ведь она открыла только первый генный замок, поэтому не может быть настолько сильной, правда же?" - духи которые раньше не знали об этом, не совсем верили в то, что услышали.

Всё тело Хань Сэня сильно дрожало. Когда Императрица Цветов заметила, что он может упасть в любую секунду, то начала атаковать ещё более активно.

После каждого её удара Король выглядел всё хуже и хуже. Однако он всё ещё не падал. Хань Сэнь продолжал оставаться на своем месте, только сильнее начинал дрожать.

"Ещё один удар, нужен ещё один удар, и он упадет!" - громко выкрикнул Король Дня.

"Здесь что-то не так." - Императрица Небес нахмурилась, но было уже поздно предупреждать Императрицу Цветов.

Императрица Цветов думала только об одном - Король сейчас проиграет! Она даже перестала считать сколько ударов уже нанесла.

Она даже не думала, что ей нужно считать, потому что была уверена, что всё скоро закончиться.

Но вскоре она поняла, что ошиблась. Её соперник продолжал стоять и никак не падал. Каждый раз когда она атаковала, все считали, что это будет последним ударом и Король упадёт. Но ничего подобного не происходило, и тело Короля только вздрагивало.

"Стоп!" - когда Императрица Цветов собиралась снова атаковать, Хань Сэнь громко выкрикнул, и она тут же остановилась.

"Что? Ты решил сдаться?" - тон Императрицы Цветов стал дерзким. На её лице появилась усмешка, так как она решила, что Король действительно больше не может вынести её атаки.

Хань Сэню захотелось рассмеяться, он даже не мог подумать, что соперница не считает свои удары. Дух уже нанесла сто ударов, но даже не заметила этого. К тому же, она предположила, что противник решил сдаться.

"У тебя закончились удары. Только что ты нанесла последний, сотый удар." - ответил Хань Сэнь.

"Уже?" - Императрица Цветов ахнула и быстро начала вспоминать, столько раз она ударила. Похоже, что Король не обманывал.

Но Императрица Цветов не могла поверить, что сто Цветочных Печатей не смогли уничтожить соперника.

Хотя она открыла только первый генный замок, но вес её Цветочной Печати можно было сравнить с небольшим холмом. Какой силой должен обладать Король, чтобы противостоять сотне таких мощных ударов?

Однако на лице Императрицы Цветов не появилось презрения, она улыбнулась и сказала: "Ладно, я действительно нанесла сто ударов. Теперь ты можешь подойти ко мне и показать, на что способен!"

Императрица Цветов стояла на месте и тихонько хихикала. Она не собиралась освобождать Короля от множества цветов, которыми его полностью засыпала.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку