Читать Super Gene / Супер ген: Глава 728 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 728: Питомец, поглощающий кровь

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Цюань Гэ и Фан Цзинци настояли на том, чтобы Хань Сэню перечислялась часть от будущих доходов убежища. Они подписали контракт, согласно которому в конце каждого года ему будет перечисляться часть дохода.

Хань Сэнь остался в убежище на одну ночь. Он отклонил приглашение Фан Цзинци и Цюань Гэ на то, чтобы остаться дольше. После этого он отправился в Убежище Богинь.

Кроме преданности Стального Принца Хань Сэнь также получил душу огромной змеи. Это была душа существа священной крови Змеи Металлических Костей, а тип - оружие. Это оказалось довольно приличное копье.

Так как Хань Сэнь больше не использовал оружие от душ существ священной крови, то он решил, что продаст его или обменяет на то, что ему понравится.

Хань Сэнь ехал через ледниковую территорию на Золотом Льве, а в его руках был синий металлический колокольчик.

Это была душа Смертельного Звона и это был питомец. С виду, казалось, что это просто игрушечный маленький колокольчик. Глядя на него трудно было представить, что большой подобный колокол смог спокойно уничтожить ужасную многоножку.

Когда Хань Сэнь впервые увидел этого питомца, у него сразу возник вопрос: как его кормить? Он сомневался, что этот питомец сможет есть мясо.

После того как юноша завоевал убежище, он попробовал капнуть кровью существа священной крови на колокольчик. Всё прошло успешно, так как колокольчик поглотил кровь, а потом засветился.

Только тогда Хань Сэнь понял, что колокол питался кровью.

Однако он не поглощал любую кровь. Похоже, что ему нужна была только кровь существ священной крови. Он был похож на Архангела, потому что был таким же разборчивым в еде.

Хань Сэнь стал задаваться вопросом. Возможно, ему также будет недостаточно крови лишь существ священной крови, чтобы трансформироваться. Ведь с Архангелом было так.

Если этот парень сможет переходить в боевой режим, он будет таким же мощным, как и Смертельный Звон? Думая об этом, в сердце Хань Сэня появилась надежда.

Теперь для Хань Сэня убить супер существо не было невыполнимой задачей. Поэтому, если колокольчику понадобиться кровь супер существ, он сможет достать её.

После возвращения на ледниковую территорию Хань Сэнь столкнулся с Ван Юйханем. Вернее, Ван Юйхан сам увидел Хань Сэня и подбежал к нему.

"Босс, ты не можешь продать мне жизненную эссенцию?" - с надеждой спросил Ван Юйхан.

Существо, которое охраняло кровавый источник было убито Принцессой Инь Ян. Но его тело исчезло, а осталась только жизненная эссенция.

"Конечно. Ты же так и не получил те тридцать процентов, плюс я обещал еще двадцать за последнее задание. Поэтому она твоя, только ты мне должен будешь отдать пятьдесят процентов её стоимости. Но ты должен спрятать её, ты не можешь никому сказать о том, что практически украл ее из под носа членов семьи Чжао. Если эти люди узнают, что мы убили их супер существо, то боюсь даже представить, что они могут нам сделать." - сказал Хань Сэнь.

"Я понял. Тогда я буду всем говорить, что это существо нашли и убили только мы с тобой. То же самое я скажу и своей семьи. Кроме нас с тобой никто не будет знать правду." - взволнованно сказал Ван Юйхан.

Хань Сэнь закатил глаза. Ведь с ними была Зеро, и она, скорее всего, знала какое именно они убили существо и видела эту жизненную эссенцию. Похоже, что Маленький Дядя просто забыл о существовании девушки.

Однако Хань Сэнь был уверен, что этот парень никогда не признается. Ведь если семья Чжао узнает, что эта жизненная эссенция принадлежит их супер существу, то пострадает не только Ван Юйхан, но и вся его семья.

Но это не значило, что Хань Сэнь боялся семью Чжао.

Хань Сэнь обратился к Хуанфу Пин Цин и купил карту Второго Святилища Бога. Но оно было очень большим, поэтому даже несмотря на силу Боевого Зала Ареса, было невероятно трудно создать полную карту. На ней было несколько сотен тысяч миль, которые были неизведанны.

Многие места были отмечены как опасные, но были предложены обходные пути, которые значительно увеличивали расстояние. Однако, к сожалению, было много мест, которые никак нельзя было обойти.

Боевой Зал Ареса поплатился кровью за то, чтобы разведать столько территорий. После того, как люди отправлялись в эти опасные места, почти никто не возвращался, поэтому они перестали посылать туда людей.

Если разведчики видели на своём пути убежища супер духов, то они старались миновать их как можно тише. Это были очень мощные убежища. Туда не смели подходить даже элитные бойцы, а обычные путешественники и эвольверы даже не надеялись, что смогут выбраться живыми из территории, принадлежащей супер духам.

Конечно, Хань Сэнь был опытным и сильным, но даже ему стоило проявлять большую осторожность, когда он окажется в таких местах. Но у парня хотя бы был шанс, что он сможет убить супер существо или сбежать от него.

Ближайшая к ледниковой территории опасная зона называлась Чёрной Пустыней. Но её невозможно было быстро обойти, и все знали, что идя туда ты встретишь свою смерть. Там была ужасная погода и обитало много страшных существ.

Единственный вариант избежать Чёрную Пустыню - это обойти, но это займет не меньше шести месяцев. Но даже на обходной дороге, нужно будет избежать одно убежище духа. По сути, обход был более опасным, чем проход через саму Чёрную Пустыню.

Хань Сэнь готовился идти по прямой, так как было бы сложней если бы он пошёл в обход. Для юноши было более безопасно идти через Чёрную Пустыню, конечно, если он не встретится с супер духом.

Но всё равно пройдёт много времен, прежде чем он доберётся до следующего человеческого убежища, поэтому он предупредил Джи Ян Ран о том, что его долго не будет.

Президентские выборы уже завершились, и Джи Роужэнь стал Президентом Альянса. Джи Ян Ран была теперь очень занята.

Хань Сэню удавалось поговорить с ней совсем немного. Девушке приходило много сообщений и также было много бумажной работы.

Парень сидел с чашкой чая и смотрел как работает Джи Ян Ран. Только теперь он понял, что никогда не делал этого раньше. Юноша никогда не наблюдал за её работой.

Хотя Джи Ян Ран не обладала талантом, когда дело касалось боевых искусств, но это не значило, что у неё вообще не было талантов. В других аспектах девушка действительно многого достигла.

На самом деле она была довольно примечательной. Она хорошо обрабатывала различную информацию и обладала качествами лидера. Джи Ян Ран не хватало только навыков в боевых искусствах.

Наблюдая за её работой Хань Сэнь задумался о будущем. Если он будет просто пить чай и смотреть как она работает, то это будет довольно неплохая судьба.

Когда Джи Ян Ран работала, она выглядела привлекательной, но как-то по-другому. Она была не просто симпатичной и слабой девушкой, которая полагается только на своего мужчину, но казалась сильной и самостоятельной.

"Почему ты так на меня смотришь?" - спросила Джи Ян Ран, когда заметила любопытный взгляд Хань Сэня.

"Хорошо, что ты рядом со мной." - Хань Сэнь подошёл к Джи Ян Ран и поцеловал её в лоб.

У Джи Ян Ран покраснели щеки, и она спросила: "Почему вдруг ты такое говоришь?"

"Просто из-за того, что я так чувствую. Я люблю говорить то, что чувствую." - Хань Сэнь ущипнул свою девушку за нос, а затем сказал. "У тебя ещё много работы?"

"Мне дали столько работы, что она напоминает невысыхающий колодец. Я каждый день работаю до полуночи. Если ты устал, то иди отдыхай." - сказала Джи Ян Ран.

"Я в порядке. Ты продолжай, а я пока просто здесь посижу. Если устану, то пойду отдыхать." - Хань Сэнь уселся на стул и взял чашку чая, продолжив наблюдать за работой своей девушки. Он был полностью расслаблен.

Спустя время, краснота так и не сошла с щёк Джи Ян Ран. В итоге, она выгнала Хань Сэня, сказав ему: "Я не могу работать, когда ты так на меня смотришь."

http://tl.rulate.ru/book/7798/479448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку