Читать Super Gene / Супер ген: Глава 829 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 829: Серебряная лисица охотиться на сокровище

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь рискнул вернуться в горы, чтобы отыскать больше супер существ. Хотя было много супер существ, но он не мог убить их всех. К тому же, юноше нужны были только супер существа второго поколения, что намного уменьшало количество подходящих целей.

"Когда же я смогу захватить убежище Короля Кровавого Дьявола? В подобном месте точно должно быть много супер существ второго поколения." Хань Сэнь с жадностью думал о перспективе.

Но это были лишь мысли и больше ничего. Учитывая его настоящий уровень силы, парень понимал, что не сможет одновременно справиться с таким количеством супер существ. Мысли и мечты - это всё, на что он мог рассчитывать.

Покинув определённую долину, Хань Сэнь заметил, что горные хребты остались позади него. Парень был в унынии, так как всё это время искал, но так и не смог обнаружить супер существ второго поколения.

"Мне осталось меньше сорока супер очков, но я не могу их собрать." - Хань Сэнь надеялся, что очень скоро сможет стать Превзошедшим, но пока он был слишком слаб и не мог конкурировать с элитными бойцами Альянса.

Чтобы победить Юй Целаня, парень использовал всю свою силу и воспользовался возможностью Паука с Дьявольскими Глазами. Только благодаря этой способности Хань Сэнь смог на мгновение затмить сознание Шуры, и этого момента ему хватило, чтобы нанести смертельный удар. Иначе, он вряд ли стал бы победителем.

Но, если бы он уже был Превзошедшим, то подобный бой был бы очень лёгким для Хань Сэня. Обладая такой невероятной силой, убийство подобного соперника было бы вовсе не трудной задачей.

Покинув скалистые горы, Хань Сэнь оказался среди зелёных просторов и изумрудных пастбищ. Поля всё ещё были слегка наклонными, но вокруг росло множество разнообразных растений.

На полях, покрытых травой, Хань Сэнь заметил существо, которое выгнало группу других более мелких существ. Они были похожи на стадо овец, выгнанных пастухом на пастбище.

У существа, бежавшего за ними, было шесть ног и две руки. Оно выглядело очень странно, и даже трудно было представить, на кого оно похоже.

Взглянув на его жизненную силу, Хань Сэнь сразу понял, что это лишь существо священной крови.

Парню не нужно было убивать подобных существ, поэтому он решил пролететь мимо и сэкономить время и энергию, которые ему понадобятся для убийства подходящих супер существ.

Но когда Хань Сэнь немного пролетел, серебряная лисица неожиданно спрыгнула с его плеча и помчалась к странному существу.

Питомец быстро прыгнула на монстра и мгновенно убила его своим электрическим зарядом. Глядя на то, что произошло, Хань Сэнь пребывал в замешательстве.

Серебряная лисица никогда по своему желанию так не атаковала существ, поэтому парень не знал, зачем она сейчас так сделала. Существа, похожие на овец, также казались странными.

Судя по их жизненным силам, это были обычные существа, а самыми сильными из них были существа-мутанты. Странно, но ни одно из этих существ не стало убегать от серебряной лисицы.

После того, как питомец убила существо священной крови, она не стала нападать на остальных. Серебряная лисица просто смотрела на них. Хань Сэнь мог только догадываться, почему она так себя ведёт.

С озадаченным выражением на лице, парень приблизился к своему питомцу и присел возле неё на корточки. Затем он начал смотреть на овец, также, как это делала серебряная лисица.

Вскоре Хань Сэнь заметил кое-что странное. Обычно, существа очень редко ели растения или вообще какую-нибудь пищу.

Только детёныши существ могли что-то есть, но обычно они все были маленькими супер существами.

Однако стадо овец, за которыми наблюдал Хань Сэнь, состояло из обычных существ и существ-мутантов. Было очень любопытно смотреть за тем, как они, опустив головы, ели растения.

Но кроме этой одной странности парень больше ничего не замечал. Во всех отношениях они были похожи на овец и больше ничего.

"Серебряная лисица, нам пора уходить." - когда Хань Сэнь сказал своему питомцу, что им пора уходить, она даже не сдвинулась с места. Лисица всё также продолжала лежать на траве и наблюдала за овцами.

Так как серебряная лисица заупрямилась и не хотела уходить, то Хань Сэнь был вынужден подойти к ней и продолжить смотреть на существ. Хотя казалось, что ничего не происходит, но, скорее всего, серебряная лисица уже успела что-то заметить, а юноша пока ничего ещё не видел.

Они провели полдня, наблюдая за маленькими существами. На протяжении всего этого времени, овцы оставались на одном месте и паслись.

Когда солнце начало садиться, стадо зашевелилось. Одна из овец, похоже, решила стать главной и повела остальных в сторону гор. Совсем недавно Хань Сэнь пришёл именно от туда.

Серебряная лисица пошла за ними, а парень пошёл за своим питомцем. Вскоре, овцы зашли в долину, в которую можно было зайти только с одной стороны. Похоже, что эти существа здесь обитали.

Но Хань Сэнь понимал, что его серебряная лисица ведёт себя необычно. Судя по её поведению, можно было сказать, что она что-то обнаружила. Поэтому Сэнь дал ей время.

"В этих горах есть какие-то сокровища?" - парень внимательно осматривался, а серебряная лисица ускорилась и направилась глубже в долину. Хань Сэнь помчался за ней.

Питомец всё время нюхала землю, будто что-то пыталась найти. Овцы не выглядели агрессивными, а когда они вдвоём подошли к ним, то просто разбежались и стали издалека наблюдать за ними.

Им повезло с местом обитания. Поблизости нет людей, иначе все эти существа уже были бы убиты. Подумал Хань Сэнь.

Серебряная лисица продолжала идти в глубь долины. В итоге, она добралась до отвесной скалы и начала царапать камни своими когтями.

В том месте, где она копала, была очень тоненькая трещина. Ничто толще бумаги не могло бы туда протиснуться.

"Что мы здесь делаем?" - Хань Сэнь подошёл к скале и взглянул на то место, в котором копала лисица.

Из маленькой щели начала появляться какая-то жидкость. Казалось, что именно это увлажняет близлежащую территорию и позволяет растениям так быстро расти. Серебряная лисица смогла быстро выкопать двухметровую яму, под которой появилась пещера. Пещера была довольно большой, и в ней можно было увидеть множество сталактитов.

Внутри оказалось очень влажно и постоянно слышался звук капающей воды. Хань Сэнь заметил, что с каждого сталактита капает вода, а под ними образовалось большое озеро.

Вода, которая текла с горы, скорее всего, вытекала из этого озера. Но в этом не было ничего особенного.

Серебряная лисица приблизилась к озеру, а затем несколько раз его обошла. Казалось, что она что-то пытается найти.

Хань Сэнь решил подойти к ней, но как только он начал приближаться, питомец развернулась и начала скалиться и рычать на него.

"Не будь такой эгоисткой. Даже если ты что-то нашла, я не собираюсь это у тебя забирать." - хотя Хань Сэнь так говорил, но всё же он врал. Про себя он уже думал о том, как забрать то, что пытается найти его питомец.

Однако, увидев поведение серебряной лисицы, парень остановился. Он был недалеко от питомца и пытался разглядеть то, что она хотела найти.

Вскоре, Хань Сэнь заметил то, из-за чего его не подпускала серебряная лисица. Но она это делала не из-за жадности, а из-за того, что в воде было что-то живое. Питомец просто предупреждала его.

Изначально Хань Сэнь вовсе ничего не заметил, но после того, как серебряная лисица остановилась и начала всматриваться в озеро, он понял, что с ним что-то не так.

http://tl.rulate.ru/book/7798/539978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку