Читать Super Gene / Супер ген: Глава 819 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 819: Группа Шур

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Это его снаряжение?" - Хань Сэнь поднял доспехи и меч. Хотя они были тяжёлыми, но взмахнув мечом, парень ощутил, что тот очень удобный.

Хань Сэнь начал имитировать энергетические потоки призрачного доспеха, после этого, от меча появился зелёный луч длиной в несколько метров. Свет был намного ярче, по сравнению с тем, который появился с его оружием от души Огненного Шипастого Рекса. Возможно, это снаряжение было уникальным, и Хань Сэнь был рад, что ему досталось ещё две награды.

Затем парень отдал приказ забрать доспехи и двуручный меч.

После этого, он взял жизненную эссенцию и пошёл в зал духа. Хань Сэню легко удалось поглотить зелёную жизненную эссенцию, и он ощутил, что мышцы и суставы стали крепче.

[Поглощена жизненная эссенция Короля Стального Рыцаря, получено одно супер очко гена.]

Хань Сэнь несколько раз услышал это объявление и каждый раз испытывал большую радость. Совсем недавно он расстроился из-за того, что ему не удалось получить очки гена, однако теперь, получая их от Короля Стального Рыцаря, его настроение значительно улучшилось.

В итоге, парень получил восемь супер очков гена из этой жизненной эссенции. Теперь у него было целых шестьдесят три супер очка гена.

"Я уверен, что вскоре смогу собрать максимальное количество!" - Хань Сэнь был очень рад. Затем он воспользовался телепортом в Убежище Момента и вернулся в Альянс.

Сразу после своего возвращения, парень связался с Джи Ян Ран и рассказал о своей встрече с Шура с кровавыми рогами.

"Неужели такое действительно произошло? Я должна как можно быстрей сообщить отцу." Услышав его рассказал, Джи Ян Ран стала очень серьёзной. Если с помощью медицины можно было увеличить уровень физической силы человека и предоставить ему возможность использовать стихии, то это было ужасающим открытием.

"Я хотел отдать тебе образец жидкости Шур." Сказал Хань Сэнь.

"Конечно. Приходи, я всё равно хотела тебя увидеть." Кивнув, ответила Джи Ян Ран.

"Я тебе нужен? Но зачем?" Хань Сэнь задумался, зачем его могла искать девушка.

"Я расскажу при личной встрече." Девушка не стала отвечать на его вопрос.

Парень согласился, ему было очень интересно, и он тут же отправился в кабинет Джи Ян Ран.

"Если эта смесь может настолько увеличить уровень физической силы человека, то даже сложно представить насколько всё может измениться. Для человечества это может стать большим благом." - девушка взяла флакон, но всё равно с трудом верила в то, что Хань Сэнь рассказал.

"Только сначала исследуйте это." - юноша понимал, что это вещество имело большое значение, однако пока они сами его не исследуют, что-то говорить было бессмысленно. Главное, что им нужно было сделать - это понять, из чего состояла эта сыворотка.

Но если они не смогут это сделать, то семья Чжао вскоре заявит о ней и сыворотка станет общедоступной. Тогда их влияние и процветание будет всеобъемлющим.

"Кстати, зачем ты меня искала?" - спросил Хань Сэнь у Джи Ян Ран.

"Скоро группа Шур посетит Альянс, и я буду присутствовать на этом банкете. Я хотела бы, чтобы ты пошёл со мной." - ответила девушка и спрятала флакон.

"Группа Шур? Что они здесь будут делать?" - с удивлением спросил Хань Сэнь.

"Они придут, чтобы обсудить перемирие." - улыбнувшись, ответила Джи Ян Ран.

"Перемирие?" - Хань Сэнь был шокирован. Между человечеством и Шурами уже очень много лет существовал конфликт. Хотя активные боевые действия прекратились, но о мире ещё никто ничего не говорил.

Снова улыбнувшись, Джи Ян Ран сказала: "Человечество развивается очень быстро, и наши технологии уже превосходят их. Раньше, тела людей были намного слабее, чем у Шур. Но благодаря Святилищам, наши тела начали развиваться. В данный момент сильные люди спокойно могут быть достойными соперниками Шур. Во всех остальных достижениях нам удалось обогнать их. Кроме того, недавно умер король Шур. Сейчас у них идёт конкуренция за трон, и в правительстве началась суматоха. У них возникло много проблем, и Шуры не хотят тратить своё время на то, чтобы воевать с нами. Соответственно, они хотят перемирия. Учитывая то, что наши технологии продолжают развиваться, спустя несколько сотен лет, возможно, нам удастся и вовсе уничтожить Шур."

"Думаю, ты права, однако я не очень в это верю." - во время учёбы, им всегда говорили, что Шуры очень жестоки и сильны. Поэтому он не был уверен, что человечество смогло их в чём-то опередить.

"Всё возможно. Во всей вселенной, человечество может лучше остальных обучаться и адаптироваться. Шуры очень упрямы и консервативны. То, что сейчас происходит, следовало ожидать." - Джи Ян Ран говорила так, будто очень гордилась тем, что она была человеком.

Улыбнувшись, Хань Сэнь сказал: "Хорошо. Но перемирие - это великое дело. Это дипломатические вопросы, зачем я там?"

"Я не прошу, чтобы ты обсуждал с ними условия перемирия. Я хочу, чтобы ты пошёл туда для того, чтобы познакомиться с ними. Веселился, танцевал и развлекался вместе с ними." - Джи Ян Ран рассмеялась и сжала лицо Хань Сэня, а затем продолжила. "Мой отец никогда не станет таким глупым, чтобы доверить решение вопросов о перемирии такому неопытному человеку, как ты. Не обижайся."

"Ах, ты хочешь, чтобы я туда пошёл только для того, чтобы повеселиться? Можешь на меня рассчитывать, я буду много есть и пить. В этом деле у меня большой опыт, не сомневайся." - ответил Хань Сэнь.

Джи Ян Ран закатила глаза, а потом взглянула на парня. Она сказала: "Ты думаешь, что я выбрала тебя только ради того, чтобы ты там ел? Я знаю других людей, которые подошли бы на эту роль."

"Моя дорогая жена, я вынужден снова спросить. Для чего ты меня туда берёшь?" - Хань Сэнь схватил Джи Ян Ран за талию и усадил себе на колени. Как только он это сделал, руки юноши начали проникать ей под одежду.

Девушка покраснела и ответила: "Эй, я тут с тобой говорю о серьёзных вещах."

"Ладно, тогда рассказывай." - парень не относился к этому серьёзно, и его интерес к данной теме начал угасать. А лицо девушки становилось всё красней.

Джи Ян Ран схватила руку своего парня и быстро сказала: "Мы можем сначала закончиться наш серьёзный разговор?"

"Хорошо." - Хань Сэнь улыбнулся и, его рука, ласкающая тело девушки, остановилась.

"Шуры - очень гордые. Человечеству ещё предстоит определить свою судьбу и путь развития, а они никогда не откажутся от своей гордости. Хотя они прибыли сюда, чтобы заключить мир, скорее всего, они не удержатся и найдут то, что может нас оскорбить."

Джи Ян Ран глубоко вдохнула и продолжила: "Шуры всегда смеялись над человеческим телом. Среди прибывших Шур будет много молодых дворян. Они найдут какой-то способ, чтобы бросить вызов нашему молодому поколению в боевых искусствах. Конечно, у нас есть сильные люди, но в молодом поколении практически никто не сможет с ними достойно сразиться. Если бы с нашей стороны вышел более пожилой человек и даже если бы он победил, они все равно продолжили бы смеяться над нами. Поэтому..." - девушка не успела договорить, но Хань Сэнь уже всё понял. Не было другого человека, который был бы таким же сильным как он в столь юном возрасте.

"Это всё?" - Хань Сэнь улыбнулся и взглянул на неё.

"Ага." - ответила Джи Ян Ран.

"Тогда давай перейдём к моему делу." - парень взял девушку на руки и опрокинул её на диван.

http://tl.rulate.ru/book/7798/539959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку