Читать Super Gene / Супер ген: Глава 769 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 769: Ты мой

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Ты будешь следовать за мной во время эволюции?" - холодным тоном спросил человек, глядя на носорога.

"Руф!" - носорог ответил духу. Затем он полетел к металлической двери. Добравшись до духа он остановился и обернулся. Существо посмотрело на пустыню, будто хотело проститься с этим местом.

Дух улыбнулся. Затем они вместе с носорогом развернулись и начали отдаляться. Затем дух повернулся и, казалось, был удивлён. Он пристально смотрел на существ, находившихся на земле.

Внезапно, Хань Сэнь ощутил, что глаза этого духа устремились на него, в этом не было сомнения.

О, нет! Зачем я вообще смотрел на него? Он может забрать с собой того, кого захочет. Даже супер существа не решаются на него взглянуть. Похоже, что я сам всё время ищу для себя неприятности! Хань Сэню захотелось ударить себя.

Казалось, что у Хань Сэня всё было хорошо, но только теперь он понял, что было глупо смотреть на этого странного духа. А теперь он в свою очередь разглядывал юношу.

Хань Сэнь начал сильно нервничать. Он был готов убежать, если бы только мог. Однако он, фея, чёрный феникс, зелёное существо и другие существа всё ещё были прикованы к земле. Шансы на спасение были ничтожно малы.

Увидев Хань Сэня, мужчина с интересом начал рассматривать его, а затем указал на него пальцем.

Чёрный луч устремился к голове Хань Сэня.

О, нет! Это конец? Я сейчас умру? Хань Сэнь приложил все усилия, чтобы увернуться от луча, но не смог сдвинуться ни на дюйм.

*Бум!*

Луч ударил по голове парня, и тот ощутил, что его сердце на секунду замерло.

Это карма. Я всю жизнь бью людей по голове. Теперь моя очередь - я должен лишиться головы. Возможно, я заслужил это. Но сможет ли меня кто-то узнать, когда обнаружит моё тело без головы? А если учесть, что здесь множество существ, то я за мгновение стану для них едой. Думаю, что от меня не останется даже костей. Я даже не смогу попрощаться со своей семьёй? Хань Сэню стало очень грустно.

Однако с ним ничего не произошло. Луч не раздробил его череп, как ожидал молодой человек. Он вообще не ощутил боли. Казалось, что этот луч был лишь иллюзией.

"Ты мой человек." - сказал мужчина и развернувшись, вошёл в дверь.

Святой носорог последовал за ним, и дверь начала медленно закрываться. Затем все быстро исчезло.

Наконец, Хань Сэнь смог пошевелиться и тут же дотронулся до своей головы. К своему облегчению, он ощутил, что его голова была такой, как прежде. Он обрадовался и подумал: Моя голова на месте. Ура! Я не умер!

Но он радовался не более секунды. Затем призвал Золотого Льва, и, вместе с феей, они направились к кратеру в песке.

Однако это сделал не только Хань Сэнь. Все существа яро помчались к этому кратеру. От носорога остались некоторые кости и немного плоти. А так как это были части супер существа, все желали заполучить их.

Чёрный феникс снова начал создавать пламя, а зеленое существо множество молний. Они убивали любое существо, которое приближалось к ним.

У Хань Сэня был Архангел и фея, которые могли его защитить. Поэтому парню удалось добраться до плоти супер существа. Хань Сэнь тут же призвал Похоронный Звон и бросил его в окровавленный песок.

В этот момент у Хань Сэня появилась ещё одна идея, и он мгновенно бросил туда и тыкву. Хотя юноша не знал, будет ли это эффективно, но это была уникальная возможность, и он не хотел такое упустить.

Чёрный феникс и зелёное существо бросились к плоти и с жадностью начали есть её. Несмотря на то, что ели существа как сумасшедший, они успевали сжигать всех, кто к ним приближался.

Фее удалось тоже добраться до плоти. Она жевала очень быстро и умудрялась проглатывать довольно большие куски плоти.

Архангел также смогла немного съесть. Тем временем, Хань Сэнь призвал Мяута и дал и тому возможность поесть.

В этот момент Хань Сэнь начал сожалеть, что оставил серебряную лисицу. Если бы его питомец была здесь, то оказалась бы в восторге от такой еды.

Носорог был очень большим. Поэтому, хотя два супер существа уничтожали остальных, но некоторым всё же удавалось достать себе кусочек.

Хань Сэнь лёг на песок и попробовал сделать глоток крови, но тут же выплюнул. Кровь носорога была похожа на кислоту, и она чуть не растворила его язык и весь рот.

"Что это? Это могут есть только существа?" - Хань Сэнь был расстроен, глядя на существ, которые с наслаждением ели.

Архангел тоже спокойно ела, и только Хань Сэнь не мог к ним присоединиться. Однако он не собирался так просто сдаваться. Он отказался от идеи пить кровь и вместо этого схватил кусок плоти и жадно откусил его. На вкус она оказалась как лайм и тут же обожгла парню рот. В итоге, молодой человек и плоть быстро выплюнул.

"Святые помидоры! Что же происходит?" - Хань Сэнь ощутил неодолимую грусть, оттого что не мог съесть ничего, что осталось от супер существа.

Внезапно Хань Сэнь вспомнил, как у носорога потекли слёзы. Тогда ему показалось, что они затвердели и, возможно, они до сих пор был на том же самом месте.

Хань Сэнь вспомнил, где примерно упали слёзы. Подобравшись к луже крови, он начал копаться в ней. Если они не растворились, то должны были быть где-то в этом месте.

Спустя немного времени, он коснулся чего-то круглого. Хань Сэнь очень обрадовался и быстро достал то, что нашел.

Это действительно оказалась слеза носорога. Она была прозрачной, а размером была примерно с человеческий кулак. Несмотря на то, что слеза находилась в крови, она не была испачкана. Это было странно, так как рука Хань Сэнь, которой он нашел слезу, была в крови. К счастью, на нём была прочная броня иначе, скорее всего, его кожа уже растворилась бы от этой крови.

Держа в руке слезу, Хань Сэнь ощутил, что внутри нее циркулирует энергия. Да и вообще казалось, что это что-то святое. Он просто держал слезу в руке, но ощущал, что она действует успокаивающе, а тело самого юноши, похоже, начало снова очищаться.

Это очень хорошая вещь! Хань Сэнь был в восторге и быстро спрятал слезу в карман.

Затем он достал сумку и положил в нее немного плоти, собираясь отдать её серебряной лисице, после того как к ней вернется. Он не хотел, чтобы питомец, который так обожал есть, остался без подобного лакомого куска.

Кроме того, Хань Сэнь очень хотел увидеть, что его серебряная лисица начала расти. Когда она станет взрослым супер существом, то будет очень сильной, но если она никогда не вырастет, то все старания молодого человека окажутся напрасными.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку