Читать Super Gene / Супер ген: Глава 803 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 803: Требование императрицы

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Агррр!" - серебряные молнии и электричество пронизывали тело духа. Подняв голову к небесам, она закричала от боли.

Серебряные молнии будто танцевали вокруг неё, а после каждого удара на броне красотки появлялись трещины.

Но самым страшным было то, что от мощных ударов молнии, её тело изгибалось в разные стороны.

Белая молния начиналась возле талии Хань Сэня, и стало видно морду лисицы. Поток молнии непрерывно поражал электричеством врага парня. Вскоре начала появляться и остальная часть лисицы. Он увидел туловище, лапы, а затем пушистый хвост.

Белоснежная лисица теперь была два метра в высоту и по её телу искрили молнии. Она была безупречным существом и действительно выглядела очень красивой. Но в то же время, глядя на нее становилось жутко и можно было ощутить ее невероятную силу. Было довольно трудно прямо смотреть на нее.

*Бум!*

Серебряная лисица мелькнула, как тень, и тут же оказалась перед духом.

Хань Сэнь подумал о том, что даже если бы дух не была парализована молниями, она всё равно не успела бы среагировать на внезапное появление лисицы.

*Катча!*

Дух подняла кулак, чтобы отбиться от молний. Ей удалось оказать сопротивление жестоким лапам лисицы, но она ничего не могла сделать с электрическим разрядом.

Из-за непрекращающихся ударов, доспехи духа всё сильней и сильней разрушались. По всей броне быстро образовывались трещины, подобные серебристым молниям.

Лисица продолжала использовать заряд и множество раз атаковала духа. Хотя женщине удавалось избежать большинства её ударов, но она не могла спрятаться от распространяющихся молний.

*Клац!*

Броня духа больше не смогла выдержать постоянные электрические разряды и рассыпалась на мелкие кусочки.

Без защиты от брони, ее обнаженное тело лишь содрогалось от очередных атак молний. Она громко кричала от боли.

Серебряная лисица атаковала, не сдерживая себя. Пока дух была парализована от разряда, существо сформировало новую молнию и запустило в духа. На её груди появилось три царапины из которых потекла кровь. Молнии пронзили открытые раны и заполнили их грозовой силой.

Хань Сэнь был удивлён, что его серебряная лисица могла так долго атаковать с воздуха. Тело духа было все в крови. После очередной атаки оно разорвалось на куски. Её уничтожил питомец, который трансформировался, и она вернулась к своему камню духа.

Тяжело дыша, Хань Сэнь только и смог пробормотать: "Маленькая лисичка."

Взрослая серебряная лисица оказалась намного сильней, чем он думал. Парень сам видел, что ей удалось победить супер духа. Хотя первая её атака была нанесена из укрытия, но её сила все равно была впечатляющей.

Как только молнии исчезли, серебряная лисица стала выглядеть такой же нежной и маленькой. Казалось, что она даже уменьшилась и теперь была не более фута. Однако её мех выглядел великолепно.

Серебряная лисица казалась такой же элегантной, как раньше, в итоге, она запрыгнула на плечо Хань Сэню.

Парень очень обрадовался и помчался с ней к залу духа. Духам нужно было определённое время, чтобы возродиться, поэтому у него появился отличный момент, чтобы захватить камень духа.

Тело юноши всё ещё было обессиленное, но он больше не обращал на это внимание. Приземлившись он со всех сил побежал к залу духа.

Внутри, зал напоминал святой храм. В центре, стояла высокая и гордая статуя, Хань Сэню было интересно, какая же сила скрывалась внутри духа.

На лбу статуи был камень духа, напоминавший чёрную дыру. Он ярко светился, напоминая рождение вселенной. Дух была внутри и готовилась к возрождению.

Увидев это, Хань Сэнь не стал медлить. Он призвал крылья и полетел к статуе. Приземлившись на её нос, парень тут же вытянул руку и крепко схватил камень духа.

Так как дух только начинала возрождаться, то она не могла сразу полностью появиться. Вспыхнуло чёрное пламя и перед парнем образовалась чёрная дыра.

Изначально она была очень большой, но стала постепенно уменьшаться и, в итоге, появилась женщина-дух. На её лице не было враждебности, девушка спокойно опустилась на колени перед Хань Сэнем. Затем приложила правую руку к левой стороне груди и, склонив голову, произнесла: "Я, Королева Момента, готова поклясться в преданности своему новому хозяину. С этого момента и до смерти, я буду верной служанкой."

Сказав это, женщина превратилась в чёрный дым и оказалась среди моря душ Хань Сэня.

После этого, он услышал, что существа в убежище начали реветь и, кажется, сошли с ума. Когда он вышел из зала духа, то не смог увидеть ни одного существа.

Фея подлетела к Хань Сэню и начала кружиться вокруг него, будто показывая, какой она была смелой и бесстрашной. Она пыталась сказать ему, что сделала для него очень много полезного.

"Большое спасибо. Как насчёт того, чтобы я дал тебе что-то вкусное, в качестве награды?" - парень достал пилюлю и дал её фее, она тоже полюбила их, как и серебряная лисица.

Гигантское существо было недалеко от дворца, но затем Хань Сэнь улетел, а теперь, когда он вернулся, то увидел, что он облизывает своего детеныша. Оно было всё в крови и ничто не могло скрыть грусть огромного монстра.

Маленькое существо лежало на земле, дергалось и негромко вскрикивало. Оно было сильно ранено и почти полностью истекло кровью.

У детёныша была невероятно высокая жизненная сила, и только благодаря ей он всё ещё был жив. Если бы на его месте было какое-то другое супер существо, то оно уже давно умерло бы.

Гигантское существо, задрав голову, громко заревело, а затем бросилось к Хань Сэню. Парень решил, что монстр собирается отомстить ему, поэтому тут же приказал Архангелу защищать его.

Однако когда существо добежало до юноши, оно встало на колени, будто начало умолять.

Это было очень удивительно, видеть, что огромная гора встала перед тобой на колени. Очень трудно описать чувства, которые можно испытать, глядя на это.

"Ты хочешь, чтобы я его спас?" - Хань Сэнь сразу понял, чего хотел гигант. Он хотел, чтобы парень с помощью святого света исцелил его малыша. Гигантское существо узнало эффективность святого света, после того, как Хань Сэнь начал его исцелять, поэтому он решил, что таким образом можно исцелить и его детеныша.

"Если я спасу его, ты будешь выполнять мои команды?" - немного подумав, спросил Хань Сэнь.

Сейчас у него появилась возможность убить двух супер существ, и он смог бы увеличить свои супер очки гена.

Но вместо этого парень решил подружиться с существами, он начал испытывать к ним сочувствие. Но самым важным для молодого человека было то, что он стал владельцем убежища класса Император, и его должен был кто-то защищать.

Хань Сэнь в любом случае скоро сможет собрать супер очки гена, а получить двух таких супер существ в качестве охранников будет очень сложно.

Всё обдумав, парень решил помочь детёнышу и гигантскому существу.

"Роаааааар!" - существо снова громко заревело и опять встало на колени, давая понять, что он готов выполнять приказы Хань Сэня.

http://tl.rulate.ru/book/7798/539943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку