Читать Super Gene / Супер ген: Глава 898 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 898: Кроваво-красное дерево

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь опасался, что может произойти что-то плохое, поэтому всё время использовал имя Сан Mу. Хань Сэнь даже успел уже к нему привыкнуть. Но однажды, Хань Сэнь случайно сказал, что его фамилия Хань.

Чу Мин и Цюй Ланьси уже очень долго находились в Третьем Святилище Бога, поэтому они ничего не слышали об имени Хань Сэнь. Они считали, что Хань Сэнь называл фамилию Хань только для того, чтобы их обмануть.

Цюй Ланьси много думала об этом, она пыталась понять какая семья могла воспитать такого сильного парня.

Но, в итоге, так и не смогла ничего придумать. Женщина считала, что к такому человеку, как Хань Сэнь нужно хорошо относиться. С ним нужно было дружить.

"Сан Mу, ты правда хочешь попробовать приручить это ветряное существо?" - спросил Чу Mин у Хань Сэня, который сидел на корточках возле раненого волка. Мужчина считал его сумасшедшим.

"Это существо из Тернового Леса. Если мне удастся его приручить, то оно сможет проводить нас по территории, где оно росло, и сможет указать нам более безопасные пути." - ответил Хань Сэнь.

"Mне кажется, что люди вовсе не могут приручать таких существ. Mы не такие, как духи, которым это удается делать намного легче. Даже Юй Янь не смог этого сделать, тогда как ты собираешься его приручать?" - с любопытством спросил Чу Мин.

"Я либо сделаю это, либо нет." - Хань Сэнь осторожно погладил то, что осталось от шерсти, существо тут же разинуло свою окровавленную пасть и попыталось укусить его за руку.

Однако он был сильно ранен, поэтому почти не смог пошевелить головой. Волк смог только хрипло зарычать.

Хань Сэнь продолжал гладить существо по голове. Затем он начал имитировать святой свет, чтобы исцелить волка.

Цюй Ланьси и Чу Mин были очень удивлены и продолжали наблюдать за тем, как Хань Сэнь использует своё невероятное Исскуство гипергена. Очень немногие люди обладали подобным навыком. B основном такой вид Искусства гипергена выбирали женщины. Редко можно было увидеть такого сильного парня, который использовал исцеление.

Однако сила этого навыка была ограничена, так как Хань Сэнь пока открыл только первый генный замок. B Третьем Святилище Бога его эффективность оказалась хуже, чем Хань Сэнь предполагал. Изначально, святой свет не оказал никакого положительного влияния на ветряное существо.

Но прошло десять минут и раны начали уменьшаться. Волк постепенно приходил в себя.

К существу начала возвращаться энергия, и как только оно это ощутило, то снова попыталось схватить парня за руку. Однако Хань Сэнь был к этому готов и быстро увернулся. Затем он выпустил в него серебряную монету, которая прилипла к его голове и тут же пригвоздили к земле.

Существо было безжалостным и вовсе не было благодарно за то, что его начали исцелять. Оно по-прежнему хотело напасть на человека.

Но как бы там ни было, волк всё ещё был сильно ранен, а его голова, под давлением от монеты, была прижата к земле. Хань Сэнь успешно отбивался от всех ветряных потоков, которые волк создавал.

Затем Хань Сэнь выпустил ещё несколько монет, чтобы получше придавить существо. После этого оно не смогло создавать ветряные потоки. По мере исцеления существа, Хань Сэнь всё больше и больше выпускал в него монет, чтобы предотвратить ответную атаку.

Следующие несколько дней Хань Сэнь продолжал делать то же самое. Придавив волка монетами он продолжал его исцелять и надеялся, что скоро заслужит преданность существа. Но волк был жестоким и злым. если бы не монеты, то он уже разорвал бы Хань Сэня на куски. Хань Сэнь понимал, что спешить не стоит, поэтому на протяжении многих дней он подолгу следил за ветряным существом.

Хань Сэнь нашёл укромное место недалеко от реки и посадил свое гено-семя. Затем он капнул на него своей каплей. Когда Хань Сэнь вернулся на следующий день, то увидел, что оно уже проросло.

Хань Сэнь пытался давать ему больше капель, но в любом случае, за сутки, семя вырастало как за год. Поэтому, вскоре он понял, что бессмысленно давать ему больше капель.

Когда гено-семя проросло, то оно стало похожим на сосну. Пока оно было только один фут в высоту и имело красивый свекольно-красный цвет. Каждый раз, приходя к нему, Хань Сэнь обеспечивал его энергией. Хотя дерево перестало изменяться, но оно становилось более ярко-красным.

Но Хань Сэнь решил, что так даже лучше. Если бы дерево выросло высоким, то его было бы легче увидеть.

Хань Сэнь не хотел, чтобы его обнаружили, как и Дерево Кровавого Дракона, хотя оно росло у них во дворе. Но такое маленько дерево было намного сложней заметить.

Чтобы на дереве, которое росло из мутантного гено-семени появились плоды, нужно было растить его сто лет. Капли Хань Сэня могли обеспечить ему рост только на тридцать лет. Но этого было недостаточно, чтобы оно полностью выросло.

Хань Сэнь собирал жизненные силы со всех гено-растений, которые находил на протяжении десяти миль. Однако юноше нужно было больше капель, поэтому он был вынужден идти дальше. Возможно, ему даже придётся зайти в Терновый Лес.

"Если я буду идти вдоль реки, то всё должно быть хорошо." - Хань Сэнь решил войти в лес, придерживаясь водного потока и искать нужные ему растения.

Пройдя ещё дюжину миль Хань Сэнь обнаружил много гено-растений, которые росли вдоль берега реки. Их было около тридцати и Хань Сэнь смог получить ещё двадцать капель воды.

Собрав такой урожай, Хань Сэнь больше не смог найти подобных растений. Поэтому, теперь он решил пойти не вверх по течению, а вниз. Хань Сэнь продолжал идти вдоль реки, так как если бы он отошёл от неё дальше, то там точно было бы невозможно обнаружить гено-растения.

"Если я хочу зайти в этот лес, то мне нужно побыстрей приручить ветряное существо." - Хань Сэнь чувствовал раздражение.

Волка было трудней тренировать, чем предполагал Хань Сэнь. У него не получалось заполучить его преданность благодаря своей доброте. Если ни доброта, ни жестокость на него не действовали то, похоже, что у парня не осталось больше шансов.

"Хм, какими ещё способами я могу его приручить?" - размышляя Хань Сэнь вернулся к дому. Как только он подошел к волку, то тот сразу же начал создавать ветряные потоки.

Но Хань Сэнь, как обычно, от всего отбился. Затем он заметил, что монета, приклеенная к телу существа, сломалась, поэтому он выпустил в него ещё несколько.

"Я слышал, что некоторые люди едят и спят с существами. Если это делать на протяжении длительного времени, то существо поверит, что они стали неразлучны. Хм, может мне тоже стоит такое попробовать?" - но взглянув на слюнявую оскаленную пасть волка, Хань Сэнь отказался от своей идеи.

Но после этого, ему в голову неожиданно пришла другая идея. Он сказал существу, а затем заговорил сам собой: "Возможно это может сработать."

http://tl.rulate.ru/book/7798/540048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку