Читать Super Gene / Супер ген: Глава 772 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 772: Контракт с духом

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Чжоу Юймэй и Хань Сэнь перешли гору и вскоре встретили человека. Увидев его, девушка чуть не начала прыгать от радости.

"Плохой парень! Ты больше не сможешь мне угрожать!" - с насмешкой сказала Чжоу Юймэй, после того, как расспросила у парня о ближайшем убежище. После этого она действительно начала прыгать на месте.

"Как только мы доберёмся, подготовь ту сумму, которую мне должна. У меня тут целая стопка твоих расписок. И даже не думай о том, чтобы уклониться от оплаты." - холодно сказал Хань Сэнь.

"Хммм." - Чжоу Юймэй показала Хань Сэню язык, а затем развернулась и пошла по направлению к убежищу.

"Ты решила просто так пойти?" - спросил Хань Сэнь у Чжоу Юймэй.

"Ну, а что мне ещё делать?" - с растерянностью спросила девушка.

"Конечно, ты можешь пойти. Но если ты приведешь с собой в убежище Маленького Апельсина, неужели ты не боишься, что другие захотят его убить?" - сказал Хань Сэнь.

"А чего мне переживать? Я знаю, что никто не сможет победить Маленького Апельсина." - с гордостью ответила Чжоу Юймэй и погладила по голове своего кота.

"Ты считаешь, что Маленький Апельсин сможет убить людей в убежище?" - спросил Хань Сэнь.

Чжоу Юймэй нахмурилась и спросила: "Тогда что я могу сделать?"

"Я могу сделать здесь лагерь, и Маленький Апельсин может остаться здесь." - Хань Сэнь взял свою палатку с Золотого Льва и установил её. После, Хань Сэнь приказал Маленькому Апельсину, серебряной лисице и фее остаться внутри. Все, кто не может телепортироваться должны были оставаться здесь.

Затем он призвал Стального Принца и приказал ему охранять их. Если кто-то будет приближаться, то он сможет остановить их.

Если люди не послушаются духа, то Хань Сэнь не будет нести ответственность за то, что произойдёт дальше. Если кто-то захочет умереть, то это будет их собственный выбор.

После всех приготовлений, Хань Сэнь вместе с Чжоу Юймэй добрались до человеческого убежища.

Это было небольшое убежище, ранее принадлежащее духу-рыцарю, но им рассказали, что недалеко есть очень большое человеческое убежище. Это было королевское убежище. Оно было центральным и там обитало множество людей.

Хань Сэнь и Чжоу Юймэй отправились туда. Они не стали больше ничего расспрашивать и как можно быстрей отправились туда, собираясь сразу телепортироваться в Альянс.

Как только они вернулись, Хань Сэнь тут же набрал Джи Ян Ран, чтобы сообщить, что с ним всё в порядке. Немного поговорив, он решил спросить о Третьем Святилище Бога.

"Подожди в своей комнате. Я возьму с Аннье. О таких вещах не говорят через комлинк." - сказав это, Джи Ян Ран положила трубку.

Вскоре, к нему пришла Джи Ян Ран вместе с Аннье.

Хань Сэнь поздоровался с ними и предложил сесть. Затем его девушка повернулась к Аннье и попросила её: "Аннье, расскажи о том, что происходит в Третьем Святилище Бога."

Она была немного смущена, но потом сказала: "Альянс запрещает рассказывать о Третьем Святилище Бога из-за того, что мы там незначительные фигуры. Настоящие хозяева Третьего Святилища - Духи, они там всем правят."

"Не может быть. Разве там не обитает миллион Превзошедших?" - Хань Сэнь был поражен услышанным.

"Да, нас миллион. Но люди разбросаны по всему Третьему Святилищу. Поэтому люди очень редко встречаются. Если ты встретишь хотя бы одного человека, пройдя десять убежищ, то это будет большая удача. Если ты станешь Превзошедшим и перейдёшь в Третье Святилище Бога и сможешь оказаться в человеческом убежище, то можешь считать, что ты выиграл счастливый билет." - без каких либо эмоций объяснила Аннье.

"Всё кажется очень мрачным." - сказал Хань Сэнь и криво улыбнулся.

Неожиданно Аннье слегка улыбнулась и сказала: "Мрачно? Ты думаешь это мрачно? Ты неправ даже на половину. Переходя в Третье Святилище Бога все люди оказываются в убежище, но если они попадают не в человеческое убежище, то, думаю, ты и сам понимаешь, чем это заканчивается."

"Убежища духов? Но как такое возможно?" - у Хань Сэня расширились глаза, и он не мог даже представить, как это может выглядеть.

В Третьем Святилище Бога даже обычные существа могли быть Небесными Существами, и даже самое маленькое убежище будет наполнено духами и множеством существ. Если человек, который впервые телепортируется, окажется в таком убежище, то он обречён. Никто не сможет противостоять такой силе.

"Неудивительно, что многие решают до конца оставаться во Втором Святилище. Переход в Третье Святилище можно сравнить со смертным приговором. Миллион людей, которые там выжили должны быть невероятно сильными." - Хань Сэнь снова криво улыбнулся.

"Сильные? Ты снова не прав. Они - позор человечества." - холодно сказала Аннье.

"Почему? В чём заключается проблема?" - Хань Сэню было лень обдумывать то, что сказала женщина, поэтому он просил Аннье всё объяснить.

"Выжить в Третьем Святилище Бога можно только тремя способами. Первый: ты оказываешься в убежище духов, где нет невероятно сильных существ и тебе удаётся оттуда сбежать. Второй: ты оказываешься в человеческом убежище и находишься в относительной безопасности."

Аннье на мгновение замолчала, но затем продолжила: "Первый вариант очень сложный, но второй - почти нереальный. Человеческие убежища - большая редкость. По сравнению с убежищами духов, количество убежищ с людьми очень маленькое. К тому же, очень редко можно попасть в убежища с обычными духами, так как такие обычно уничтожают более сильные духи. Когда их побеждают, их не захватывают, они так и остаются разрушенными. Слабые убежища быстро уничтожаются сильными."

"Ты сказала, что есть три варианта." - Хань Сэнь нахмурился. Если Аннье о нём промолчала, то он должен был быть самым важным.

"Верно, есть ещё один вариант. Ты можешь подписать с духом договор и поклясться ему в своей преданности. То есть ты должен отдать ему право на свою жизнь." - спокойно сказала Аннье. Но у Хань Сэня была совсем другая реакция - он был в ужасе.

Вот почему Альянс запрещал говорить о Третьем Святилище Бога. Ведь там, люди чаще всего становились рабами.

"Я могу сказать только одно. Если ты окажешься в убежище со слабым духом, то я тебе смогу поздравить. Скорее всего ты сможешь выжить. Или если ты подпишешь с ними договор, то они будут относиться к тебе, как к полноправному члену их общества. Но такое возможно если ты окажешься в убежище с сильным духом. Однако если ты не сможешь приносить им ресурсы, которые духи будут просить, или не сможешь дать то, что они попросят сразу, то духи убьют тебя. У тебя не будет возможности стать их рабом."

Аннье больше ничего не сказала, но Хань Сэнь понял насколько сложная ситуация в Третьем Святилище Бога.

Но благодаря этому разговору, Хань Сэнь смог кое-что понять. Когда дух забирал носорога в Третье Святилище Бога то, скорее всего, заметил силу Хань Сэня, поэтому оставил на нём отметку. В будущем, это должно было как-то помочь Хань Сэню.

Конечно, это была лишь отметка. Это не значило, что договор уже был подписан. Его можно подписать только в том случае, если две стороны со всем согласны.

Интересно, какой уровень у того духа? Если он смог прийти во Второе Святилище Бога и забрать с собой носорога, то вряд ли у него был низкий уровень! Подумал Хань Сэнь, но он не хотел становиться рабом какого-то духа.

"Не так уж и плохо подписать договор с духом. Это тоже может принести пользу." - сказала Джи Ян Ран.

"Какую пользу?" - с удивлением спросил Хань Сэнь.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку