Читать Super Gene / Супер ген: Глава 851 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 851: Странная сцена на Фиолетовой горе

Переводчик/Редактор: оverload

К этому моменту Хань Сэнь был очень слаб. Но также, как и три супер существа, которые теперь были лишены защиты, которую давал им теперь убитый Жук Щита Святого Света.

Хань Сэнь был готов позволить маленькому ангелу убить остальных, но вскоре раздался ужасный рев. И когда он услышал его, он почувствовал ужас, который он почувствовал, когда впервые столкнулся с Королем Кровавым Дьяволом. Должно быть, он возродился.

Не колеблясь, Хань Сэнь выбежал из убежища под защитой маленького ангела. Он принес с собой тело Жука Святого Света и жизненную эссенцию ведьмы.

Король Кровавый Дьявол был удивительно силен. Хань Сэнь едва преуспел в покушении, и он не представлял себе своих шансов, если придется сражаться с ним лицом к лицу. Учитывая его нынешнее истощение, он решил, что лучше уйти, пока всё хорошо.

Покинув убежище, он встретился с Королевой Момента. Одежда Ван Юйхана была изорвана и сильно окровавлена. Тем не менее, он радостно подбежал к Хань Сэню и взволнованно спросил: "Скажи мне, босс: каков был твой последний счет, в твоём бешеном убийстве супер существ в этот день? Сколько душ существ ты получил?"

"Я убил двух супер существ, и я не получил ни одной души существа." - Хань Сэнь покачал головой.

Ван Юйхан был сильно разочарован, услышав об отсутствии душ существ. "Знаешь, ворса, скопившегося в моем кошельке, недостаточно для покупки ещё одной высококлассной Жидкости Гена Ангела."

В ответ Хань Сэнь сказал: "Маленький дядя, мне удалось получить две жизненных эссенции. Одна из них твоя. Как насчет того, чтобы я предоставил тебе высококлассную Жидкость Гена Ангела в обмен на твою жизненную эссенцию? Таким образом, я буду иметь обе."

"Я согласен." - Ван Юйхан согласился без колебаний.

Ван Юйхан ранее имел две жизненные эссенции, но он считал, что для него лучше иметь Жидкость Гена Ангела.

С Жидкостью Гена Ангела они могли продолжать убивать супер существ и держаться за перспективу лучших наград.

Хань Сэнь передал Жидкость Гена Ангела, которой он владел, Ван Юйхану, а затем вступил во владение двумя жизненными эссенциями второго поколения.

Он скормил тело Жука Святого Света Призрачной Сове и Смертельному Звону в надежде, что они скоро разовьются.

К счастью, эти питомцы не подвели Хань Сэня после еды тела, они обоих начали развиваться, и их боевые режимы активизировались.

Теперь Хань Сэнь просто надеялся, что они закончат свой эволюционный процесс до того, как золотые сундучки созреют. Если звезды выстроятся для этого, Хань Сэнь будет уверен в своей способности защитить дерево.

В поисках безопасного места, Хань Сэнь поглотил две жизненные эссенции. На этот раз ему удалось получить пятнадцать супер очков гена. Теперь его общее количество достигло семидесяти восьми.

Когда Хань Сэнь ускользнул, чтобы сделать это, он услышал, как Ван Юйхан кричал в агонии от шокирующего исцеления, которое он должен был принять от серебряной лисы. После того, чего он был свидетелем в прошлый раз, Хань Сэнь меньше всего хотел, чтобы его исцелила серебряная грешница, поэтому он всегда заботился о том, чтобы исцелить себя своим святым светом после битвы.

Когда они оба оправились от слабости и истощения, они вернулись в убежище, задаваясь вопросом, будет ли у них шанс убить ещё одно супер существо.

Но на этот раз, каким бы путем Ван Юйхан ни пытался привлечь жителей этого убежища, они не выходили. После того, что случилось, супер существа не осмелились уйти, и поэтому у Хань Сэня и Ван Юйхана не было выбора, кроме как покинуть этот район.

"У Короля Кровавого Дьявола осталось четырнадцать супер существ. Мы, конечно, не можем вытащить их всех, но, если он хочет попытаться украсть золотой плод, ему определенно придется оставить несколько из них. Если так, я действительно думаю, что у меня есть шанс." - вернувшись в убежище, Хань Сэнь погрузился в размышления о грядущих испытаниях.

"Босс, не мог бы ты сказать мне, какого класса это убежище?" - спросил Ван Юйхан, его глаза блестели от благоговения, когда он осматривал окрестности. Ему все было интересно.

"Это убежище Королевского класса, первое в истории человечества." - сказал Хань Сэнь с дерзким видом.

"Жаль, однако, должен с сожалением признаться. Без людей, населяющих его мощеные дороги и роскошные дворцы, такое отдаленное убежище бесполезно." - сказал Ван Юйхан, услышав хвастовство Хань Сэня.

"Думаешь, мне нужны другие?" - Хань Сэнь рассмеялся, глядя на серебряную лису и остальных своих питомцев.

Ван Юйхан посмотрел на большого черного и в глаза маленького черного, и его сердце упало. Он сказал: "Почему эти супер существа следуют за тобой и следуют твоим командам? Я богаче, умнее и, судя по всему, красивее тебя. Итак, скажи мне, почему никакие супер существа не склонны сопровождать меня?"

"Это потому, что мне повезло больше, чем тебе." - Хань Сэнь рассмеялся.

Ван Юйхан открыл рот, чтобы что-то сказать, но не смог произнести ни слова. Вместо этого он просто стиснул зубы и пошел осматривать Золотое Нефритовое Дерево.

"Что, по-твоему, будет находиться в золотых сундуках?" - сказал Ван Юйхан, бросая голодный взгляд на фрукт, из его рта текла слюна. Он тоже не мог дождаться, когда увидит, что за сокровище внутри.

"Кто знает? Но для этого потребуется ещё два месяца. Думаю, тогда мы и узнаем." - сказал Хань Сэнь, глядя на дерево. К этому времени оно достигло трех футов в высоту.

"И ты сказал, что этот твой маленький кустик может заманить несколько супер существ?" - спросил Ван Юйхан.

"Ты видел, что случилось с пустой виноградной лозой, да? Оно будет ещё больше, уверяю тебя." - ответил Хань Сэнь.

"Ты считаешь, что это хорошо? Только эфирные правители выше знают, сколько сумасшедших супер существ эта вещь привлечёт в твоё убежище. Король Кровавый Дьявол и его ревностная судьба были достаточно трудны!" - Ван Юйхан нахмурился.

Хань Сэнь знал, что ему будет очень трудно, если Призрачная Сова и Смертельный Звон не закончат эволюцию, но если они будут активны и готовы сражаться к тому времени, когда наступит этот день, он представлял себе свои шансы отразить вторжение. И всё же, если он не сможет, то был уверен, что сможет украсть столько фруктов, сколько сможет, прежде чем сбежать из зоны.

Хань Сэнь и Ван Юйхан оба жили в Убежище Момента в течение оставшегося времени, но они также иногда возвращались в Альянс. Они должны были готовиться к тому, чтобы отдать все силы на защиту дерева.

Через несколько дней на Фиолетовой Горе под Убежищем Момента появился новый источник. Однако вода в источнике не текла. Он был залит кровью. И это был не один ручей. По всей горе показались родники, как будто сама гора кровоточила.

Хань Сэнь пошел узнать, что происходит, и исследовал кроваво-красную воду, которая выходила из земли. Он заметил, что она пахнет настоящей кровью.

"Босс, я думаю, что кровавый источник плохое предзнаменование." - сказал Ван Юйхан, глядя на источник крови рядом с Хань Сэнем.

"Маленький дядя, если бы я боялся дурных предзнаменований и плохой удачи, я бы не стоял здесь с тобой сегодня." - пока Хань Сэнь говорил это, он использовал свою ауру Сутры Дунсюань, чтобы просканировать кровавый источник и посмотреть, что можно узнать.

Как ни странно, он ничего не узнал. В кровавых источниках не было ничего органического, и не было ни единой жизненной силы.

Найдя их все, Хань Сэнь насчитал в общей сложности семь источников. Кровавые источники просуществовали всего семь дней, а потом иссякли.

На следующий день после того, как кровавые источники иссякли, угрожающие облака сформировались, чтобы завоевать небеса. На сотни миль вокруг облака покрывали земли, окружая Убежище Момента. Целый день бушевала гроза. И на все эти мили вокруг все растения были уничтожены и сожжены дотла. Только вершина горы была в порядке, за исключением удушливого дыма, который испортил воздух.

После грозы, пошёл дождь. Дождь был проливным и кроваво-красным. Бесчисленные потоки крови образовались с приходом этого дождя, и это установило сцену как мрачную и зловещую. Это было ужасно.

http://tl.rulate.ru/book/7798/540000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку