Читать Super Gene / Супер ген: Глава 757 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 757: Сражение с феей

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь и Архангел находились в Чёрной Пустыне. Они решили отойти подальше от убежища, так как Хань Сэнь планировал использовать душу существа, которую использовал Лево. Соответственно он не хотел, чтобы Чжоу Юймэй это увидела.

Парень бежал по песку и всё время внимательно оглядывался по сторонам.

Фея неожиданно появилась из песка и с яростью уставилась на Хань Сэня, мгновенно в его сторону устремился морозный воздух.

Хань Сэнь проигнорировал её неожиданное появление и продолжал бежать. За его спиной тут же появилась Архангел и преградила путь фее.

У Архангела хорошо получалось привлекать внимание феи. Они пробежали несколько миль, пока Убежище Жёлтых Камней не исчезло из виду. Хань Сэнь призвал все возможные души существ и приготовился сразиться с феей.

У него была защита от души Детёныша Королевского Муравья и от души Дьявольского Единорога, поэтому его разозлённый враг точно не смогла бы убить парня одним ударом. Также он начал применять Ледяную Кожу и приготовился отразить все возможные атаки ледяного воздуха.

Но самым значимым оружием в этом сражении была Архангел. Хань Сэнь не мог достойно сражаться с феей, но рассчитывал, что они вдвоём смогут с ней справиться. Хотя он решил пока не использовать Звуковой Громовой Удар, но он мог и другими способами разозлить это существо. Все его удары вызывали у феи невероятную жажду его крови.

Развернувшись к нему, фея продемонстрировала свою силу, Хань Сэнь был вынужден отступить. Он уклонился от атак существа и приказал Архангелу начать атаковать фею.

Хань Сэнь делал это несколько раз, он начинал атаковать, потом быстро уклонялся - это очень нервировало фею. Она хотела как можно быстрей разорвать на куски этого наглого юнца.

Фея, использовав свои умения, быстро уклонилась от очередной атаки Архангела и, промчавшись мимо неё, подобно ледяной тени метнулась к Хань Сэню.

Но для парня это не было неожиданно, наоборот, юноша даже обрадовался такому её ходу. У него загорелись глаза и он активировал Сутру Дунсюань. Половина его тела поблескивала от серебряных молний, а вторая начала звенеть, напоминая древний колокол. В тот момент когда фея оказалась перед Хань Сэнем, его кулак устремился к ней.

Серебряные молнии и колокольный звон слились в одно целое. Его кулак напоминал серебряное солнце, которое атаковало фею.

*Дон!*

Лицо феи исказилось от ненависти, и она выставила свой кулак, чтобы заблокировать атаку Хань Сэня. Когда кулаки столкнулись окружающая среда оказалась поглощена серебряными молниями и ледяными осколками, послышался невероятно громкий звук взрыва.

Серебряная молния не смогла повредить фею, однако на неё подействовал колокольный звон. Она начала быстро вращаться вокруг себя, похоже, что фея была ошеломлена непонятными изменениями в своём теле.

Сила от столкновения двух кулаков отбросила Хань Сэня на расстояние в сотню метров, а из его открытого рта потекла кровь.

Архангел устремилась вперёд, собираясь уничтожить фею, пока та была в замешательстве. От её мощного удара, наконец, появилась рана из которой потекла кровь.

*Бам!*

Фея, как пуля, полетела в чёрный песок. От боли она начала издавать громкие звуки.

"Прикончи её!" - быстро отдал приказ Хань Сэнь Архангелу. Он ничего не мог сделать, так как был полностью истощён.

После такого мощного удара парень во всём теле ощущал слабость. Чтобы полностью прийти в себя и вернуться к сражению ему понадобится довольно много времени. Если фея сможет восстановиться и продолжит его преследовать, то юноша опасался, что существо сможет его убить.

Но не было необходимости в его приказе. Архангел и сама снова подняла свой двуручный меч. С силой она ударила в песчаную ямку, которая образовалась от падения феи.

Подобно гейзеру, из песчаной ямы вырвался на поверхность лед. Внутри ямы фея стояла на коленях. Она с большим усилием подняла руку, чтобы заблокировать атаку мечом.

У Архангела засверкали глаза, и она снова замахнулась двуручным мечом. Фея была уже сильно истощена, поэтому несмотря на её попытки заблокировать удар, меч пронзил маленькую руку, и потекла кровь.

Тело феи упало на песок, а из раны, появившейся на спине, очень сильно текла кровь. Но она ещё не умерла. Существо издало какой-то звук, который, похоже, возобновил её энергию и усилил ледяную силу. Она встала, а морозный воздух начал замораживать меч. Через две секунды льдом покрылась даже рукоятка.

Архангел не хотела получить рану, поэтому быстро отпустила меч и сделал несколько шагов назад.

Фея воспользовалась этим моментом, она быстро выбралась из песчаной ямы и помчалась к Хань Сэню. Вокруг неё ощущался морозный воздух, хотя фея была серьёзно ранена, это не имело значения. Если она доберётся до Хань Сэня, то даже в таком состоянии сможет убить его.

"Чёрт! Ведь это Архангел тебя ранила, зачем ты летишь ко мне?" - Хань Сэнь был очень расстроен, он тут же подумал о том, что лишь однажды ударил фею, но она уже очень долгое время продолжала его преследовать, и парень никак не мог понять, почему и зачем.

Хань Сэнь собрал все свои силы и приготовился уклоняться от её атак. Казалось, что фея была готова вот-вот упасть и умереть, но как бы там ни было, это будет последняя попытка.

Хань Сэнь не мог рисковать и пытаться выстоять против её атаки. Если бы фея хотя бы один раз коснулась его тела, то парень получил бы серьёзные раны, учитывая его нынешнее состояние.

Последняя атака феи была намного сильнее всех предыдущих. Если бы она атаковала Архангела, то та легко смогла бы увернуться. Но в своём нынешнем состоянии Хань Сэнь ничего не мог сделать.

Архангел попыталась перехватить фею, но было уже слишком поздно. Понимая, что он не сможет уклониться Хань Сэнь призвал оружие от души Огненного Шипастого Рекса и прислонил его к груди, кулак феи был направлен как раз в это место.

*Бам!*

Тут же появился ледяной торнадо и быстро потушил пламя, окутывающее оружие от души Огненного Шипастого Рекса. Ужасающая сила развернула оружие, и оно вонзилось в грудь юноши. Чёрный дым рассеялся, а броня была пробита. Парень отлетел.

Когда Хань Сэнь оказался в воздухе, его тут же подхватил торнадо. Юноша мгновенно превратился в кубик льда, а когда упал, то был похож на айсберг в море песка.

В этот момент Архангел догнала фею и ударила её своим мечом. Маленькое тельце рухнуло в чёрный песок, а из раны потекла кровь.

Фея была сильно ранена и вскоре должна была умереть. У неё больше не было сил сражаться с Архангелом. Существо было истощено, а на её теле были раны из которых текла кровь.

У Архангела засветились глаза, она быстро взмахнула своими крыльями. Как только питомец приблизилась к фее, показался ледяной фейерверк, который подлетел в воздух и взорвался. После ослепительного взрыва появилось множество снежинок.

В этом снегопаде промелькнула маленькая тень.

Фея не умерла, она, как тень, помчалась в сторону бамбукового леса.

*Хрусь!*

Хань Сэнь смог пробить себе дыру во льду. На его груди была серьёзна рана из которой текла кровь. Было множество порезов, и можно было увидеть даже кости.

Убью её! Хань Сэнь был в ярости, и ему было наплевать на свои раны. Парень призвал свои крылья и полетел за феей. Он поклялся небесам, что убьёт это существо.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку