Читать Super Gene / Супер ген: Глава 743 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 743: Сражение на Ледяном Озере

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Двуручный меч Архангела довольно сильно разрубил тело медузы. Но в следующую секунду эта рана исчезла.

Щупальца существа устремились к Архангелу, но до того, как они добрались до девушки, она отрубила их мечом.

Увидев это Хань Сэнь вздохнул с облегчением, однако через секунду отрубленные щупальца снова восстановились, и стали такими же длинными, как и прежде.

Не было сомнения, что эта медуза была супер существом, так как она умела восстанавливать своё тело за считанные секунды. Двуручный меч Архангела разрезал щупальца на куски и, ударив по телу существа, нанёс рану глубиной в метр, однако всё это было бесполезно. В течение нескольких секунд все повреждения исчезали, благодаря высокой скорости регенерации. В итоге, казалось, что её вообще не ранили.

Видя это, Хань Сэнь начал нервничать. Он понимал, что если и дальше всё будет так продолжаться, они могут даже не мечтать о победе.

Хань Сэнь взглянул на оружие от души Огненного Шипастого Рекса и подумал о том, что огненное оружие было единственным, которое могло бы справиться с медузой. Но Архангел была лишь питомцем, поэтому кроме брони, предназначенной для питомца, она не могла использовать другие души существ. Соответственно, парень не мог передать ей своё оружие.

Хань Сэнь продолжал разрезать ледяные нити, которые постоянно тянулись к нему и пристально наблюдал за медузой. Он ждал подходящую возможность, чтобы самому нанести удар. Огня от оружия души Огненного Шипастого Рекса должно было хватить, чтобы убить существо.

Однако медуза была в бешенстве. Несмотря на то, что ей постоянно обрубали щупальца и наносили удары по телу, медуза не замедлялась и продолжала атаковать Архангела.

Хань Сэнь нахмурился. Архангел наносила повреждения по всему телу медузы, однако он не заметил, чтобы у существа где-то было слабое место. Казалось, что ничто не может повлиять на её способность восстанавливать тело.

Неужели у неё нет слабых мест? Если так, то она будет непобедимой. Хань Сэнь нахмурился. Ранее он думал, что непобедимых существ не существует, однако сейчас он все видел своими глазами.

В этот момент у Архангела засветились глаза. Она взлетела, подняла двуручный меч и с жестокостью нанесла множество ударов по существу.

*Бум!*

В результате таких атак тело медузы оказалось разрублено на множество кусков. После того, как тело разрубили пополам она выпала из воды, в которой находилась.

"Архангел, отличная работа!" - с волнением выкрикнул Хань Сэнь. Но сразу после его слов, медуза быстро начала восстанавливать своё тело. Затем она выбралась из воды и вновь устремила свои щупальца к Архангелу.

Хань Сэнь замер от удивления. "Чёрт! Этот парень действительно непобедим! Почему он не умер?"

Атаки Архангела были очень сильными, но против этого существа они казались бесполезными. Хань Сэнь снова продолжил наблюдать за медузой, пытаясь увидеть её слабые места.

Внимание Хань Сэнь привлёк нарцисс, росший в воде. Его сердце оказалось потрясено.

Несмотря на такое буйное сражение цветок не был поврежден. Ни один лепесток не упал.

Странно. Озеро ведь совсем небольшое, почему он не пострадал среди такого хаоса? Рассматривая нарцисс, подумал Хань Сэнь.

Понаблюдав некоторое время, он заметил, что медуза пытается защищать это растение. Когда ей отрубали щупальца, они не сразу падали в воду. Медуза использовала ледяные нити, которые появлялись над нарциссом и защищали его от падающих кусков.

Здесь что-то не так. Возможно, это не медуза контролирует ледяные нити, а сам цветок. Хань Сэню пришла потрясающая идея.

Ледяные нити, появлявшиеся из воды, продолжали атаковать Хань Сэня и Архангела. Если бы их контролировала медуза, то их движения должны были нарушаться каждый раз, когда она получала повреждения.

Но на протяжении всего сражения, нити продолжали атаковать не останавливаясь ни на секунду, хотя медузе наносили различные повреждения. Глядя на это Хань Сэнь убедился, что медуза не была связана с нарциссом.

Даже когда медузу разрезали пополам, ничего не изменилось.

Этот нарцисс похож на лотос с 'семенами' кровавых ос? Возможно внутри нарцисса находится супер существо, а медуза выполняет роль отвлекающего? Чем больше Хань Сэнь об этом думал, тем более реальным казалось его предположение.

Однако цветок вообще не двигался, он продолжал находиться на своём месте. Трудно было поверить, что он мог быть самым ужасным существом в этом месте.

Хань Сэню захотелось подойти к ледяному озеру и проверить свое предположение. Он понимал, что если и дальше всё так будет продолжаться, то им не удастся убить медузу.

Подойдя к озеру Хань Сэнь применил Аэро. Казалось, что он побежал по воде и приблизился к нарциссу настолько близко, насколько смог. Пока он мчался, оружие от души Огненного Шипастого Рекса создало огненный торнадо.

В этот момент Архангел нанесла яростную атаку. Её двуручный меч снова разрубил тело существа пополам, не давая возможности приблизиться к нарциссу.

Нарцисс, который всё это время был неподвижным, неожиданно развернулся к Хань Сэню. Ледяные нити, как извержение вулкана, показались из воды и устремились к Хань Сэню, пытаясь опутать всё его тело.

За мгновение, нити превратились в ледяные стены и Хань Сэнь оказался внутри.

"Прочь с дороги!" - закричал Хань Сэнь и его тело окутал чёрный дым. Внутри тела юноши начал звенеть колокол, нити тут же задрожали. Огненный торнадо растопил проход в ледяной стене. Теперь вращающееся оружие управляло ветром и огнём, а нарцисс оказался впереди него.

*Бум!*

Оружие от души Огненного Шипастого Рекса пронзило цветок и проникло глубоко в воду. Цветок начал издавать какие-то звуки, когда ощутил силу оружия. Лепестки начали отпадать, так как корни растения были повреждены, а потом сожжены. В это же время начал появляться белый туман.

Когда Хань Сэнь коснулся этого тумана, то ему показалось, что он окунулся в ванну со льдом, и это при том, что парень использовал Ледяную Кожу. На волосах и бровях стали образовываться сосульки.

*Всплеск!*

Когда нарцисс был уничтожен, все ледяные нити и медуза превратились в воду, и плюхнулись на землю. Ледяное озеро тут же замерзло, а в воздухе стал ощущаться ещё больший холод.

Из уничтоженного цветка выпало небольшое тельце. Это была красивая голая женщина. У неё на спине было видно ошеломляюще красивые крылья бабочки. Волосы этой феи были длинные и серебряными, а в зрачках отражался лёд, который она контролировала. Её тело украшали снежинки.

Но эта женщина была маленькой, она могла поместиться на ладони. Казалось, что это фея из какого-то мифа.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку