Читать Super Gene / Супер ген: Глава 825 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 825: Победи меня, и ты сможешь сразиться с Лево

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

В ужасном настроении четверо человек вернулись на площадь. Хотя они лично не знали Хуан Сяо, но узнав, что с ним произошло, им всем было не по себе.

"Пожалуйста, выполни своё обещание и приведи мне Лево. В конце концов, он самый сильный молодой человек."

Вернувшись, Хань Сэнь услышал, как Юй Целань разговаривает с регистратором.

"Чёрт! Если бы я был Превзошедшим, я бы надрал ему задницу!" - сердито заявил Тан Чжэнлю. Парень очень хотел, чтобы в данный момент он уже был Превзошедшим, но с настоящим уровнем, Чжэнлю разве что пальцем сможет дотронуться до Юй Целаня.

Благодаря Изменению Шур и Инъекции Крови, Юй Целань мог легко победить Превзошедшего, который был Небесным Существом. Он обладал какой-то скрытой силой, которой не смог противостоять даже Хуан Сяо.

Линь Фэн немного успокоился и ничего не говорил. Но люди, которые хорошо знали этого человека, могли уверенно сказать, что он пытается скрыть невероятно сильный гнев.

Неожиданно Хань Сэнь встал и направился к арене. Он был в бешенстве. Хотя юноша не был знаком с Хуан Сяо, но узнав, что сделал Юй Целань, парень сильно его возненавидел и уже знал, что нужно сделать. Кроме того, он не раз говорил, что хочет сразиться с Лево.

Хань Сэнь рассмеялся про себя и подумал: Ты хочешь сразиться с Лево, не так ли? Как пожелаешь. Но приготовься заплатить за это.

"Хань Сэнь, ты что делаешь?" - увидев, что он пошёл к арене, Джи Ян Ран начала сильно нервничать.

"Старина Хань, не нужно действовать так безрассудно. Как только мы станем Превзошедшими, то вместе его убьём!" - выкрикнул Тан Чжэнлю.

"Это всего лишь королевский Шура. Мне не нужно так долго ждать." - ответил Хань Сэнь. Он нежно провел ладонью по лицу Джи Ян Ран и сказал. "Присаживайся на своё место и подожди, пока я убью этого засранца."

Сказав это, Хань Сэнь продолжил идти к арене.

Тан Чжэнлю всё ещё пытался остановить его, а Джи Ян Ран не успокоилась.

"Если он настолько сильно хочет туда пойти, значит он в себе уверен." - спокойным тоном сказал Линь Фэн и не стал пытаться останавливать Хань Сэня.

Когда юноша приблизился, Юй Целань всё ещё просил найти Лево, чтобы он смог с ним сразиться.

"Ты Юй Целань, правильно? Чтобы тебе стало хорошо, ты должен сразиться с Лево?" - спросил Хань Сэнь и подошёл к Шуре, начав пристально его рассматривать.

Теперь все смотрели на Хань Сэня и не совсем понимали, что он хочет сделать.

"А кроме Лево есть ещё человек, на которого не жалко потратить мое время?" с гордостью спросил Юй Целань.

Кроме Хуан Сяо были и другие молодые люди, которые хотели сразиться с Юй Целанем, однако он всем отказывал.

"Ладно. Ты сможешь с ним встретиться. Но для начала, тебе стоит выиграть у меня." - спокойно сказал Хань Сэнь.

"У тебя? Кто ты вообще такой, дурак? Вы, люди, уже начали меня утомлять, почему вы не хотите услышать мою истинную просьбу? Вы думаете, что я обязан для начала сразиться с тощими бесполезными существами, прежде чем смогу встретиться с Лево?" - Юй Целань с презрением посмотрел на Хань Сэня.

"Однажды, я проиграл Лево. Он выиграл у меня за полтора удара. Если ты выиграешь, я попрошу Лево прийти сюда и сразиться с тобой. Что скажешь?" - Хань Сэнь взглянула на Шуру.

"Полтора удара, ха! Этот парень правда реальный?" - Юй Целань проигнорировал Хань Сэня и обратился к администратору.

"Конечно, он мой жених. И он всегда говорит только правду." - подойдя к ним, сказала Джи Ян Ран.

"Дочь Президента Джи? Ладно, я снова поверю тебе." - Юй Целань взглянул на девушку, а затем снова на Хань Сэня. После короткой паузы, он добавил: "Но если я выиграю и снова не смогу встретиться с Лево, то все сражения будут завершены. Я больше не хочу сражаться с неумелыми бойцами."

Затем Хань Сэнь сказал холодным тоном: "Человечество придерживается своих слов. Кроме того, мы вежливы. В прошлом сражении ты позволил Хуан Сяо нанести первый удар, тогда позволь ответить тебе также. Я хочу, чтобы ты первый начал атаковать."

"Хорошо. Если ты смог выдержать полтора удара от Лево, то я хочу посмотреть, сможешь ли ты выдержать мой один удар." - Юй Целань не хотел терять времени и тут же замахнулся кулаком.

Как только он сделал движение, он уже использовал Изменение Шур и Инъекцию Крови. Он хотел убить Хань Сэня одним ударом.

Хань Сэнь сам напросился на это сражение, поэтому он не мог позволить, чтобы его победили первым же ударом.

Если сейчас вмешается Полубог, то это будет унизительно не только для него, но и для всего человечества.

Ещё много поколений Шур смеялись бы над подобной историей. Это была бы смешная история о гордом человеке, который хотел начать сражение, но был уничтожен одним ударом за одну секунду.

У Полубога были двойственные ощущения, он вообще не мог понять, что происходит. Он не мог по-честному спасти этого парня, но и не хотел, чтобы его так убили. Он просто не знал, как ему поступить.

"Хань Сэнь всё ещё лишь эвольвер. С ним всё будет в порядке?" - нахмурившись, спросил мужчина средних лет, глядя на экран.

"Если его уровень приближен к уровню Небесного Существа, и если он изучил Поддельную Небесную Сутру семьи Лоу, я всё равно не верю, что он сможет победить Шуру. И я это говорю при том, что знаю, что Поддельная Небесная Сутра злой и убийственный навык. Он правда опасный, но без определённой силы не будет нужного результата. Он умрёт." - пожилой человек помрачнел. Он ненавидел Юй Целаня и, несмотря на чёткое понимание ситуации, всё равно хотел, чтобы Хань Сэнь победил.

Но разница в силе была слишком большая, и для победы Хань Сэня должно было произойти настоящее чудо. Поэтому предсказания пожилого человека были такими печальными.

На другой планете Лоу Хайтан также смотрел видео, а Лоу Ли готовила чай.

Лоу Инь не смог найти Хань Сэня, но Лоу Хайтан верил, что в этом парне течёт кровь и гены семьи Лоу. Поэтому он считал, что у молодого человека нет веских оснований для того, чтобы отказаться от изучения Поддельной Небесной Сутры.

"Покажи, насколько далеко ты зашёл в практике Поддельной Небесной Сутры." - Лоу Хайтан пристально смотрел на экран и искренне верил, что парень сможет отомстить, применив смертельный навык.

Джи Яньу и Джи Чоужэнь также смотрели на происходящее и выглядели очень встревоженными. Хотя они верили в Поддельную Небесную Сутру, но они знали, что Юй Целань воспользовался Инъекцией Крови, соответственно он был намного сильнее человека.

Семья Нин, семья Цинь, семья Ван, Дун Линь и семья Чжао смотрели одно и то же сражение. Все хотели знать, какой путь развития выбрал этот молодой человек, и хотели увидеть, будет ли он похож на Лоу Хайтана, когда решит произвести на остальных впечатление.

Джи Ян Ран и её друзья были сильно обеспокоены. Они знали, что Хань Сэнь был очень сильным, но всё равно переживали. Сила, которой обладал Юй Целань, была значительно выше, чем мог достичь прошедший эволюцию.

Так как на нём были сосредоточены все взгляды, Хань Сэнь не стал уклоняться от удара, вместо этого, он поднял свой кулак.

Хань Сэнь прицелился в голову Юй Целаня. Он решил рискнуть жизнью и нанести сильный удар, также, как пытался сделать Хуан Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/7798/539965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку