Читать Super Gene / Супер ген: Глава 872 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 872: Реликвия Кровавого Легиона

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

*Дзинь! Дзинь! Дзинь!*

Сын Судьбы был невероятно быстрым. Он атаковал Хань Сэня со всех сторон. Хотя парню удавалось заблокировать каждый удар, но он понимал, что мужчина использует только кулаки. Его сила была не ниже, чем у среднего супер существа.

Хань Сэнь начал использовать ауру Дунсюань, чтобы лучше увидеть жизненную силу своего врага. Однако он увидел, что его энергия находилась в беспорядке. А силу он использовал из той крови, что смог поглотить.

Даже с аурой Дунсюань, Хань Сэнь не смог бы сымитировать его способности.

"Неплохо! Тебе удается блокировать все мои атаки, а это значит, что твоя кровь будет подобна нектару. Мальчик, я уже не могу дождаться, когда сделаю первый глоток." - при взгляде на Хань Сэня на лице Сына Судьбы отразилась жадность и жажда. Когда он снова облизал губы, то Хань Сэнь заметил, что у этого чудовищного существа раздвоенный язык.

Движения Сына Судьбы выглядели странными. Теперь он был не совсем похож на человека, так как его голова поворачивалась на сто восемьдесят градусов.

*Псс!*

Ноготь смог ранить шею Хань Сэня. Сын Судьбы с жадностью приложил свой окровавленный палец к губам. Улыбнувшись, он сказал: "Это слишком вкусно."

Теперь Хань Сэнь не понимал его улыбку. Но Хань Сэнь подумал только об одном, что перед ним был голодный волк, который нашёл себе добычу.

*Бум!*

Сын Судьбы рассекая воздух, направил свои когти к сердцу Хань Сэня.

Благодаря Сутре Дунсюань, парню удалось увернуться. Затем он спросил у своего врага: "Можешь сказать, почему ты считаешь, что я принадлежу к Кровавому Легиону? Я говорил правду, что не имею к нему никакого отношения."

"Ха-ха! Ты не мог говорить правду, так как от тебя исходит определённый запах. Он очень чёткий." - Сын судьбы стал похож на демона, он выполнял такие акробатические трюки, которые не смог бы повторить ни один человек. А руки Сына Судьбы постоянно пытались схватить парня за шею.

Хань Сэнь уклонялся от каждой его атаки. Затем Хань Сэнь быстро достал кулон с изображением "кошки с девятью жизнями" и спросил:

"Это из-за неё от меня исходит такой запах?"

Когда Сын Судьбы увидел кулон, то сразу замер. Его чёрные глаза пристально смотрели на него, а затем его тело начало дрожать.

"Реликвия... Ха-Ха-Ха! Кровавый Король следит за мной и подводит к открытию!" - в его голосе были слышны и радость, и горе. Это было жутко.

Посмотрев на его лицо, Хань Сэнь понял, что он хотел сказать. Реликвия, в которой он нуждался, всё время была на шее Хань Сэня.

Почему у моего прадеда была реликвия Кровавого Легиона? Хань Сэнь понял откуда появился этот кулон, но теперь он ещё больше запутался.

Хань Сэнь хотел ещё кое-что спросить, однако Сын Судьбы совершенно обезумел и начал атаковать, пытаясь забрать кулон у Хань Сэня.

"Эта реликвия принадлежит Кровавому Легиону? Что она делает? И почему ты оказался здесь?" - Хань Сэнь продолжал уклоняться и задавать вопросы. Он очень надеялся, что эта встреча поможет ему найти ответы хотя бы на некоторые вопросы.

Но Сын Судьбы игнорировал вопросы молодого человека, а судя по глазам, он был полностью сконцентрирован только на кулоне. Всё тело этого странного существа начало краснеть от волнения и становилось понятно, что его сила начинает увеличиваться.

Хань Сэнь видел, что его кровь становиться горячей и увеличивает силу своего хозяина. Желание заполучить кулон сводило Сына Судьбы с ума, он был похож на дьявола, восставшего из ада.

Чудовище с большей яростью размахивало когтями, и ему удалось оставить порезы на лице парня. Сын Судьбы облизывал каждую капельку крови, которую ему удавалось достать.

"Ответь на мои вопросы!" - холодно сказал Хань Сэнь. Теперь он понимал, насколько сильным был его враг.

Однако юноше было всё равно. Он очень хотел получить ответы на свои вопросы и его переполняла решительность. Несмотря ни на что он не собирался останавливаться.

"Твоя судьба - стать моей жертвой. Тебе не обязательно знать ещё что-то. Мальчик, просто успокойся." - глаза Сына Судьбы переполняла жадность, а его лицо исказилось от желания убить.

Хань Сэнь перестал уклоняться от его атак и взмахнул своим кулаком, направив атаку на Сына Судьбы.

*Бам!*

Во врага полетела мощная молния, сопровождаемая оглушительным ударом грома.

Но Звуковой Громовой Удар не мог повлиять на энергетические потоки мужчины, так как они и так находились в полном беспорядке.

Однако сила грома смогла частично парализовать его и значительно замедлила его движения.

*Рёв!*

Тело Хань Сэня увеличилось и он превратился в серебряную трехметровую обезьяну. Мощной лапой он схватил Сына Судьбы за голову и поднял его в воздух.

*Бам! Бам!*

Хань Сэнь, продолжая сжимать голову врага, начал вбивать его тело в землю.

Он множество раз атаковал Сына Судьбы таким способом, а когда остановился, то в земле была глубокая яма в форме тела противника.

B конце, Хань Сэнь ударил его в голову.

*Бум!*

От такого сильного удара яма стала ещё глубже. Череп мужчины был раздроблен, а всё тело искалечено.

Хань Сэнь опять его поднял и ударил в нос, который тут же превратился в желе. Затем его тело, подобно пушечному ядру, полетело по воздуху. Мужчина сломал множество деревьев, прежде чем полностью остановился.

"Сын Судьбы, может, теперь ты ответишь на мои вопросы?" - Хань Сэнь стоял перед избитым противником, у которого всё тело было изуродовано, и выглядел он ужасно. Теперь у Сына Судьбы уже не было того жаждущего взгляда, с котором он атаковал парня.

"Невозможно! Невозможно! Люди во Втором Святилище Бога не могут обладать такой силой." - лицо Сына Судьбы было сильно травмировано, но он не был мёртв и всё ещё мог говорить. Однако его тело было ещё сильней повреждено, и мужчина не мог даже пошевелиться. Сын Судьбы шокировано смотрел на Хань Сэня.

"Позволь ещё кое о чем тебя спросить, в Кровавом Легионе был человек по имени Хань Цзин Чжи?" - Хань Сэнь взглянул на Сына Судьбы, который всё ещё был поражён.

Казалось, что он собирался что-то сказать, но внезапно, он будто увидел что-то ужасное. его зрачки сильно сузились.

"Невозможно! Невозможно!" - было похоже, что Сын Судьбы увидел какого-то призрака, и после этого всё его тело начало сильно дрожать. Затем, ничего больше не произошло. Мужчина замер и рухнул на землю.

http://tl.rulate.ru/book/7798/540022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку