Читать Super Gene / Супер ген: Глава 741 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 741: Ледяное Озеро

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Подземный бамбуковый лес был огромным, но там не было видно каменных столбов или сталагмитов, которые поддерживали его. Эту большую пещеру поддерживал сам бамбук, бесчисленное количество бамбуковых стеблей, росших из земли, поддерживало потолок.

Хань Сэнь прошёл уже тридцать миль в этом подземном царстве, но так и не увидел его конца. Всё казалось одинаковым, было одно отличие - изменялась температура. Чем дальше он шел, то более низкой становилась температура.

Заросли чёрного бамбука становились более густыми, а спустя еще пятьдесят миль стебли бамбука стали такими же толстыми, как стволы деревьев.

Земля стала насквозь промёрзшей, а температура воздуха значительно опустилась и для большинства людей она была невыносимой. Хань Сэнь спокойно шел дальше и вскоре оказался на территории, полностью покрытой льдом. Бамбук стал ещё более толстым, чтобы обхватить его стебель потребовалось бы три человека.

Если здесь есть Тёмные Шелкопряды, то какого они размера? Хань Сэнь использовал ауру Сутры Дунсюань, но не смог увидеть, что происходит в этих невероятно толстых стеблях бамбука, он не знал, есть ли внутри существа или нет.

Однако в глубине этого странного леса Хань Сэнь обнаружил одну жизненную силу. Эта сила напоминала текущий водный ручей, и ему стало интересно, какое существо могло бы обладать подобной жизненной силой.

Хань Сэнь начал двигаться в его сторону, теперь парень передвигался с ещё большей осторожностью. Среди множества бамбуковых стеблей он обнаружил луг.

Вокруг этого луга были толстые стебли бамбука, но посреди него не росло ни одного.

Несмотря на то, что он практиковал Ледяную Кожу, всё тело Хань Сэня начало дрожать от холода, когда он стал подходить к этому морозном лугу, к тому же юноша ощущал ледяную жизненную силу. Энергия, которую он видел, была очень странной.

Приближаясь к лугу, Хань Сэнь не сводил с него глаз и пристально рассматривал. Там был лёд, однако в центре он увидел не замороженную воду. В этом небольшом озере находилось растение, напоминающее нарцисс. Цветы были белыми.

Хань Сэнь уже и так был удивлён странными растениями, поэтому, несмотря на то, что он не ожидал увидеть здесь подобный цветок, парень в целом был не сильно удивлён.

Если бы здесь было супер существо, которое охраняло нарцисс, то Хань Сэнь был бы только рад.

Однако его не было, он не видел и не чувствовал присутствие здесь каких-либо существ. Но Хань Сэнь увидел человека, который сидел возле цветка и пристально смотрел на него. Это было очень удивительно.

Хань Сэнь понял, что это человек из-за его одежды - на нём был человеческий боевой костюм. Ни существа, ни духи не могли быть в подобной одежде.

Почему здесь находится человек? Хань Сэнь использовал ауру Сутры Дунсюань и, взглянув на человека, удивился. У него была довольно сильная жизненная сила.

То, что в этом месте был живой человек очень удивило Хань Сэня, так как он был уверен, что он первый зашёл на эту территорию. Парень знал только один вход и его сделал Фиолетовый Скорпион. Конечно, он не дошёл до конца этой пещеры, поэтому, вполне возможно, там мог быть ещё один проход.

"Друг, как тебя зовут?" - Хань Сэнь осторожно ступал по льду и попытался заговорить с незнакомцем.

Хань Сэнь не хотел, чтобы у него появился ещё один враг, конечно, если не возникнет конфликта интересов. Всё-таки встретить таких сильных людей, да ещё и в Чёрной Пустыне, было восхитительно. Даже простой разговор с кем-то был очень приятен.

Но человек не ответил Хань Сэню, было похоже, что он спит. Хань Сэнь не видел его лица, потому что тот сидел к нему спиной, а лицом к нарциссу. Судя по его положению Хань Сэнь решил, что он рассматривает цветок, однако он не был в этом уверен. Также он не мог полностью увидеть этого человека.

"Друг, я не хотел тебя потревожить. Я хочу сказать, что не собираюсь причинить тебе вреда. Я бродил по этой территории только из-за своего любопытства. Ты не хочешь поговорить?" - Хань Сэнь продолжал разговаривать и приближаться к мужчине.

Однако он всё равно не услышал никакого ответа. Сидящий перед ним человек не оборачивался, да и вообще никак не реагировал. Всё, что он делал - это продолжал смотреть в сторону нарцисса в небольшом озере.

Хань Сэнь продолжал подходить, несмотря на то, что человек не реагировал. Эта ситуация стала немного нервировать, и Хань Сэнь начал ощущать, что здесь что-то было не так.

Он подошёл ближе, но не стал дотрагиваться до человека. Парень обошёл его, чтобы посмотреть на него с другой стороны.

Когда он лучше увидел этого человека, то был шокирован, это был не живой человек. Его одежда казалась обычной, однако всё тело напоминало ледяную статую.

То, что замерзла только его плоть, казалось странным. На его одежде не было видно даже инея. Кроме того, Хань Сэнь не мог понять, почему жизненная сила этого человека оставалась активной и циркулировала по телу.

У Хань Сэня помрачнело лицо. Хотя на этом человеке был боевой костюм, но выглядел он очень древним. Казалось, что этой модели более ста лет.

Почему этот человек замёрз здесь? И вообще, он живой или мёртвый? Хань Сэнь был потрясён. Рассматривая этого странного человека он заметил, что у него в кармане что-то было.

Судя по форме это была записная книжка или кошелёк. Хань Сэнь осторожно подошел к нему. Он хотел достать эту вещь, чтобы понять, кем был этот человек.

Неожиданно у Хань Сэня бешено застучало сердце, а серебряная лисица встревожилась. Шерсть встала дыбом, когда она зафыркала, глядя на озеро.

Хань Сэнь, не раздумывая, быстро отступил и уставился на ледяное озеро.

*Всплеск!*

Внезапно, вода из озера превратилась в тысячу парящих нитей и устремилась к Хань Сэню.

Он попытался уклониться от них, но кристаллические нити оказались быстрей юноши. Хань Сэнь призвал оружие от души Огненного Шипастого Рекса и направил его на кристаллические нити, которые приближались.

*Бам!*

Оружие от души Огненного Шипастого Рекса ударило по нитям, казалось что тлеющий уголь попал в воду. Многие ледяные нити испарились, но их было очень много, и все они приближались с разных сторон. Они быстро обвивались вокруг Хань Сэня и стали запутанными как паутина.

Хань Сэнь стал ощущать, как мороз проникает в его тело. Вокруг было очень много нитей, хотя он быстро размахивал своим пылающим оружием, но этого было недостаточно, чтобы сбежать отсюда. Всё больше и больше ледяных нитей обвивали его тело и постепенно высасывали из него тепло.

Довольно быстро нити обернули всё тело молодого человека, и он оказался в чём-то, напоминающим ледяной кокон. Его руки также были обвиты, и парень больше не мог использовать своё оружие.

Серебряная лисица тоже была в плохом положении. Хотя она продолжала выстреливать серебряные молнии и уничтожать нити, но это не помогало, так как их было слишком много.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку