Читать Super Gene / Супер ген: Глава 835 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 835: Маленькая тетя

Переводчик/Редактор: оverload

Когда Хань Сэнь вернулся, он спросил. По общему мнению, никто не знал, что делает Dong Lin, допуская его участие.

"Действительно ли Dong Lin будут такими милыми?" - Хань Сэнь изо всех сил пытался поверить в это.

"Независимо от того, как смотреть на это, если это не ловушка, тогда они хороши. В противном случае, они просто не позволят тебе участвовать в битвах питомцев." - сказала Джи Ян Ран.

"Как ты думаешь, есть скрытый мотив у их доброты? Это заговор?" - Хань Сэнь посмотрел на Джи Ян Ран с беспокойством.

"Я не знаю, но битвы были организованы в центральной галактике. Они не будут проходить в самом Dong Lin, поэтому семья Ци ничего не сможет сделать." - Джи Ян Ран тоже не знала, что с этим делать.

Если бы был заговор, они бы ни за что не осмелились сделать что-то агрессивное по отношению к Хань Сэню в Альянсе. Так было, если только они не сошли с ума и не стали бы безумными.

Даже если бы они не заботились о том, что он был зятем президента, сумасшедшая семья Лоу приведет к уничтожению компании Dong Lin за один день.

"Собираешься пойти?" - Джи Ян Ран посмотрела на Хань Сэня и спросила.

"Да, конечно. Зачем мне отказываться от бесплатных вкусностей? Если бои действительно происходят в центральной галактике, а не в Dong Lin, тогда нечего бояться." - Хань Сэнь засмеялся.

"Ну, будь осторожен. Этот человек в Dong Lin не мягкий," - напомнила ему Джи Ян Ран.

"Хорошо." - Хань Сэнь кивнул, но его разум уже был в стороне. Он размышлял о том, как разделить призовое лекарство, которое выиграет. Ему нужно было ещё несколько гено пилюль, так как лиса съела их всех. Поэтому пришло время пополнить их.

Хань Сэнь забронировал отпуск в центральной галактике и отправился навестить свою мать и свекра. Он обедал с Джи Руоженем, и после того, как они закончили, у них была дискуссия о битвах питомцев.

Джи Руожень догадался, что Dong Lin не имела в виду никакого вреда и была искренняя, поэтому они и организовали это мероприятие в другом месте. Это было место, в котором они не имели исключительного контроля.

"Может быть, семья Ци хочет от тебя одолжения." - сказал Джи Руожэнь. Затем он продолжил: "Но это всего лишь предположение. Независимо от того, как всё может выглядеть, будь осторожен и внимателен, когда прибудешь туда."

Хань Сэнь жестом согласился, и Джи Руожень продолжил свой диалог. "Матч начнется завтра. Это будет твой первый раз в центральной галактике, да? Джи Цинь будет там, так что позволь ей быть твоим гидом."

"Подождите, Джи Цинь, которая убила супер существо?" - Хань Сэнь был удивлен.

"Да, и она хочет тебя видеть. Она давно хотела этого, но не смогла увидеть тебя из-за твоих обязательств перед армией. Сейчас, кажется, подходящее время." - Джи Руожень на короткое время сделал паузу, а затем сказал: "Но эта девушка действительно очень высокомерна. Если она тебя чем-то обидит, не принимай это близко к сердцу."

Хань Сэнь подтвердил своё понимание. Даже если бы она была высокомерна и оскорбительна, Хань Сэнь не стал бы ссориться с маленькой девочкой.

Но когда Хань Сэнь увидел Джи Цинь, он ошибся. Она не была молодой девушкой, как он подозревал. Она выглядела более зрелой, чем Джи Ян Ран, и была красивой и обаятельной.

"Маленькая Цинь, относись к Хань Сэню хорошо. Это его первый раз в центральной галактике, поэтому постарайся попасть в горячие точки и показать их." - Джи Руожень тепло улыбнулся Джи Цинь, когда он говорил.

"Не волнуйся, дядя. Я буду относиться к нему хорошо." - Джи Цинь улыбнулась в ответ.

"Шурин, пойдем." - Джи Цинь подошла к Хань Сэню и улыбнулась.

Хань Сэнь последовал за ней и пришёл к самолету. Она вскочила на место пилота и попросила его пристегнуться.

"Маленькая Цинь, ты водишь это?" - Хань Сэнь полагал, что рядом с ней будет известный член семьи, например, шофер или пилот.

"Кто еще?" – Джи Цинь спросила Хань Сэня, когда она завела двигатель.

"Я думал, что у тебя будет телохранитель или что-то в этом роде." - сказал Хань Сэнь.

"Это центральная галактика, и везде, куда бы ты ни посмотрел, есть роботы-шпионы. У них есть пушки, которые могут пристреливать цели на большом расстоянии с метрической точностью в миллиметры. Если кто-то представляет угрозу, они падают на землю за десять секунд." -Джи Цинь улыбнулась и подняла самолет.

"Есть что-нибудь конкретное, куда бы ты хотел пойти?" - Джи Цинь спросила Хань Сэня, когда она управляла самолетом.

"Я здесь впервые, поэтому я не знаю, что там есть. Почему бы тебе не решить, куда нам идти? И как только мы закончим, забери меня обратно." - сказал Хань Сэнь.

"Я не могу этого сделать. Дядя сказал мне, чтобы я относилась к тебе хорошо, так как насчёт того, чтобы я тебя развлекла?" - у Джи Цинь была загадочная улыбка, когда она повернула самолет в другом направлении и ускорилась.

Когда он увидел её улыбку, Хань Сэнь понял, что скоро он попадет в беду. Она явно выдумывала коварную схему.

Но Хань Сэнь не особо возражал, и поэтому он посмотрел на то, что он мог видеть из окон. Звездные пейзажи в центральной галактике были разными и невероятно красивыми. Это был его первый раз, когда он видел такие виды, и поэтому достопримечательности были особенно особенными для него.

Хань Сэнь указывал на вещи, о которых он не знал, и спрашивал о них. Джи Цинь отвечала на все вопросы, но чувствовала себя немного неловко.

Джи Цинь считала себя первой, кто убил супер-существо и получила жизненную эссенцию, и считала, что Хань Сэнь - второй. Но теперь, когда люди обсуждали супер-существ и жизненные эссенции, они думали о Хань Сэне. Казалось, что все забыли, что она была первой, и это её расстраивало.

Кроме того, она слышала, как многие в её семье хвалили и восхищались Хань Сэнем. Это заставляло её немного завидовать, отсюда и её стремление встретиться с вором грома. Она хотела увидеть, насколько он умен.

Если бы Хань Сэнь был таким же умным, как все говорили, она бы чувствовала себя лучше. Но сейчас Хань Сэнь вёл себя как любопытный ребенок. Он не выглядел наполовину таким могущественным, как говорили люди. Она чувствовала, что было несправедливо, чтобы её репутация и популярность были украдены таким парнем, как он.

Конечно, она знала, что не может судить кого-то по одному признаку. Поэтому она подготовила кое-что, чтобы измерить истинную силу Хань Сэня.

Она не собиралась сражаться с самим Хань Сэнем, так как она ещё даже не развивалась. Она знала, что Хань Сэнь недавно победил Ю Целаня, но она верила, что она была всего на несколько уровней ниже Хань Сэня. Если она станет эвольвером, она верит, что будет сильнее его. Для него победить Ю Целаня было ничего.

Но прямо сейчас Джи Цинь приготовила что-то более веселое для Хань Сэня.

Думая об этом, она не смогла удержать странную улыбку от ползания по своему лицу. Её глаза странно прищурились.

Вскоре самолет приземлился на большом небоскребе.

http://tl.rulate.ru/book/7798/539984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку