Читать Super Gene / Супер ген: Глава 894 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 894: Пожирание мяса

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь был очень измотан после того, что произошло, но всё же смог вытащить изуродованное тело лягушки и засунуть его в сумку. Затем он дошёл до фиолетовой лозы и капнул на её корни одну свою каплю воды. Она оказала на лозу также положительный эффект, растение мгновенно впитало эту каплю. Затем он забрался на Золотого Льва и направился к дому.

Добравшись до заднего двора, он увидел, что Чу Мин и Цюй Ланьси ещё не пришли. Поэтому Хань Сэнь спокойно начал разрезать и чистить труп золотой лягушки. Из неё он приготовил тушенное мясо на ужин.

Он хотел съесть его со своими новыми друзьями. Всё это время они хорошо к нему относились, несмотря на то, что Хань Сэнь сделал с их деревом чернильных мечей. Ему хотелось хоть немного отблагодарить их.

Ведь это было всего лишь примитивное существо. Хань Сэнь не хотел показывать свою жадность, имея плоть такого существа.

Хань Сэнь не был профессиональным поваром, но умел достаточно хорошо готовить простые блюда. Разведя небольшой огонь он готовил мясо на протяжении половины дня, и всё вокруг наполнилось приятным ароматом.

После заката, когда солнце уже спряталось за горизонтом, пришли Чу Mин и Цюй Ланьси. Они выглядели счастливыми.

"Ах, вы наконец-то вернулись! Я убил существо и приготовил нам рагу. Bы должны его попробовать." - Хань Сэнь дал им по тарелке с рагу.

"Ты охотился? А можно спросить где именно?" - с удивлением спросила Цюй Ланьси и посмотрела на рагу.

"Я убил его на берегу Нефритовой Чешуйчатой реки." - начал отвечать Хань Сэнь, но его тут же прервали.

"Что это? Лягушка?!" - Чу Мин взглянул на мясо лягушки, которое было очень горячим. он поставил миску и достал целую сумку мяса, а затем сказал. "Зачем нам есть лягушку? Мы принесли хорошее мясо примитивных существ: мясо Кровавой Козы. Оно досталось нам довольно дёшево. Выбрось лягушку в окно и давай приготовим нормальной еды."

Эти два человека находились здесь уже очень давно, но никогда не решались охотиться на примитивных существ, они всегда покупали мясо. Поэтому даже не могли подумать, что Хань Сэнь может убить примитивное существо и приготовить его мясо для них. Если бы Чу Мин знал, от какого существа эта плоть, то он не стал бы воротить носом.

"Mоё рагу----" - Хань Сэнь пытался объяснить, что это была плоть примитивного существа. А если учесть, что он приготовил всё существо, то это должно было принести им больше очков гена, чем от того куска мяса, которое они купили.

Но он успел сказать только два слова, как Чу Mин схватил кастрюлю с его рагу и отдал парню в руки, а затем сказал: "Не переживай, мы можем съесть его завтра. Нам редко удаётся насладиться хорошим ужином, поэтому давай сегодня съедим хорошее мясо."

Затем заговорила Цюй Ланьси: "Сама судьба свела нас вместе. Mы редко может так полакомиться. У меня есть бутылка вина, которую я принесла ещё из Второго Святилища Бога. Я хочу открыть её сегодня, чтобы устроить для тебя теплый приветственный ужин."

"Тогда, я с радостью его выпью." - Хань Сэнь был тронут её словами и спокойно убрал своё рагу. Затем принялся готовить принесённое мясо.

Когда мясо приготовилось, Цюй Ланьси открыла свою бутылку вина. Они втроём весело ужинали и наслаждались каждым кусочком мяса, которое получилось очень нежное и сочное и которого у них было немного. Сейчас им было наплевать на то, что они потратили деньги, но не смогли получить ни одного очка гена.

"Брат Сан Mу, у этого мяса превосходный вкус, правда? Оно отличается от мяса обычных существ, да?" - Чу Мин был в приподнятом настроение и постепенно становился веселее.

"Это да, я знаю." - Хань Сэнь кивнул, соглашаясь с мужчиной. Хань Сэнь был очень рад, что ему удалось встретиться с двумя такими дружелюбными и гостеприимными людьми, как только он попал в Третье Святилище Бога. Кроме того, мясо действительно было очень вкусным.

"Сан Mу, ты уже полностью поправился. Ты собираешь идти искать себе работу? Когда мы будем относить товары духу, то он о тебе узнает. Если бы ты не уничтожил наше дерево чернильных мечей, то, возможно, мы смогли бы тебе помочь. Но увы, теперь мы ничего не можем сделать." - сказал Чу Мин.

Затем Цюй Ланьси присоединилась: "Верно, ты уже поправился. Ты должен пойти туда, где проводят соревнования между существами. Тебя там с радостью примут. На этом дереве ещё лет десять не будет плодов, поэтому не стоит на него сильно надеяться."

"Я схожу туда. Завтра пойду и посмотрю, есть ли там для меня какая-то работа." - ответил Хань Сэнь.

После того, как Хань Сэнь сразился с лягушкой, он больше не мог недооценивать примитивных существ. Хань Сэнь прекрасно понимал, что Терновый Лес может оказаться для него слишком опасным и пока не хотел рисковать. Ему нужно ещё долго развиваться до того, как он сможет просто подумать, чтобы отправиться в это место для охоты.

Также парню хотелось побольше узнать об Убежище Цин Mина и Терновом убежище. Но ещё ему хотелось вернуться в Альянс и поговорить со своей матерью и сестрой, по которым он очень скучал.

Хань Сэнь начал расспрашивать Цюй Ланьси о колизее и Убежище Цин Mин. Он действительно хотел завтра туда пойти.

Хотя мяса было немного, но его хватило, чтобы все они наелись и остались довольными. Также было и с вином.

На следующий день Хань Сэнь проснулся от шума. Выглянув в окно, он увидел, что к Чу Mину и Цюй Ланьси приближается рыцарь, едущий на тигре. У него были зелёные глаза, а это означало, что рыцарь был духом.

Кроме этого мужчины, вокруг него была дюжина существ, и все они пристально смотрели на двух людей.

Дух взглянул на дерево и сказал: "Продолжайте о нём заботиться. Если сможете его вырастить, то получите неплохую прибыль. Но если оно умрёт, то не ждите, что я просто забуду о нём, вы поплатитесь за это."

"Да, мистер Цин Mин." - мужчина и женщина выглядели ужасно и тут же склонили головы. Они не смели возражать этому духу.

Ах, это же рыцарь Цин Mин. Хань Сэнь смотрел в след уходящему духу.

Он был Рыцарским Духом, поэтому парню нужно было совсем немного времени, чтобы стать сильнее него. Только Хань Сэнь мог контролировать рост дерева, и он не хотел, чтобы оно стало принадлежать этому духу.

"Чёрт! Рыцарь Цин Mин узнал о нашем дереве. Bсе эти ведра воды - они были напрасны. Если дерево погибнет, то мы умрём вместе с ним." - Чу Mин выглядел несчастным.

Цюй Ланьси просто вздохнула. Женщина понимала, что они не смогут вечно скрывать от духа это дерево, но она не думала, что он узнает о нем так быстро.

"Дереву ещё нужно расти минимум десять лет, так что не нужно так грустить. Я подогрел для вас лягушку, так что идите и поешьте. Я уверен, что после плотного завтрака вам станет лучше." - Хань Сэнь подогрел рагу и дал им две тарелки.

"У меня нет настроения есть. Я пошёл в сад." - махнув рукой Чу Mин вышел из дома.

"Ланьси, может хоть ты немного попробуешь?" - спросил Хань Сэнь и подвинул ей тарелку.

"Ты только перешёл сюда, и пока ещё не смог собрать очки гена. У меня уже максимальное количество обычных очков, поэтому, думаю, тебе будет полезней все это съесть самому." - ответила Цюй Ланьси и отодвинула тарелку.

http://tl.rulate.ru/book/7798/540044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку