Читать Super Gene / Супер ген: Глава 755 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 755: Поддельная Небесная Сутра

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь не мог придумать способа решить проблему, в которой он оказался. Он начал уже думать о том, чтобы сообщить всё своей матери. Возможно, ему удастся получить какую-то помощь от неё и, возможно, он сможет узнать её настоящую силу.

"Воплоти всё сам." В текстовом сообщении в виде ответа было всего три слова.

Хань Сэнь покачал головой и криво усмехнулся. Его надежды были быстро уничтожены. Парень понимал, что у него нет шанса поговорить об этом со своей матерью, также он понимал, что сам должен во всём разобраться.

"Сомневаюсь, что смогу от неё сбежать. Единственное, что мне остается - убить эту треклятую фею. Однако её тело настолько сильное, что даже мой Удар Слона Рекса не смог навредить ей. Как же мне убить это существо? Что я могу использовать?" - Хань Сэнь задумался.

Пока Хань Сэнь был погружён в эти мысли, зазвонил его комлинк. Это пришло сообщение.

Сообщение пришло с неизвестного номера. Вместе с текстом, там было видео, где демонстрировали Искусство гипергена.

Но в этом Искусств гипергенае не было никаких инструкций, у видео даже не было окончания. Не было и его названия, но объяснение было очень подробным.

"Возможно, ошиблись номером?" - Хань Сэнь быстро взглянул и его это очень заинтересовало. Читая, он был шокирован содержанием.

Если это Искусство гипергена было настоящим, то практикуя его вы могли бы использовать силы природы ещё до того, как станете Небесным Существом. Такая сила могла наносить огромный урон.

"Такое Искусство гипергена случайно отправили не на тот номер? В такое трудно поверить. За этим должно что-то скрываться." - немного подумав, Хань Сэнь написал ответ: "Привет. Как дела? Я думаю, что вы отправили сообщение не тому человеку."

Если человек действительно ошибся номером, то он мог легко узнать кому именно было доставлено его сообщение. Хань Сэнь не мог скрыть или отрицать то, что он его получил, поэтому ему не было смысла скрываться.

"Нет. Я все сделал верно." Хань Сэню быстро пришёл ответ.

Он был удивлён. Нахмурившись, юноша снова написал: "Вы знаете кто я?"

"Хань Сэнь." Человек написал лишь два слова.

"Кто Вы? Почему Вы прислали мне это Искусство гипергена?" Хань Сэня это очень заинтересовало, и он быстро написал свои вопросы.

"Ты это заслужил. Если во время практики у тебя возникнут вопросы, то можешь смело задавать их мне." Но это был не тот ответ, который ждал Хань Сэнь. Зато человек, наконец, напечатал нормальное длинное предложение.

Хань Сэнь написал еще одно сообщение, но на него уже не ответили.

"Что значит «яркий день»?" Хань Сэнь прочел Искусство гипергена и выбрал эти два слова, чтобы связаться с неизвестным человеком.

Человек быстро ответил ему и доступно объяснил значение.

"Кто Вы?" Хань Сэнь снова задал этот вопрос, но ему, как и прежде, не ответили на него. Теперь было понятно, что этот неизвестный был готов обсуждать только Искусство гипергена, на всё остальное он отвечал молчанием.

В итоге, Хань Сэнь также замолчал. Всё-таки это Искусство гипергена казалось довольно странным, а человек, приславший его был подозрительным. Любой, кто оказался бы на месте Хань Сэня, действовал бы очень осторожно.

Хань Сэнь несколько раз просматривал Искусство гипергена и убедился, что это был очень сильный навык. Все детали были чётко описаны, поэтому было сомнительно, что это может быть ненастоящим. Хань Сэнь был уверен, что оно было подлинным.

Если он сможет изучить это Искусство гипергена, то сможет помочь Архангелу, и они уничтожат маленькую фею. Но была единственная проблема - способ получение этого Искусство гипергена. Оно оказалось в руках Хань Сэня очень странным образом, и парень не был уверен, что кто-то просто так решил сделать ему такой подарок. Хань Сэню стало интересно чего стремиться добиться тот, кто прислал ему это Искусство гипергена.

В это же время, на другой планете, у человека среднего возраста было жестокое выражение на лице. Он сидел в беседке, пил чай и смотрел на плавающих рыб в озере.

В центре беседки стоял каменным стол, за которым сидела красивая женщина. Перед ней был ноутбук. Отодвинув его она спросила с улыбкой: "Вы думаете, что парень начнет его изучать?"

"Он должен." - мужчина даже не повернул голову и продолжал наблюдать за плавающей рыбой.

"А что, если он не будет этого делать?" - с волнением в голосе спросила красивая женщина.

"Он будет. Конечно, возможно он не Лоу, но в его теле течёт наша кровь. У него наши гены, поэтому он будет практиковать его." - объяснил мужчина, так и не подняв голову. Его голос был спокойным и переполнен уверенностью.

"Но в его теле не только кровь семьи Лоу." - прищурившись сказала красивая женщина. "Леди Лан ушла много лет назад. Она сделала всё возможное, чтобы с нами не общаться. Зачем нам беспокоить их?"

"Это судьба семьи Лоу. Мы не может этого избежать." - у мужчины появился странный взгляд.

"Я просто спросила, что будет, если он откажется его практиковать." - голос женщины стал громче.

Мужчина медленно повернулся. Он некоторое время смотрел на женщину, а потом сказал: "Он изучит его. Никаких если и вдруг. Если он не станет его практиковать, значит он не один из нас."

Красивая женщина замолчала и больше не стала ничего говорить. Некоторое время она ещё находилась в беседке, а затем спокойно ушла.

На Планете Рока, Лоу Сулан подперла щёки руками и о чём-то мечтала. Вздохнув, она подумала: Думаю, что они уже знают о существовании Хань Сэня. Скорее всего Поддельная Небесная Сутра находится уже в руках Хань Сэня. Сможет ли он устоять перед изучением такого? Очень трудно сказать.

В главном офисе, Хань Сэнь выключил комлинк и перестал читать Искусство гипергена.

Поддельной Небесной Сутры было недостаточно, чтобы полностью завладеть вниманием Хань Сэня, так как его Сутра Дунсюань была не хуже. Это Искусство гипергена попало ему из ниоткуда и он не знал истинные мотивы человека, подарившего его. Он не мог начать изучать навык, о котором ранее никогда не слышал.

В ближайшем будущем он ещё хотел изучить Кровавый Пульс. И этот навык тоже был не хуже Поддельной Небесной Сутры.

Это было его особенностью, которую вложила в него Лоу Сулан во время воспитания.

Лоу Сулан смогла сформировать основу для личности Хань Сэня, но она начала наполняться только после того, как он вошел в Святилище Бога.

Но Лоу Сулан считала, что Хань Сэнь не сможет устоять перед таким искушением начать практиковать подобное Искусство гипергена. Но ни она, ни загадочные люди, не знали о том, что у Хань Сэня уже была Сутра Дунсюань. Он был намного сильней, чем они думали, поэтому Поддельная Небесная Сутра почти ничего для него не значила.

Хань Сэнь вошёл в Скайнет и зашел в Святой Зал. Он приобрёл Искусство гипергена, под названием "Звуковой Громовой Удар", теперь он знал, как можно убить фею.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку