Читать Super Gene / Супер ген: Глава 849 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 849: Дьявольская Кровь

Переводчик/Редактор: оverload

С помощью своей ауры Сутры Дунсюань Хань Сэнь мог предсказать каждое движение льва с огненной гривой, зверя с большой пастью, черной летучей мыши и ведьмы с ятаганом.

Каждый раз, когда они атаковали, каждый раз, когда они поворачивались, каждый мускул дергался; всё это было предвидено Хань Сэнем. Всё шло так, как он хотел, и он чувствовал себя очень хорошо.

Это был первый раз чтобы он когда-либо использовал ауру Сутры Дунсюань в бою. В сочетании с Аэро Хань Сэнь был подобен Богу, вершившему судьбы всех, кто пытался узурпировать его власть.

Четыре мощных супер существа, несмотря на все их самые большие усилия, не смогли захватить, заманить в ловушку или ранить Хань Сэня. Сражение было беспорядочным, но Хань Сэнь видел всё кристально ясно. Он играл со своими противниками как на скрипке. У него даже было время понаблюдать за их энергетическими потоками.

Из четырех, три были размытыми. Только у ведьмы был поток энергии, за которым он мог следовать, что означало, что она была супер-существом второго поколения.

Глаза Хань Сэня не выглядели напряженными, когда он без усилий прокладывал себе путь между шипами и стенами, красными лозами и черными когтями.

Хань Сэнь позволил ведьме несколько раз слегка ударить себя в грудь.

Но внезапно, при следующем ударе, Хань Сэнь увернулся. Красная Змея переплелась с ятаганом, а черная летучая мышь полетела прямо на каменную стену.

Четыре супер существа были обмануты, идя друг против друга.

"Вот оно. Маленькое Серебро, убей их!" - крикнул Хань Сэнь, а затем вызвал маленького ангела.

*Бум!*

Серебряная лиса, небрежно лежавшая на плече Хань Сэня, наконец зашевелилась. Она открыла пасть и метнула молнию в сторону ведьмы. Со злобным визгом, сопровождающим удар, её тело парализовало. Зеленые глаза маленького ангела загорелись, и она взмахнула прозрачным большим мечом над шеей ведьмы.

*Донг!*

Хань Сэнь всё это время работал над выполнением этого плана, думая, что сможет уничтожить свою самую большую угрозу - ведьму. Но внезапно, щит света охватил её.

Хотя маленький ангел смогла сломать щит, половина силы, которая должна была быть доставлена прямо на шею ведьмы, исчезла. Более того, внезапный щит также помог ведьме оправиться от паралича. Подняв два ятагана, она смогла отразить удар маленького ангела.

Хань Сэнь нахмурился при таком повороте событий, а когда посмотрел в сторону собора, то увидел божью коровку. Её глаза смотрели прямо на Хань Сэня.

Она была похожа на божью коровку, но её панцирь был похож на нефрит. Он светился, украшенный множеством символов.

Серебряная лиса извергала много молний, пытаясь разорвать узловатую паутину супер существ перед ними.

Но прежде чем молния достигала их, щиты света снова отражали молнии. Ничто не могло повредить им, пока этот щит существовал.

"Тцици!" - жук святого света издал звук. Он мог создать ауру защиты для ошеломленной четверки, защищая их от любого нападения, которое попадалось им на пути.

Маленький ангел могла сломать щит, но не могла причинить вред существам внутри.

"Черт! Как может быть такое супер существо?" - Хань Сэнь потерял дар речи. Если бы не это беспокойное создание, он бы уже убил ведьму.

Его план провалился. Спасаясь от битвы, Хань Сэнь побежал к Залу Духа. Он не столько заботился об убийстве ведьмы, сколько о получении Камня Духа.

Маленький ангел и серебряная лисица изо всех сил старались сдержать несколько существ и не дать им последовать за Хань Сэнем, но, когда он приблизился к Залу Духа, Хань Сэнь увидел черную тень. Последовал озноб, от внезапного ужаса у него похолодела спина.

Он дотронулся до шеи, и его рука внезапно покрылась кровью. Его броня была разрезана, открывая часть шеи, которая была порезана. Если бы он не отреагировал, то был бы обезглавлен.

"Ты смеешь приходить в мое убежище? Ты храбр и глуп, юноша." - Король Кровавый Дьявол был одет в черную мантию, и его холодные красные глаза смотрели прямо в душу Хань Сэня.

"Да, я довольно храбрый." - когда Хань Сэнь сказал это, он продолжил свой бег к Залу Духа.

Глаза Короля Кровавого Дьявола моргнули, и после этого его тело исчезло.

*Катча!*

Хань Сэнь уже принял оборонительную позу, но каким-то образом Король Кровавый Дьявол проскользнул у него за спиной и порезал спину своими ужасными длинными, похожими на кинжалы ногтями.

Это было так близко. Хань Сэнь попытался увернуться, но броня была разорвана, обнажив окровавленную спину.

Как он оказался так близко? Хань Сэнь нахмурился. Он был смущен тем, почему его аура Сутры Дунсюань не ощутила его движения. Как будто он обладал необузданной способностью телепортации.

Хань Сэнь знал, что это невозможно; даже Королева Момента не могла телепортироваться. Король Кровавый Дьявол мог быть сильнее её, так как же он мог внезапно телепортироваться таким образом?

Хань Сэнь почувствовал, что что-то не так, и его тело начало неметь. Король Кровавый Дьявол холодно рассмеялся, больше не нападая.

Хань Сэнь был потрясен. Он потрогал рану и заметил, что кровь превратилась в черную липкую слизь. Это было плохо.

Хань Сэнь смог исцелить себя святым светом, но казалось, что он был отравлен.

"Ты отравлен моей дьявольской кровью, мальчик. Через пятнадцать минут твоя кровь превратится в камень. Как только это произойдет, ты умрешь." - Король Кровавый Дьявол холодно рассмеялся и продолжил, сказав: "Если хочешь жить, отдай всех своих супер существ. Скажи им повиноваться МНЕ, и я сохраню тебе жизнь."

"И дай угадаю: я тоже должен повиноваться тебе? Подчиняться тебе, и мне не придется умирать?" - воскликнул Хань Сэнь с нарастающим ужасом.

"Да." - холодно ответил Король Кровавый Дьявол.

"Хорошо, я подчинюсь. Но сначала выполни свою часть сделки и излечи меня от дьявольской крови." - сказал Хань Сэнь с испуганным лицом.

"Прими мой знак духа, и я сделаю это." - Король Кровавый Дьявол вытащил трость, и Хань Сэнь опустился перед ним на колени. Он позволил Королю Кровавому Дьяволу использовать свою инкрустированную драгоценными камнями трость, чтобы заклеймить его лоб.

http://tl.rulate.ru/book/7798/539998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку