Читать Super Gene / Супер ген: Глава 763 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 763: Оазис

Переводчик: оverload Редактор: Наксиос

"Ты уверен?" - в офисе Гена Ангела Чжао Ци спросил у Чжао Ляня.

"Это уже подтверждено. Мать Хань Сэня, Лоу Лан, единственная внучка Ло Хайтана. Семья Джи пользуется поддержкой Лоу Хайтана." - сказал Чжао Лянь в ответ.

Чжао Ци строго нахмурился и спросил: "Семья Джи уже что-нибудь сделала?"

"Они не сделали ничего особенно большого. Но согласно информации, предоставленной Старым Ци, некоторые из полубогов семьи Джи находятся на пути в Убежище Убийцы Богов." - ответил Чжао Лянь.

"Они счастливчики. Я не могу поверить, что они связаны с Лоу Хайтаном. Если это обнародуется, им не придется так сильно полагаться на нас." - лицо Чжао Седьмого было мрачным. "Я подумал, что, помощь Джи Роужэню, окажет на нас наибольшее влияние. Похоже, я ошибся."

"Дядя Ци, ты не можешь винить себя в этом повороте событий. Никто не ожидал, что Хань Сэнь правнук Лоу Хайтана. И теперь семья Лоу Хайтана, которая всегда оставалась нейтральной, становится дружелюбной с семьей Джи, этого было бы невозможно предсказать." - сказал Чжао Лянь.

Чжао Седьмой холодно рассмеялся и сказал: "В этом мире нет ничего, чего люди не могут достичь. Если семья Джи хочет использовать силу Лоу Хайтана, чтобы избавить от нас и нашей поддержки, которую мы уже предоставляем, я не позволю этого. Хотя Лоу Хайтан могущественен, будучи полубогом и всем остальным, сила не имеет значения. Он один там, где он есть, и он не может вернуться во Второе Святилище Бога. Ускорьте продвижение теста Четвертого этапа Гена Ангела, он может оказаться полезным в ближайшем будущем."

"Тесты Четвертого этапа требуют много королевской крови Шур. И нам также нужен Дэн Медные Звезды. Мы…" - Чжао Лянь хотел продолжить, но его слова не решались выходить.

Чжао Седьмой нахмурился и сказал: "Дай им это. Ген Ангела - наше главное достижение, а Дэн Медная Звезда - ничто. Как только мы установим присутствие и сможем поддержать себя в Четвертом Святилище Бога, тогда наша семья действительно начнет сиять."

"Да." - Чжао Лянь согласился. Затем он повернулся и вышел из кабинета Чжао Седьмого.

"Я дам этим старикам понять, что их время истекло. Развитие человечества, генетики и всего остального заключается в технологиях." - глаза Чжао Седьмого сияли светом.

... ...

Продолжая путь, Хань Сэнь больше не встречал ничего странного. Когда рядом находиться серебряная лиса, существа обычно держались на расстоянии. Таким образом, их путешествие было свободным от битв.

Фея казалась невероятно нежной, и она ласково слушала Хань Сэня всякий раз, когда он говорил. Её раны постепенно заживали, каждый день. Скоро она полностью выздоровеет.

Тем не менее он, всё ещё не полностью доверяя ей, Хань Сэнь никогда не снижал свою бдительность рядом с ней. Когда Хань Сэнь уснул, он чувствовал, как фея летает рядом с ним, что вызывало тревогу в его голове.

Но он пока не хотел делать свой ход. Он сделал вид, что продолжает спать, и вместо этого активировал свои чувства, чтобы наблюдать, что она делает.

Фея пролетела рядом с ним, кружа головой. Затем она приземлилась на его ладонь и соскользнула в полусогнутые пальцы его руки. Как одеяло, она прижалась к ним и уснула.

Поведение Хань Сэня немного расслабилось, и он был очень удивлен её поведением. Он открыл глаза и посмотрел, как она погружается в свои мечты, выглядя таким же нежным, как и она.

Но через несколько дней Хань Сэнь понял, что он начинает быть слишком наивным и снижает свою бдительность. Он думал, что фея всё ещё выжидает время для мести, поскольку всё, что она делает, - бездельничает и игнорирует его команды. Помимо того, чтобы вести себя мило, она не делает ничего продуктивного.

"Эти злые, хитрые существа второго поколения никогда не сделают ничего приличного." - Хань Сэнь был в ярости от её поведения. Раньше ему приходилось соревноваться только с серебренной лисой за трофеи, но теперь была и фея. Было несколько случаев, когда Хань Сэнь хотел побаловать себя вкусным мясом, но в итоге не смог. Объединенные животы двух существ, которые он имел для компании, должны были быть заполнены первыми, и они обычно оставляли его с грязными остатками.

Хорошо. Я сначала откормлю вас обоих, а потом пообедаю вами. Подумал Хань Сэнь.

Группа путешественников пересекала Черную Пустыню уже две недели. Как только Хань Сэнь почти забыл обо всех странных происшествиях, которые произошли на этом пути, он наткнулся на оазис.

"Ни за что. Кокосовые пальмы здесь?!" - Хань Сэнь, увидев оазис, выглядел немного странно.

Оазис был не совсем странным, но обилие кокосовых пальм было. Каждое дерево было украшено множеством кокосовых орехов размером с баскетбольный мяч, которые выглядели абсолютно восхитительно.

Это была суровая пустыня, и всё же, с чего бы здесь росли приморские кокосовые пальмы? Их количество было невероятным. Это было похоже на бесконечный лес кокосовых пальм.

Чжоу Юймей выглядела взволнованной. С Маленьким Апельсином она сразу же побежала в кокосовый лес. Она собрала много кокосов с голодным лицом. Она пила простые питательные растворы долгое время, и к настоящему времени она устала от них.

"Стой! Не трогай их." - быстро крикнул Хань Сэнь Чжоу Юймей.

"Почему бы и нет? Я просто жажду кокосов. Вокруг нет никаких существ." - Чжоу Юймей смущенно обернулась.

"Мы находимся в святилище бога. Используй свою голову и подумай, почему здесь так много кокосовых деревьев. Конечно, не стесняйся продолжать есть - если ты не боишься умереть." - Хань Сэнь холодно предупредил. Если бы она настояла на том, чтобы съесть их, то он не остановил бы её. Его забота о Чжоу Юймей не зашла так далеко.

Чжоу Юймей с разочарованной гримасой вернулась к Хань Сэню с пустыми руками. "Ну, есть ли способ, которым я могу определить, могу ли я есть эти кокосы?"

"Да, съешь их." - как сказал Хань Сэнь, он пошёл в кокосовый лес. Золотой Лев тянулся позади, неся его рюкзаки. Они прошли много миль, прежде чем увидели что-то ещё значимое.

То, что в итоге обнаружил Хань Сэнь, сильно его удивило. Там было большое зеленое озеро, вода которого напоминала сверкающий изумруд. Оно было массивным, и по всей его длине были кокосовые пальмы.

"Могу ли я выпить воду?" - Чжоу Юймей восторженно спросила Хань Сэня.

"Я боюсь ты не сможешь." - Хань Сэнь подошел к берегу, пока говорил. Видя чистую воду в озере, он нахмурился. Он понюхал озеро, а затем с помощью бутылки сделал маленький глоток воды. С кривой улыбкой он сказал: "Да, ты не можешь пить её."

"Почему нет?" - Чжоу Юймей спросила.

"Это соленая вода." - Хань Сэнь передал бутылку Чжоу Юймей.

Она попробовала немного, того что он собрал, и поспешно выплюнула. Вода была невероятно соленой, как морская вода.

Не обращая внимания на её реакцию, Хань Сэнь посмотрел на центр озера. Там отдыхал маленький остров. Он был не больше футбольного поля, а в его центре была гигантская кокосовая пальма.

Кокосовая пальма выглядела иначе, чем остальные. Мало того, что она была выше, но её ствол был как белый нефрит.

Кокосы наверху тоже были разные. Они были как черные гигантские металлические шары.

Хань Сэнь присмотрелся. На гигантской белой нефритовой кокосовой пальме было три кокоса, каждый из которых был размером с шарик для йоги. Их тьма также подчеркивала их чувство веса.

*Всплеск!*

Когда Хань Сэнь заметил белую нефритовую кокосовую пальму, воды озера изменились. Что-то огромное возникло из воды, и пара колесоподобных глаз поднялась в небо и посмотрела на Хань Сэня и Чжоу Юймей.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку