Читать Super Gene / Супер ген: Глава 734 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 734: Дух?

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Её прекрасные ноги походили на двух извивающихся драконов, которые пытались захватить Хань Сэня. Казалось, что они могут убить его прямо здесь и сейчас.

Парень продолжал уклоняться и не давал себя поймать, одновременно прося женщину: "Леди, я очень долго бродил по Чёрной Пустыне. Я решил, что мои глаза меня обманывают, и я вижу просто мираж."

Конечно, он не мог сказать женщине всю правду. Парень никогда и никому не признался бы, что ему было очень приятно трогать "мираж" за попу.

"Я тебя убью!" - женщина не обращала внимание на его слова и продолжала пытаться атаковать юношу.

"Если ты хочешь меня убить, то, может, для начала во что-то оденешься?" - Хань Сэнь всё также уклонялся и продолжал говорить с ней. Ему было неловко смотреть на полностью обнаженное тело женщины.

Та на мгновение замерла, а потом снова закричала. Через секунду женщина призвала броню и облачилась в неё. Стиснув зубы, она продолжила нападать на Хань Сэня.

"Леди, ты должна мне поверить. Я солдат, знакомый с этикой." - Хань Сэнь где-то слышал такие слова, поэтому решил повторить их.

Но женщина продолжала нападать и не собиралась останавливаться, казалось, что она была глухой и сумасшедшей.

"Леди, если и дальше так будет, то я буду вынужден проявить грубость. Только ты не должна меня винить в том, что будет дальше. Кроме того, сейчас день, ты сама была на улице обнажённой, показывая себя публике. Я не знаю ты просто загорала или спала, но любой мужчина, который тебя увидит, остановится, чтобы полюбоваться твоим телом." - сказал Хань Сэнь.

"Пошёл ты, со своей публикой. Какой ещё извращенец может быть здесь, кроме тебя?" - ответила женщина, продолжая безумно нападать на Хань Сэня.

Только сейчас Хань Сэнь обратил внимание, что вокруг действительно больше никого нет. Кроме женщины с короткими волосами, вокруг всё выглядело мертвым. Даже использовав ауру Сутры Дунсюань он не смог обнаружить ни единой жизненной силы поблизости.

"В этом убежище только ты?" - спросил Хань Сэнь, уклоняясь от её атак.

Но женщина больше ничего не ответила парню и продолжала пытаться достать его.

У Хань Сэня были простые принципы: если бы он мог всё объяснить сначала, то он это сделал бы. А если такой возможности не было, то он был вынужден сначала сразиться, а затем начать объяснять.

В итоге, Хань Сэнь одной рукой схватил ногу женщины, а второй - её кулак. Потянув, он свалил её на землю.

Леди попыталась второй рукой отбиться от него. Но Хань Сэнь тут же схватил и второй её кулак, а затем обе руки завёл за спину. Он вытащил платиновую цепочку и связал руки и ноги сопротивляющейся леди, после этого поднял её.

"Придурок! Отпусти меня!" - женщина оказалась очень упрямой и не собиралась сдаваться. Теперь она начала пытаться укусить его, но из-за своего положения, ей никак не удавалось дотянуться до Хань Сэня.

"Как только ты успокоишься, я тебя отпущу!" Хань Сэнь продолжал держать связанную женщину. Затем парень взял один из её напитков и начал пить.

"Здорово!" - юноша с удовольствием выпил три напитка.

"Ты непристойный и дешёвый придурок! Не смей трогать мои напитки!" - женщина ещё сильней разозлилась, глядя на то, как Хань Сэнь пьет её напитки.

Парень проигнорировал её слова и понес внутрь города.

Город был пустынными. Всё, что там было - это разрушенные каменные строения. Большая часть руин была покрыта пылью и песком, казалось, что здесь уже очень давно никто не обитал. Не было видно даже никаких следов.

Хань Сэнь пошёл к площади. В таких маленьких убежищах в комнатах не было телепорта. Обычно был только один, который должен был находиться либо в общественном зале, либо в зале духа.

Площадь оказалась небольшой и была выложена жёлтыми небольшими плитками. Там было довольно чисто, похоже, что кто-то нашёл время и навёл здесь порядок.

Но когда Хань Сэнь увидел телепорт, он сильно разочаровался. Телепорт был повреждён и не работал.

Юноша шёл всё глубже и глубже в город, однако всё, что он видел - разрушенные здания, камни и песок. Почти все дома были двухэтажными. Но среди них парень заметил зал духа, который был почти как четырехэтажное здание.

Хань Сэнь направился к залу духа, однако женщина тут же встревожилась и сказала: "Не входи! Уходи отсюда!"

"Почему?" - Хань Сэню показалось, что она наконец готова нормально поговорить.

"Ты не можешь туда заходить, потому что не можешь!" - стиснув зубы, ответила женщина с короткими волосами.

Хань Сэнь услышал её глупое объяснение и, проигнорировав его, пошёл вперед.

"Стой! Не заходи! Там очень страшный дух!" - выкрикнула женщина.

Хань Сэнь улыбнулся и ответил: "Но это убежище очень маленькое. Там может быть только дух-дворянин! Откуда здесь может появиться страшный дух? Кроме того, если он там, то как ты телепортируешься из этого места?"

"Там действительно есть дух, а я никогда не покидаю это место." - ответила женщина.

"Пффф! Только не говори мне, что ты принесла эти напитки с собой из путешествия!" - Хань Сэнь не поверил её словам.

Услышав его слова, женщина сразу вспомнила, как этот парень трогал её за попу, а потом залпом выпил три напитка, которые она так бережно хранила. Вновь разозлившись она ответила: "Да, всё верно, ты возбужденный придурок! Верни мне мои напитки!"

"Пффф!" - Хань Сэнь всё равно не верил ей. Держа женщину в руках, он подошёл к главной двери и открыл её.

Хань Сэнь уже воспользовался аурой Сутры Дунсюань, чтобы посмотреть, что было внутри, но ничего не обнаружил. Поэтому он не верил своей невольной спутнице.

"Не заходи! Там правда страшный дух, ты пожалеешь, если войдешь! Отпусти меня, я не хочу умирать. Если тебе так хочется, то иди сам, но не тащи меня с собой в ад!" - женщина с короткими волосами понимала, что парень игнорирует её, но она всё равно прикладывала все усилия, чтобы юноша не зашёл туда. Она почти плакала.

Как только Хань Сэнь вошёл в зал духа, его сердце замерло. Страшная сила устремилась к нему, как чёрная тень или ядовитая змея.

*Дон!*

Хань Сэнь мгновенно призвал оружие от души Огненного Шипастого Рекса и повернул его горизонтально, чтобы заблокировать змееподобную тень. Он увидел что-то, похожее на чёрную толстую цепь, которая начала закручиваться вокруг его оружия.

Другой конец чёрной цепи держал кто-то, похожий на человека, облачённый в повреждённую броню. Он был пригвожден к колонне, а цепь проходила сквозь его тело и входила в камень, позади него.

Мужчина казался красивым, но холодным, у него были длинные узкие глаза. А сквозь длинные чёрные волосы были видны лисьи уши. Он холодно взглянул на Хань Сэня, а затем своими пальцами схватил чёрную длинную цепь.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аааа... опять ждать (
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку