Читать Super Gene / Супер ген: Глава 767 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 767: Святой Носорог

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Чёрный феникс и темные тучи не смели подобраться ещё ближе. Также думал и Хань Сэнь, он решил оставаться на своем месте и наблюдал, как галлоны крови впитываются в чёрный песок.

"Роар!"

Белый носорог продолжал реветь, глядя в небо. Вся его кожа потрескалась, напоминая землю во время длительной засухи, а из ран текла кровь.

Хань Сэнь замер на месте. Носорог был таким же большим, как гора, и юноша сейчас наблюдал за тем, как эта гора разрушается.

"Роар!"

От существа начали отваливаться куски плоти. Тело по-прежнему окутывал ослепительный свет, но Хань Сэнь уже видел его скелет. Было множество кровотечений, напоминающих кровавые водопады. Всё это время носорог был неподвижным и громко ревел.

Если всё так должно было быть, то зачем он с такой жадностью съел этот плод? Может он вообще решил совершить самоубийство? Хань Сэнь вздохнул. Он считал, что в данной ситуации, смерть - это самый лучший выход для страдающего существа.

*Бум!*

Кожа белого носорога была разорвана в клочья, от всего тела отваливались куски плоти. Святой свет начал тускнеть, и огромная куча плоти рухнула на песок.

Вокруг песок был окрашен в красный цвет, начали образовываться кровавые потоки, а тело существа выступало в роли источника. У белого носорога осталось ещё только несколько вздохов. Многие его кости были обнажены, в сильных муках он кричал.

Видя, что теперь белый носорог точно не сможет сражаться, Хань Сэнь развернулся и посмотрел на феникса и тучи. Парень хотел понять, что они будут делать дальше.

Они выглядели такими же отчаянными, как и прежде, однако всё равно не решались подлететь.

Хань Сэнь нахмурился. Но в этот же момент он услышал шум. Казалось, что приближается какая-то армия.

Обернувшись, парень попросту подпрыгнул. По земле, по воздуху, в его направлении мчалось бесчисленное количество существ.

Хань Сэнь видел птиц, насекомых и животных, были всевозможные существа. Они были повсюду. И все направлялись к почти безжизненному телу белого носорога.

Парень быстро призвал Архангела и приготовился к сражению. Это должно было быть очень тяжёлое сражение, учитывая количество врагов.

Однако существа их игнорировали. Они все мчались к телу белого носорога.

Хань Сэнь уже видел большинство из этих существ. Они не были особенными, среди них были примитивные, мутанты и существа священной крови.

Казалось, что что-то их призвало сюда. Они не обращали внимание ни на что другое, кроме белого носорога.

Пока Хань Сэнь рассматривал бегущих существ, послышался злобный крик птицы. Обернувшись, он увидел чёрный адский огонь, который подобно дождю обрушивался с неба на бесчисленное количество появившихся существ.

Феникс взмахивал крыльями, создавая мощные огненные волны, которые останавливали армию существ.

В тучах также стал греметь гром. Молнии образовывали сети и заманивали в них существ, а затем превращали в угли.

Из туч показалось копытное фантастическое существо, у него была зелёная кожа. Это было ужасное существо. Казалось, что это помесь единорога и дракона.

Это была настоящая бойня!

Кровь была повсюду, начала скапливаться куча костей, оставшихся от обугленных существ. Похоже что существа были готовы пожертвовать своими жизнями, но испытать свой шанс и попробовать добраться до тела белого носорога.

Два невероятно страшных супер существа останавливали всех, кто решался приблизиться. Жестокое чёрное пламя и дикие зелёные молнии останавливали абсолютно всех. Ни одно существо не смогло приблизиться к носорогу.

Хань Сэнь с восторгом смотрел за происходящим. Существа игнорировали двух супер существ и сами шли на гибель.

За короткий промежуток времени бессмысленно умерло множество существ. Эти два супер существа явно были намного сильней других супер существ. Они вдвоём очень быстро смогли уничтожить столько существ, а это было очень трудно сделать. К тому же они стояли бок о бок и сжигали поток приближающихся существ.

Теперь Хань Сэнь по-настоящему осознал, что значит бойня. По сравнению с этим, сражение между людьми и существами было совсем незначительным. Под сильным дождём и громом, существа продолжали пытаться пробраться через выжженную землю и старались как можно ближе подойти к носорогу.

Хань Сэнь, глядя на всё это, думал о том, что всё происходящее очень странное. Ему было интересно, почему они не позволяли другим существам подойти, и при этом, сами не шли к носорогу и не ели его плоть.

Если это было из-за того, что существа считали, белого носорога ещё способным оказать сопротивление, то тогда могли бы пропустить к нему каких-нибудь маленьких существ.

Но они не делали этого. Вместо этого оба существа в небе не давали и шанса ни одному существу приблизиться к умирающему носорогу. Хань Сэнь совсем ничего не мог понять. Что же здесь происходит?

"Роар!"

От белого могущественного носорога, осталась только разодранная кожа на костях, но он снова громко заревел. Носорог был очень слабым и напряжённым, у него больше не было прежней невероятной силы. Этот великан больше не вселял страх в сердца, как делал это раньше. Теперь, тем, кто слышал его рёв, хотелось только зареветь в ответ.

Из почти безжизненных глаз носорога покатились слёзы. Они казались такими чистыми, по сравнению с залитыми кровью глазами. Они были похожи на драгоценности, выглядя такими же блестящими.

Хань Сэнь наблюдал за слезами, которые быстро катились и оказывались в луже крови. Их красота тут же гасла в нектаре горя и страданий. Хрупкий и сильно дрожащий, носорог использовал всю свою оставшуюся силу, чтобы снова встать на ноги.

Однако в то время как он вставал от его тела отвалилось ещё больше плоти. От огромного существа остался почти один скелет. Но несмотря ни на что, неведомая сила заставила его встать. Скелет носорога в огромной луже крови, среди красного и чёрного песка - это было невероятным зрелищем.

Но вокруг него больше не было святого света. Казалось, что остался только безжизненный скелет. Существо содрогалось даже от ветра, и было похоже, что в любую секунду оно рухнет и превратиться в груду костей.

"Роар!"

Белый носорог, вернее почти только его скелет, снова громко заревел. Под лунным светом он казался ещё в более плачевном состоянии.

На самом кончике рога носорога, появился слабый свет, напоминающий звезду на небе.

Постепенно свет на роге начал становиться всё ярче и ярче. Вскоре начал светиться весь рог, теперь он был похож на подсвечник со святым светом.

Это был не конец. Свет начал распространяться дальше и вскоре, весь скелет носорога был охвачен ярким светом.

"Роар!"

Белый носорог снова заревел, глядя в небо. Казалось, что он объявлял войну, несмотря на свою несчастную судьбу. Святой огонь был похож на извержение вулкана. Он ярко освещал пустыню.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку