Читать Super Gene / Супер ген: Глава 737 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 737: Убежать или не убежать?

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Серебряная лисица продолжала играться с Маленьким Апельсином и заставляла его бегать за собой.

Во время этого Хань Сэнь лег на скамейку Чжоу Юймэй. Юноша выпил ещё один напиток и продолжал задавать вопросы о том, что его заинтересовало.

Сердце женщины обливалось кровью, когда она смотрела на Хань Сэня, пьющего её напитки. Она хранила их полгода, но сейчас была вынуждена просто смотреть как какой-то чужак их пьёт и отвечать на его вопросы.

Хань Сэнь пил их один за другим. Он довольно долго находился в Чёрной Пустыне и устал от вкуса питательных веществ. Хань Сэнь давно не пробовал подобное, поэтому не мог сдержаться и продолжал их пить.

Он выпил очень много, и все запасы женщины истощились. Осталась лишь последняя бутылка. Когда Хань Сэнь потянулся и к ней, Чжоу Юймэй не выдержала. Она вскочила и, схватив бутылку, быстро открыла ее и сделал большой глоток.

Сделав это, она стала выглядеть так, будто напиток вселил в неё новую уверенность. Затем она выбросила бутылку и, взглянув на Хань Сэня, сказала: "Делай со мной что хочешь. Я лучше умру с достоинством."

Хань Сэнь снял солнцезащитные очки, которые тоже принадлежали Чжоу Юймэй и взглянул на её лицо, он понял, что она готова умереть. Потом парень спросил: "Твоё достоинство можно приравнять к стоимости бутылки?"

У Чжоу Юймэй покраснело лицо. Она уже довольно давно застряла в этом месте, а её напитки и закуски, так бережно хранимые, придавали женщине надежду. Но теперь, Хань Сэнь всё уничтожил. Именно поэтому она больше не смогла терпеть и набросилась на последнюю бутылку. Но, к её сожалению, Хань Сэнь был сообразительным и умел подобрать слова. Услышав его, женщина начала сожалеть.

Увидев, что Чжоу Юймэй снова молчит, Хань Сэнь слез со скамейки. Это шокировало женщину. Она сделала несколько шагов назад и спросила: "Что ты делаешь?"

"Что? Я должен тебе рассказывать, когда я буду уходить и приходить?" - Хань Сэнь улыбнулся Чжоу Юймэй.

"Нет... ты не... что?" - Чжоу Юймэй начала путать слова и не могла толком ничего сказать. Но она тут же почувствовала радость.

"Если ты правда хочешь умереть, то я могу помочь осуществить твоё желание." - сказал Хань Сэнь.

"Нет, ты совершаешь глупость. Я сама могу с этим разобраться." - Чжоу Юймэй начала говорить глупости.

Хань Сэнь проигнорировал её слова. Это была молодая женщина, и он хотел просто подразнить её, а не напугать.

"Извращенец! Возбуждённый придурок! Животное! Непристойный ублюдок!" - когда она увидела, что Хань Сэнь пошёл внутрь убежища и отошёл от неё на приличное расстояние, Чжоу Юймэй начала обзывать его.

Но Юймэй всё равно была подавлена. Это убежище было очень маленьким, а если этот парень останется здесь, то рано или поздно всё равно возникнут проблемы.

Я молодая и сексуальная. У меня хорошая фигура. Сомневаюсь, что такой парень сможет воздержаться и не прикоснуться ко мне. Может мне сейчас сбежать в пустыню? Но я даже не знаю где именно нахожусь и куда можно пойти. К тому же, вокруг много сильных существ, это очень опасно. Но если я не уйду, то этот парень осквернит моё тело. Чжоу Юймэй не могла решить, что ей делать.

Серебряная лисица устала убегать и решила отдохнуть взобравшись на ворота. Она наблюдала за Маленьким Апельсином, который сидел внизу и продолжал на неё мяукать.

Кот тоже устал, поэтому он просто мяукал, но не пытался запрыгнуть к ней. Но никто не знал, действительно ли он сильно устал или просто убедился, что не может догнать серебряную лисицу.

Питомец такой же, как и его хозяин. Все, что они делают - раздражают других. Они очень плохие. Подумала Чжоу Юймэй, глядя на серебряную лисицу, отдыхавшую на воротах. Она просто обезумела.

Но Чжоу Юймэй не хотела обижать и провоцировать этого питомца, так как уже на себе испытала силу серебряной лисицы.

Женщина всё ещё размышляла, стоит ли ей убежать или нет. Уже почти зашло солнце, но она так и не смогла принять решение.

Если бы Хань Сэнь был уродливым ублюдком, то Чжоу Юймэй уже давно сбежала бы. Но парень был довольно красивым и опрятным. Он не был похож на злодея, поэтому Юймэй так и не убежала, когда парень ушёл от неё.

"Странно. Что он делает в убежище? Почему он там так долго?" - Чжоу Юймэй только теперь заметила, что он пробыл там почти полдня и не возвращался.

Она знала всё об этом убежище и была уверена, что там нет ничего интересного. Там был только колодец, из которого можно было пить воду.

В итоге, Чжоу Юймэй решила, что Хань Сэнь отправился на поиски воды и вздохнула с облегчением. Но девушка всё равно боялась, что этот парень может причинить ей боль, когда вернётся. Женщина усердно думала о том сбежать ей или нет, поэтому до этого момента не замечала, что его так долго нет.

Но теперь она начала беспокоиться, Хань Сэня не было полдня.

"Эй! Ты там?" - крикнула Чжоу Юймэй не заходя в ворота.

"Что он может там делать?" - Чжоу Юймэй прикусила губу и на цыпочках вошла в убежище. Она начала рассматривать всё вокруг, чтобы найти подсказку о том, что этот парень тут так долго делал.

Однако, походив некоторое время, она так и не смогла его найти.

"Странно. Куда он пошёл? Может этот извращенец вовсе ушел из убежища." - пробормотала Чжоу Юймэй, но у неё были странные ощущения.

Пока она ходила, уже потемнело и было плохо видно. Чжоу Юймэй обо что-то споткнулась и оказалась на земле.

"Ай!" - вскрикнула Чжоу Юймэй. Подняв голову, она увидела, что Хань Сэнь стоит прямо перед ней. В одной руке у него был пирог, а в другой свежие напитки.

Также она обратила внимание, что он переоделся, а его волосы были немного мокрыми. От его тела приятно пахло, как после душа!

За спиной было видно рюкзак, забитый напитками и разными закусками.

"Откуда ты всё это взял?" - с широко открытыми глазами спросила Чжоу Юймэй.

"Конечно купил. А как я по-другому мог это достать?" - Хань Сэнь взглянул на неё так, будто она была сумасшедшей и задала глупый вопрос.

"Нет, я не это имела в виду. Где именно ты это купил?" - быстро спросила Чжоу Юймэй.

"Я купил это в торговом автомате. А где ещё я мог такое купить?" - ответил Хань Сэнь.

Чжоу Юймэй была уверена, что она сходит с ума. Забыв о его силе, она схватила Хань Сэня за руку и спросила: "Ты можешь покинуть это место?"

"Ну да. А как бы иначе я смог купить всё это?" - Хань Сэнь улыбнулся.

"Но как ты смог это сделать? Разве дух не охраняет телепорт?" - с волнением спросила Чжоу Юймэй.

"Я просто прогулялся." - ответил Хань Сэнь, убрал её руку и позвал серебряную лисицу, а затем накормил её пилюлей.

"Эй, красавчик. А ты можешь взять меня с собой на прогулку?" - Чжоу Юймэй подошла ближе к Хань Сэню и нежно погладила парня по плечу.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку