Читать Super Gene / Супер ген: Глава 794 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 794: Рука, контролирующая судьбу

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Третья Рука Бога." был известным игроком среди сообществ Рука Бога.

За прошлые пять лет этот человек смог победить всех профессиональных игроков, которые ранее занимали первые места в турнирах. Видя его невероятный талант в игре, все начали называть его "Любимым ребёнком Бога."

Кроме того, что этот парень постоянно практиковался, он достиг легендарного статуса благодаря различным способам. Хотя "Третья Рука Бога" был талантлив от природы, но он ещё и практиковал Искусство гипергена, которое очень помогало в игре.

Среди игроков Руки Бога все знали этого невероятного парня, но даже он не смог пройти супер уровень. Скорость и реакцию данного игрока нельзя было сравнивать с возможностями ИИ, поэтому все считали, что эвольвер никогда не сможет выиграть супер уровень.

Но сейчас неизвестный эвольвер, смог стать победителем. Людям было очень сложно в это поверить, соответственно они не верили и этому человеку.

Они считали, что этот человек на самом деле был Превзошедшим, но смог подделать данные и зарегистрировал себя как эвольвер. Только таким способом человек смог бы выиграть супер уровень.

"Третья Рука Бога" не зря потратил время на то, чтобы найти неизвестного, он хотел доказать, что его предположение об обмане было правдивым.

Хань Сэнь потратил очень много времени, чтобы победить ИИ на самом высоком уровне. Но достигнув этого, ему было бессмысленно продолжать. Однако сейчас, его пригласил сыграть настоящий человек, и Хань Сэню стало интересно. Он решил, что это может быть весело, поэтому не раздумывая, принял приглашение.

["Выйгравший девушку" и "Третья Рука Бога" начали соревнование.] Появилось системное объявление, так как оба участника достигли звания "Рука Бога."

Услышав такую новость, люди были шокированы. Они быстро заняли места, чтобы посмотреть на это соревнование.

"Третья Рука Бога" был очень известным, его считали профессионалом этой игры. Хань Сэнь, который был неизвестным и смог получить титул Руки Бога, должен был с ним соревноваться. Такие соревнования были большой редкостью, и только настоящие игроки могли понять, насколько огромным было подобное событие.

Хань Сэнь даже не мог подумать, что добавление в друзья случайного игрока приведёт к подобному. Он считал, что "Третья Рука Бога" был самым обычным игроком.

Но если учесть, что этот человек первым успел отправить запрос, то это должно было означать, что он обладает молниеносной реакцией. Так что, наверное, неспроста "Третья Рука Бога" оказался первым.

Однако даже если бы Хань Сэнь изначально знал, насколько противник силён, его все равно это не сильно взволновало бы.

Начался матч, и каждый зритель приготовился следить за соревнованием. Затаив дыхание, они ждали появления первого пятна.

Тот, кто первым ударит по ста пятнам и будет победителем. Можно было ударять либо те пятна, которые появлялись возле вас, либо те, которые появлялись возле вашего соперника. Касаясь одного пятна, вы получали одно очко, а их нужно было собрать сто.

"Третья Рука Бога" пристально следил за руками Хань Сэня и не мог дождаться появления пятна, чтобы увидеть его скорость. Если он окажется невероятно быстрым, то "Третья Рука Бога" только удостовериться, что этот человек был мошенником.

Многие люди думали так же, как "Третья Рука Бога." Ведь этот человек играл уже много лет, но ещё ни один из эвольверов не смог добиться прохождения даже половины супер уровня. В том числе, это не смог сделать и "Третья Рука Бога."

Каким-то образом, совершенно неизвестный человек с ником "Выйгравший девушку" смог пройти этот недостижимый супер уровень. Поэтому очень немногие верили, что это была справедливая победа.

Появилось первое пятно и все уставились на руку Хань Сэня. К их удивлению, рука молодого человека начала двигаться довольно медленно. По сравнению со скоростью профессиональных игроков, его скорость была средней. Если этот парень действительно так играет, то он не смог бы победить игроков высоких уровней.

"Он правда прошёл супер уровень с такой скоростью?" Все подумали про себя.

"Третья Рука Бога" нахмурился, он также считал, что скорость соперника была очень медленной. Но как только игрок собирался коснуться своего пятна, Хань Сэнь опередил его.

1:0

"Вау!" увидев это, люди начали вскрикивать от удивления.

"Третья Рука Бога" очень быстрый, но тогда как "Выйгравшему девушку" удалось опередить его? Это многих смутило.

"Выйгравший девушку" теперь был возле своего соперника. Похоже, он собирался снова украсть следующее пятно.

Лицо "Третьей Руки Бога" было холодным, и он не верил, что с такой скорость, соперник сможет победить его.

Но это было именно то, чего он хотел. Соревнуясь с подобным противником лицом к лицу, сам "Третья Рука Бога" сможет показать свою реальную скорость, если она будет быстрее скорости оппонента, то это докажет, что соперник был мошенником.

Однако, в следующую секунду, "Третьей Руке Бога" показалось, что он оказался в кошмаре.

Руки Хань Сэня двигались не слишком быстро, парень видел, что они были медленнее его рук, однако "Третья Рука Бога" не смог ударить ни по одному пятну. Все было очень странно и ему стало казаться, что это просто плохой сон.

Несмотря на все его старания и попытки увеличить скорость, игрок не смог коснуться ни одного пятна. Среди зрителей царила тишина, так как никто не мог поверить в то, что они видели.

Легендарный профессиональный игрок не смог получить ни одного очка.

Не было бы ничего странного, если бы руки Хань Сэня двигались с ужасной скоростью, но это было не так. На самом деле, он казался полностью расслабленным.

Однако все пятна, появлявшиеся возле "Третьей Руки Бога" были украдены этими тонкими, спокойными руками. Людям стало неловко, ведь никто не мог понять, что же на самом деле происходит.

Настоящие элитные игроки Руки Бога были потрясены намного больше, чем остальные зрители.

Они были убеждены, что Хань Сэнь заранее знал движения "Третьей Руки Бога." Казалось, что в руках неизвестного человека профессиональный игрок стал марионеткой.

"Это не может быть реальностью!" Все думали только об одном.

Но в то же время они понимали, настолько это было пугающим. "Третья Рука Бога" на протяжении долгого времени выигрывал соревнования. Но сейчас его спокойно обыгрывал человек, о котором никто раньше никогда не слышал. Все стали осознавать, что новый соперник обладал пугающей силой.

К тому же, теперь больше никто не думал, что "Победить девушку" был мошенником. Иначе он смог бы обыграть ИИ только увеличив свою скорость. Но он не смог бы так спокойно вести себя и забирать все пятна своего соперника.

ИИ не мог угадывать движения человека, но даже при том, что вы не будете играть с ИИ, вы вряд ли сможете предсказывать движения своего соперника.

С такой медленной скоростью сопернику удавалось спокойно забирать все пятна "Третьей Руки Бога", такого не мог сделать даже ИИ.

"Кажется, что он может полностью контролировать судьбу. Этот человек - настоящая Рука Бога" Про себя думали зрители.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Я бы наоборот, подумал что это чит, играя медленнее противника выиграть его
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку